Гость
Статьи
Почему меня не любят …

Почему меня не любят женщины?

Привет. Ребят, почему у меня всегда, всегда складываются отношения дружеские с противоположным полом и совсем не получается дружить с девушками/женщинами?
У меня обычная внешность, я никого не продаю, не обсуждаю
, каками не кидаю, "в землю не зарываю".
Короче говоря, с женщинами дружба не складывается - они меня очень не любят. Не вижу причин этого. Я нормальный весёлый, улыбчивый человек.
Иногда очень обидно становится, ведь я им плохого не делаю.
WTF, как думаете?

Замужем, ок- образование, ок-работа. Для справки.

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Завидуют

Кобеллино
#2

Обратитесь во всемирную лигу Сексуальных реформ. Там помогут

Автор
#3
Гость

Завидуют

Вот сложно мне это представить, но предположим.

#4
Автор

Вот сложно мне это представить, но предположим.

Конкурентка,вот и не любят!

Автор
#5
Кобеллино

Обратитесь во всемирную лигу Сексуальных реформ. Там помогут

А может сразу к вольным каменщикам?
Всемирная лига сексуальных реформ) где я и где всемирная лига? Спасибо за ответ в любом случае

Кобеллино
#6
Автор

А может сразу к вольным каменщикам?
Всемирная лига сексуальных реформ) где я и где всемирная лига? Спасибо за ответ в любом случае

Есть более короткий ответ.
вас не любят потому что вы ***

Кобеллино
#7
Кобеллино

Есть более короткий ответ.
вас не любят потому что вы ***

***Гаввно

Автор
#8
СОЛИСТ

Конкурентка,вот и не любят!

То есть, человек человеку волк все же?

Автор
#9
Кобеллино

***Гаввно

Спасибо за ваше мнение. Видимо, так

#10

Женская дружба - это вообще редкость, если не с детства. Плюс у вас есть время для подруги? Чтобы ни муж, ни работа не отвлекали?

#11
Автор

То есть, человек человеку волк все же?

Женщина в женщине видит конкурента,вот из-за этого женской дружбы и не бывает!

Гость
#12

Потому что женской жружбы не бывает.

Автор
#13
Маяковская

Женская дружба - это вообще редкость, если не с детства. Плюс у вас есть время для подруги? Чтобы ни муж, ни работа не отвлекали?

Женская дружба - определенно редкость. Время для общения всегда можно найти, если запланировать заранее) спасибо, вы правы, в общем.

Есть подруги еще со школы - вот эта дружба никуда не уходит.

Автор
#14
СОЛИСТ

Женщина в женщине видит конкурента,вот из-за этого женской дружбы и не бывает!

Эт да. Я начинаю думать, что я - неправильная женщина. Потому что я не вижу в другой женщине конкурента. Больше - личность, человека. Вы мне сейчас, кстати, помогли. спасибо)

Гость
#15

Женская дружба, это абсурд.

Гость
#16

Потому что ты не попал в мизер тех кто им нравится.

Автор
#17

Абсурд ? Что-то, что противоречит замыслу ?

Автор
#18
Гость

Потому что ты не попал в мизер тех кто им нравится.

..не попала.
Понятно.

Гость
#19
Автор

Абсурд ? Что-то, что противоречит замыслу ?

дружат против кого то или по интересам

Гость
#20
Автор

..не попала.
Понятно.

скорее всего белая ворона

Гость
#21
Гость

Женская дружба, это абсурд.

Ну не совсем так, скорее женская дружба протянет, но до поры до времени. Женщины не поделят либо мужика в итоге, либо найдут из-за чего посраться.

Автор
#22
Гость

дружат против кого то или по интересам

Интересы у меня затейливые,
Против кого-то никогда не дружила.
Понял)
Пасиба

Гость
#23
Автор

Абсурд ? Что-то, что противоречит замыслу ?

Относительно так, женщины воспринимают друг друга, как конкурентки, это природа.

Автор
#24

Спасибо всем)
Есть пища для ума.
Спокойной ночи

#25
Автор

Эт да. Я начинаю думать, что я - неправильная женщина. Потому что я не вижу в другой женщине конкурента. Больше - личность, человека. Вы мне сейчас, кстати, помогли. спасибо)

Это всё идёт с древних веков,когда мужчины охотились на мамонта а женщины сидели в пещере,очаг берегли!Мужчины контактировали между собой,дружили,это было НЕОБХОДИМО,иначе бы просто не выжили по одиночке в дикой среде!а женщины сидели по пещерам и не особо то общались между собой-за ненадобностью!Вот это и притащилось в головной прошивке,из древних времён,в наше время!
Так и живём))))

Автор
#26
СОЛИСТ

Это всё идёт с древних веков,когда мужчины охотились на мамонта а женщины сидели в пещере,очаг берегли!Мужчины контактировали между собой,дружили,это было НЕОБХОДИМО,иначе бы просто не выжили по одиночке в дикой среде!а женщины сидели по пещерам и не особо то общались между собой-за ненадобностью!Вот это и притащилось в головной прошивке,из древних времён,в наше время!
Так и живём))))

Интересная теория :))) меня бы они выслали от очага подальше. За мамонтом толпой гоняться веселее)

Автор
#27
Гость

скорее всего белая ворона

Скорее рыжая. Рыжий клоун

Гость
#28
Автор

Скорее рыжая. Рыжий клоун

Пеннивайз?)

#29
Автор

Интересная теория :))) меня бы они выслали от очага подальше. За мамонтом толпой гоняться веселее)

У тебя мужской склад ума,мужу повезло!

Гость
#30
Автор

То есть, человек человеку волк все же?

По ситуации

#31

чувак мне 28 лет у меня тоже нету девушек, и отношений никогда не было я уже смирился и живу сугубо для себя любимого я забил на баб

Гость
#32
Maxim1993

чувак мне 28 лет у меня тоже нету девушек, и отношений никогда не было я уже смирился и живу сугубо для себя любимого я забил на баб

дык ты шамиль с украины
мамбетское рыло

Гость
#33

С самого детства я пыталась дружить с девочками ,но не получалось. Вроде вы дружите , всё хорошо, а потом просто вас за спиной поливают. с возрастом люди менялись ,но эта тема не менялась. Всегда бабы найдут что придумать и рассказать , даже на работе у нас есть озлобленные бабы ,которые про всех всё рассказывают и всё знают,даже то ,что сами люди про себя не знают)
В основном всю жизнь общаюсь с мужчинами, правда здесь тоже сложно найти друга , потому что потом в итоге выходит,что там у человека какие-то романтические чувства , а это мне не нужно.
Но всё же у меня есть две подруги ,но большую часть так называемых "подруг" пришлось отсеять из-за их вонючего языка по большей части.
А если вы хоть как-то отличаетесь от большинства баб, то не удивительно,что есть трудности с ними. А если вы ещё выглядите прилично,то это ещё больше зависти будет и обсуждения вас. Лучше забейте на это.

#34

Требованиям их не соответствует. Современные женщины как путааны на панели. Чем больше не в цени, тем больше вероятность, что хорошее заметят. Вот большая часть женщин на этом форуме дно, озлобленное. Если подход знаешь, то они увидят в тебе больше чем друга.

#35

Ну, не знаю. А у меня нет друзей мужского пола. Есть хорошие знакомые, а прям близких друзей нет. Только любимый мужчина.
Я считаю не надо париться на эту тему

#36
КанифолКА

Требованиям их не соответствует. Современные женщины как путааны на панели. Чем больше не в цени, тем больше вероятность, что хорошее заметят. Вот большая часть женщин на этом форуме дно, озлобленное. Если подход знаешь, то они увидят в тебе больше чем друга.

Чья бы корова мычала об агрессии в постах.

#37
СОЛИСТ

У тебя мужской склад ума,мужу повезло!

Да ты чё Солист?😂😁 Попутался? Женщину похвалил. Прикинь тут 75% форума за этим мамонтом каждый день на работу ходит. Так что ж собака унылая вечно гавкаешь против женщин здесь?

#38
Lisa Stafford

Чья бы корова мычала об агрессии в постах.

Грешу бывает.

Гость
#39
КанифолКА

Требованиям их не соответствует. Современные женщины как путааны на панели. Чем больше не в цени, тем больше вероятность, что хорошее заметят. Вот большая часть женщин на этом форуме дно, озлобленное. Если подход знаешь, то они увидят в тебе больше чем друга.

еблососко. у тебя русский - не родной язык?

по фотке - Алия Хабибуллина - гуглится
доярка сельская.

Гость
#40
КанифолКА

Грешу бывает.

https://vk.com/id625371247
твой фотоальбом там?
так фотки похожи)))
с 6 размером карланиха

#41
Гость

еблососко. у тебя русский - не родной язык?

по фотке - Алия Хабибуллина - гуглится
доярка сельская.

Таз со льдом подставь под заадницу. А то проплавите его своим пердаком и "прицеп" ваш любимый, о вас плохо подумает)))

#42
Гость

https://vk.com/id625371247
твой фотоальбом там?
так фотки похожи)))
с 6 размером карланиха

*** не должно

Гость
#45
КанифолКА

БУММ

агась))) на фотках деревенская свинюшатина
с гигантомастией
и по-русски сашипками.

#46
Гость

агась))) на фотках деревенская свинюшатина
с гигантомастией
и по-русски сашипками.

Давай милая. Больше эмоций. Жги по полной

Гость
#47
КанифолКА

Требованиям их не соответствует. Современные женщины как путааны на панели. Чем больше не в цени, тем больше вероятность, что хорошее заметят. Вот большая часть женщин на этом форуме дно, озлобленное. Если подход знаешь, то они увидят в тебе больше чем друга.

опа)) а ты не путана
ты 25 летняя нитакуся с выменем коровы

ппцц. и на фотках свою переднюю ж.опу выставляет.

#48
Гость

опа)) а ты не путана
ты 25 летняя нитакуся с выменем коровы

ппцц. и на фотках свою переднюю ж.опу выставляет.

Завидуй молча.

Гость
#49
КанифолКА

Завидуй молча.

прально. пиши короткими предложениями. так сойдешь за грамотную
ты Питер указала в реге? а че не Елабуга?
и мать троих детей?
ты после одного в мамонта превратишься с сисьгами до пупа))))

#50
Гость

прально. пиши короткими предложениями. так сойдешь за грамотную
ты Питер указала в реге? а че не Елабуга?
и мать троих детей?
ты после одного в мамонта превратишься с сисьгами до пупа))))

Ещё что?