Гость
Статьи
Почему некоторые …

Почему некоторые женщины не любят такую позу в сексе?

Почему некоторые женщины не любят такую позу в сексе? Она лежит, он сверху, а ее ноги у него на плечах. #секс

Автор
106 ответов
Последний — Перейти

Потому что позы, которые приносят удовольствие и стимулируют наиболее чувствительные зоны, в сексе для каждой женщины индивидуалы. Женская сексуальность сложнее, чем мужская. У мужчин эрогенные зоны все сконцентрированы в районе полового члена, у женщин же на клиторе все не заканчивается) Есть головка клитора, есть внутренняя часть клитора, у кого-то наиболее развита чувствительность входа в вагину, у кого-то передняя стенка, а у других глубинные точки. Самый рабочий вариант спросить конкретную женщину в каких позах она достигает оргазм и додумывать 👌🏻

Гость
#1

некомфортно

Автор
#2
Гость

некомфортно

А почему некомфортно, если не секрет?

Гость
#3

так обычно мам ***

Гость
#4

Больно потому что

Гость
#5

Ноги затекают. Поясница болит, от того что мужик всем весом лежит на задней стороне бедра, прижимая ноги к ушам. Ощущения конечно яркие, от проникновения. И руки свободные. И мужчину видишь. И чувствуешь себя такой слабой, а он такой сильный. Но ноги и спина пистец болят.

#6

Некоторые женщины в данной позе не чувствуют ничего или могут быт болезненные ощущения . Попробуйте слушать вашу партнёршу. Секс совместное удовольствие

Гость
#7
Автор

А почему некомфортно, если не секрет?

Больно.

Гость
#8

А почему некоторые женщины не любят позу сзади? А почему некоторые женщины не любят минет? А почему некоторые женщины не любят анал? А почему некоторые женщины вообще не любят никакой секс?

Автор
#9
Гость

Больно потому что

А откуда боль в такой позе у женщины?

Гость
#10

Думаю, что офицерская поза некомфортна для женщины глубоким проникновением, при котором она может испытывать боль в случае несоответствия внутреннего физиологического строения, поэтому не столь популярна среди женщин, хотя вызывает вожделение у мужчин и желание "засадить поглубже".

Гость
#11

растяжка плохая и выглядит глупо

гость
#12
Гость

Ноги затекают. Поясница болит, от того что мужик всем весом лежит на задней стороне бедра, прижимая ноги к ушам. Ощущения конечно яркие, от проникновения. И руки свободные. И мужчину видишь. И чувствуешь себя такой слабой, а он такой сильный. Но ноги и спина пистец болят.

Может сломаться позвоночник, случаи такие были.

Гость
#13
Автор

А почему некомфортно, если не секрет?

Больно ей, не тупи!

Автор
#14
Гость

Ноги затекают. Поясница болит, от того что мужик всем весом лежит на задней стороне бедра, прижимая ноги к ушам. Ощущения конечно яркие, от проникновения. И руки свободные. И мужчину видишь. И чувствуешь себя такой слабой, а он такой сильный. Но ноги и спина пистец болят.

Так в такой позе ноги у него на плечах, а не прижаты к женским ушам.

Автор
#15
Мартиша

Некоторые женщины в данной позе не чувствуют ничего или могут быт болезненные ощущения . Попробуйте слушать вашу партнёршу. Секс совместное удовольствие

А болезненные ощущения откуда?

Гость
#16
Гость

так обычно мам ***

Мамбу е*ут? 😉

Автор
#17
Гость

А почему некоторые женщины не любят позу сзади? А почему некоторые женщины не любят минет? А почему некоторые женщины не любят анал? А почему некоторые женщины вообще не любят никакой секс?

Ну минет не любят по причине брезгливости, плюс это женщину унижает. Анал - боль и травмы, поза сзади то же самое.

Гость
#18

Мне лично больно в этой позе.

Гость
#19
Автор

Так в такой позе ноги у него на плечах, а не прижаты к женским ушам.

***. Попробуй сам, закинь ноги жене на плечи, а она пусть всем весом на тебя на валится и одновременно засандалит поглубже, тогда поймёшь.

Гость
#20
Автор

Ну минет не любят по причине брезгливости, плюс это женщину унижает. Анал - боль и травмы, поза сзади то же самое.

Так и здесь боль и травмы!

#21
Автор

А откуда боль в такой позе у женщины?

***, ты сам попробуй пополам сложиться, вопрос сам уйдёт. А лучше ещё в очко огурец засунь.

#22
Мартиша

Некоторые женщины в данной позе не чувствуют ничего или могут быт болезненные ощущения . Попробуйте слушать вашу партнёршу. Секс совместное удовольствие

Он всё равно не поверит.Думает раз в порнухе *** нравится,значит всем должно нравиться)))Насмотрятся порнухи,вместо того чтоб анатомию женского тела изучить,и потом начинают глупые вопросы задавать)))

Гость
#23
Гость

***. Попробуй сам, закинь ноги жене на плечи, а она пусть всем весом на тебя на валится и одновременно засандалит поглубже, тогда поймёшь.

😆 Попробуй, тебе должно понравиться, тогда больше тупые вопросы не будешь задавать.

Гость
#24

Страшно)) больно если большой.

Гость
#25
Автор

А болезненные ощущения откуда?

А откуда я знаю откуда, но мне по факту больно в этой позе. При чем даже если член небольшой. То есть речь не просто про дискомфорт, а именно про боль.

Гость
#27
Дед Мазай

***, ты сам попробуй пополам сложиться, вопрос сам уйдёт. А лучше ещё в очко огурец засунь.

Китайский

Гость
#28

Синявкина возбужденная от предыдущей темы продолжает распаляться и показывает свою коронную фигуру, сложенные в кольцо пальчики, куда нужно дррочить!

"спросить, женщину в каких позах она достигает оргазм, а не додумывать!"

Гость
#29

Больно ***,глубоко *** тебп лишь бы запихнуть,о себе токо и думаете уродв

Гость
#30
Гость

Синявкина возбужденная от предыдущей темы продолжает распаляться и показывает свою коронную фигуру, сложенные в кольцо пальчики, куда нужно дррочить!

"спросить, женщину в каких позах она достигает оргазм, а не додумывать!"

Кстати, да, такое ощущение, что сексологиня тему вообще не читала. Тема не о том как достичь оргама женщине, а почему женщины не любят конкретную позу. Я то думала она нам расскажет почему же нам больно в этой позе с медицинской точки зрения. Но она какую-то очередную муть выдала.

Гость
#31

Мне нравится офицерская поза, на столе. Обожаю её. То ли потому что первый раз был в ней. То ли потому что у меня был мужчина, которого я любила, очень. А ему нравилась эта поза, да ещё просил ласкать себя. Такие оргазмы яркие были. Ни в какой другой таких не было.
Но это тяжёлая поза для женщины. Спина, живот, ноги. Всё болит после. А уж зная что мужчины любят войти во всю, да побыстрее. Это так больно, когда его член упирается в матку. Женщине хватит 12 15 см. А у мужика 16 20см. И он герой любовник начинает весь запихивать.

Гость
#32
Гость

Больно ***,глубоко *** тебп лишь бы запихнуть,о себе токо и думаете уродв

Вот , да, есть урроды котрым пофиг на комфорт и удовольствие женщины.

Гость
#33

Больно

Гость
#34
Гость

Кстати, да, такое ощущение, что сексологиня тему вообще не читала. Тема не о том как достичь оргама женщине, а почему женщины не любят конкретную позу. Я то думала она нам расскажет почему же нам больно в этой позе с медицинской точки зрения. Но она какую-то очередную муть выдала.

Где ж вы тут видели нормальных спецов? Это бывшие неудачники, пригревшиеся в этой цитадели зла. Любой, обычный форумчанин, знает больше их вместе взятых, поэтому их компетенция под большим вопросом.

Гость
#35
Гость

Где ж вы тут видели нормальных спецов? Это бывшие неудачники, пригревшиеся в этой цитадели зла. Любой, обычный форумчанин, знает больше их вместе взятых, поэтому их компетенция под большим вопросом.

Я когда читаю ответы сексологов на вумане, то мне кажется, что они вообще сексом никогда не занимались.

Гость
#36
Гость

Мне нравится офицерская поза, на столе. Обожаю её. То ли потому что первый раз был в ней. То ли потому что у меня был мужчина, которого я любила, очень. А ему нравилась эта поза, да ещё просил ласкать себя. Такие оргазмы яркие были. Ни в какой другой таких не было.
Но это тяжёлая поза для женщины. Спина, живот, ноги. Всё болит после. А уж зная что мужчины любят войти во всю, да побыстрее. Это так больно, когда его член упирается в матку. Женщине хватит 12 15 см. А у мужика 16 20см. И он герой любовник начинает весь запихивать.

А ты вообще кто? Пишешь путаясь в гендере. Вроде женщина, а пишешь был.

Гость
#37
Гость

А ты вообще кто? Пишешь путаясь в гендере. Вроде женщина, а пишешь был.

Ну опечатался человек. Или вы полагаете, что нет женщин, которым бы нравилась эта поза?

Гость
#38
Гость

Я когда читаю ответы сексологов на вумане, то мне кажется, что они вообще сексом никогда не занимались.

Ну как же не занимались, у них универсальная работа, как и у администрации вумана, они е*ут мозги! Полностью удовлетворяясь при этом материально.

Гость
#39
Гость

Мне нравится офицерская поза, на столе. Обожаю её. То ли потому что первый раз был в ней. То ли потому что у меня был мужчина, которого я любила, очень. А ему нравилась эта поза, да ещё просил ласкать себя. Такие оргазмы яркие были. Ни в какой другой таких не было.
Но это тяжёлая поза для женщины. Спина, живот, ноги. Всё болит после. А уж зная что мужчины любят войти во всю, да побыстрее. Это так больно, когда его член упирается в матку. Женщине хватит 12 15 см. А у мужика 16 20см. И он герой любовник начинает весь запихивать.

Мне больно в этой позе и с 15-ю сантиметрами.

Гость
#40
Гость

Ну опечатался человек. Или вы полагаете, что нет женщин, которым бы нравилась эта поза?

Судя по гневным комментам не нравится она многим. Другой вопрос, зачем они это делают, если она травмоопасна и жутко дискомфортна? Связано с мазохизмом?

Гость
#41
Гость

Мне больно в этой позе и с 15-ю сантиметрами.

Зачем ты пробуешь, если тебе больно бл?

Гость
#42
Гость

Зачем ты пробуешь, если тебе больно бл?

Так я один раз попробовала и больше не стала. Я разве где-то писала что регулярно занимаюсь сексом в этой позе?

Гость
#43
Гость

Судя по гневным комментам не нравится она многим. Другой вопрос, зачем они это делают, если она травмоопасна и жутко дискомфортна? Связано с мазохизмом?

Где они пишут, что постоянно занимаются сексом в этой позе?

Гость
#44
Гость

Где они пишут, что постоянно занимаются сексом в этой позе?

😊 Посмотри, сколько отписавшихся и всем она не нравится. Для того, чтобы не делать ошибок нужно наступить на грабли? Массово? И никто никому ничего не сообщил, не предупредил? 🤦‍♂️Ну это грань тупости! Вы ведь не суете руку в открытый огонь узнать насколько это больно? А тут самое сокровенное и травмоопасный эксперимент!!! Офигеть, отсутствие логики полное!

Гость
#45

Мне больно.
В постель к мужчине иду не для того, чтобы терпеть боль.

Гость
#46
Гость

***. Попробуй сам, закинь ноги жене на плечи, а она пусть всем весом на тебя на валится и одновременно засандалит поглубже, тогда поймёшь.

а зачем наваливаться всем весом, мужчина может удерживать свой вес на руках, а девочке больно, если ленивая и совсем физически не развивается. В любом случаи надо учитывать, прежде всего, возможности и желания девочки.

Гость
#47

Я спортсменка , мне нормуль, так как могу ноги и за голову закинуть ))) одно но, я забываю об интиме и начинаю выкрутасы свои показывать .
А вот поза собаки нет , она отсутствует )

Гость
#48
Гость

😊 Посмотри, сколько отписавшихся и всем она не нравится. Для того, чтобы не делать ошибок нужно наступить на грабли? Массово? И никто никому ничего не сообщил, не предупредил? 🤦‍♂️Ну это грань тупости! Вы ведь не суете руку в открытый огонь узнать насколько это больно? А тут самое сокровенное и травмоопасный эксперимент!!! Офигеть, отсутствие логики полное!

При чем тут логика? Пока сама не попробуешь не узнаешь. Что такого особенного в том, чтобы попробовать какую-то позу в сексе? Ну не понравилась - не стала больше так делать и все. В чем проблема то?

Гость
#49
Дед Мазай

***, ты сам попробуй пополам сложиться, вопрос сам уйдёт. А лучше ещё в очко огурец засунь.

жене засунет

Гость
#50
Гость

Я спортсменка , мне нормуль, так как могу ноги и за голову закинуть ))) одно но, я забываю об интиме и начинаю выкрутасы свои показывать .
А вот поза собаки нет , она отсутствует )

Мне нравится эта поза, пожил себе на плечи мои ноги а я еще и пошире разведу...Своим весом он меня не плющит, мне нравится ему в глаза смотреть во время прцеса- возбуждает..