Гость
Статьи
Знакомая подозревает в …

Знакомая подозревает в нечестности и терроризирует по телефону

Знакомая всех подозревает в нечестности и во всех людях видит подвох. Не знаю, что делать. Есть знакомая, в принципе веселая девушка, но вот есть некие странности. Мы недавно познакомились на улице с молодыми людьми. На следующий день я пошла по делам, не брала трубку. Так она стала мне писать гневные сообщения, что мол я пошла гулять с этим парнем втихаря, и ей не сообщила и ее обманываю... Я даже не знаю как реагировать. Нам по 37 лет! Мы обе - симпатичные девушки, иногда с нами знакомятся молодые люди. На следующий день после любого знакомства начинается телефонный террор с ее стороны. Она пытается выяснить, звонил ли мне парень, с которым я разговаривала (даже если ей понравился его друг, например), пытается разными способами проверить, где я нахожусь, дома я или куда я пошла (ей кажется, что мне назначили свидание) и т.д. Я даже не знаю, как реагировать...
Она - девушка симпатичная, вниманием не обделена, в основном знакомятся только с ней. Но если кто-то познакомится со мной, то начинаются какие-то выяснения, обиды, обвинения, что я что-то скрываю от нее и т.д.
Что это, подскажите? Я бы подумала, что это сильнейшая зависть, но у нее гораздо больше поклонников, она объективна более яркой внешности. Так в чем же причина такого террора?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боится что вы найдете мужа быстрее ее. Не общайтесь с ней

#2

у неё шуе ппш. пишите заявление и постарайтесь чтобы её забрали в дурдом, пока она вас не покалечила.
мир вашему дому!

Гость
#3

37 девушки? Ипять смело)))

Гость
#4

Истеричка какая-то. Я бы не общалась. Не хватало ещё отчитываться о каждом шаге.

Гость
#5

Психически больной челоовек, параноик. Не хотите проблем прекратите с ней общаться

Гость
#6
Гость

37 девушки? Ипять смело)))

*** и только

Гость
#7

Дистанцируйтесь от неё...невоспитанная девушка,к оторая внаглую нарушает ваши границы...от таких некоректных людей надо держаться подальше

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: