Гость
Статьи
Почему некоторые …

Почему некоторые противно говорят о сексе и о женщинах, которые его любят?

Не замечали, некоторые женщины пишут очень пренебрежительно о сексе, типа нефиг рогатку раздвигать, или ей лишь бы перепихнуться, или только и думает как бы пркувыркаться с мужиком, или вот ей бы все на **ю вертеться. Отчего так презрительно? Мне кажется, это пишут женщины фригидные, не знавшие секса с любимым когда действительно только и думаешь о нем, потому что это реально огонь и чудо, когда ты с ним. Я сама такая была, вышла замуж рано, муж в общем нравился, но это была не любовь, и секс был так себе. Я всегда считала, что с этим сексом все рехнулись, ничего в этом приятного нет, а просто все делают вид. Пока не развелась и не встретила моего мч и не узнала каково оно бывает, да действительно только и думаешь про это

А вы таких дам встречали? #секс

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Нормально любить секс и заниматься сексом с любимым .
Но думать про секс постоянно и кричать о нем на каждом углу ??
Это слишком ограниченная и примитивная жизнь .
И говорит и пишет о нем именно тот,у кого нехватка ,а не избыток .

Гость
#3

Скорее от жалости, привязанность к сексу очень сильная, мне жаль таких людей, они постоянно страдают до следующего перепихона

Гость
#4

Ну вот же, автор, адекватная женщина, наконец то, кто то разумный в этом серпентарии. Именно! Нужно встретить своего любимого человека, с которым секс будет в радость, а не как обязательный элемент перед сном. Элементарно ЗАВИДУЮТ! Сидят с дилдонами и пишут, какой у них космический секс без партнера. Космический бред, в который верят неопытные дуры и всячески друг друга подлизывают. И ведь, обратите внимание, ни одна не признала себя бл@дью, хотя комментируют так, как будто они принадлежат ко всем гендерным типам одновременно. Это или тупость законченная, или самоуверенность, граничащая с шизофренией.

Гость
#5
Гость

Нормально любить секс и заниматься сексом с любимым .
Но думать про секс постоянно и кричать о нем на каждом углу ??
Это слишком ограниченная и примитивная жизнь .
И говорит и пишет о нем именно тот,у кого нехватка ,а не избыток .

Судя по вашему посту(на тему секса) и перемещению по сексуальным темам, именно его то вам и не хватает. Хорош уже бред нести, озабоченная!))

Таня
#6

Это зависть. Большинство женщин могут позволить себе отношения лишь с неприятными нищуками. Которые не вызывают никаких сексуальных желаний. Поэтому они жёстко завидуют тем, кто может себе позволить секс с кем-то кто по-настоящему нравится. И особенно желчной, злобной завистью они завидуют тем, кто имеет спонсоров, кого за качественный секс содержат. Некоторые мужчины, которым даже страшные, стрёмные тётки не доступны, также выражают злобу и зависть: весь форум этим переполнен. Зайдите в тему про минет и сама увидите.

Автор
#7
Таня

Это зависть. Большинство женщин могут позволить себе отношения лишь с неприятными нищуками. Которые не вызывают никаких сексуальных желаний. Поэтому они жёстко завидуют тем, кто может себе позволить секс с кем-то кто по-настоящему нравится. И особенно желчной, злобной завистью они завидуют тем, кто имеет спонсоров, кого за качественный секс содержат. Некоторые мужчины, которым даже страшные, стрёмные тётки не доступны, также выражают злобу и зависть: весь форум этим переполнен. Зайдите в тему про минет и сама увидите.

Думаю да, это скрытая зависть от того что они понимают, что некоторые чувства им недоступны. Скорее всего да, живут с нелюбимыми мужьями потому что муж, дети, ипотека. А когда тут бывают темы, например женщина развелась и встречается с любовником, начинается крик, типа да у тебя ж ребенок, да тебе приятнее по мужику скакать, такие мерзкие эпитеты. Ни одна познавшая настоящий секс с любимым так мерзко не напишет про его тело , про весь этот процесс

Гость
#8
Таня

Это зависть. Большинство женщин могут позволить себе отношения лишь с неприятными нищуками. Которые не вызывают никаких сексуальных желаний. Поэтому они жёстко завидуют тем, кто может себе позволить секс с кем-то кто по-настоящему нравится. И особенно желчной, злобной завистью они завидуют тем, кто имеет спонсоров, кого за качественный секс содержат. Некоторые мужчины, которым даже страшные, стрёмные тётки не доступны, также выражают злобу и зависть: весь форум этим переполнен. Зайдите в тему про минет и сама увидите.

А вы то Танюша к категории"нищуков" себя не относите? Дворянская кровь, надо полагать?)

Гость
#9

Потому что никому неинтересно как тебя ***

Гость
#10
Гость

Судя по вашему посту(на тему секса) и перемещению по сексуальным темам, именно его то вам и не хватает. Хорош уже бред нести, озабоченная!))

У меня нет ни одного поста ))
А в какие темы я захожу : ищите лучше .
Если только в темах про секс находите )-вопросы не ко мне .
Троллинг -примитивный

Гость
#11
Гость

У меня нет ни одного поста ))
А в какие темы я захожу : ищите лучше .
Если только в темах про секс находите )-вопросы не ко мне .
Троллинг -примитивный

Не огрызайтесь, нехорошо. Что ж на правду обижаться то, на личности переходить? Цепляет - значит правда! 😊😉

#12

Многие женщины реально не знают, что секс может быть классным, и это не из сериалов взято. Их мужчины не удосуживались хоть как-то позаботиться о них в постели. Вот и плюются ядом.
Но, по-моему, самые токсичные те, кто и сам бы поскакал на кую, но не могут) либо замужем за каким-нибудь пивососом диванным, который не способен найти клитор и вечно путает его с уретрой, либо свои же собственные рамки не позволяют)
Я такая же была, пока не познакомилась со своим мужем)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: