Гость
Статьи
Разве женщина любит …

Разве женщина любит всю жизнь первого мужчину?

Мне даже противно вспоминать первого, мне было почти 17, да симпатия была, но быстро прошла, и он мне стал противен через месяца 3, 4 после первого секса. И в сексе он был намного хуже чем мои последующие парни. Помню года через 4, мы случайно встретились и он меня подвозил, и стал на что-то намекать. Так мне стало так противно, фуу, потом дома аж трясло от его предложения, прям до тошноты стал противен. У знакомых тоже первый парень это ошибка зачастую. Так почему мужики думают, что для женщины первый это прям бог, которому она будет все прощать и тд. Помню моей знакомой ее первый говорил, что она всегда будет его любить, ведь он первый и он стал ее унижать потом, она ушла. #любовь

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#3

Я своего первого мужчину если встречу на улице -не узнаю ,да и последующих тоже .

Гость
#5

неее...первый вообще фу был, просто время пришло и я решила попробывать, уже было 20 лет и я была девственница, со вторым уже было по любви, а с первым ради интереса.

#6

Мне первый тогда нравился, но сейчас вообще не в моем вкусе ))

Гость
#7

Во влажных фантазиях целкодрочеров - да, в реале многие их не помнят.

ЧелЛов ★ ★ ★
#8

Если бы это было не так, то ты бы об этом не думала и не писала тут.

А еще есть телегония.

Гость
#9
ЧелЛов ★ ★ ★

Если бы это было не так, то ты бы об этом не думала и не писала тут.

А еще есть телегония.

Поэтому мне нужен девственник, а не разносчик чужих пез д. Я написала так как сегодня нашла старую тетрадь, где я писала про все, и уже меньше чем через год , я писала как мне противно от первого, сейчас прочитала и поржала. Хотя забыла, что я тут тролю разъясняю

Гость
#10
ЧелЛов ★ ★ ★

Если бы это было не так, то ты бы об этом не думала и не писала тут.

А еще есть телегония.

И поучи хоть биологию, прежде чем писать, хах. Да и вообще за всю мою жизнь в меня никто не кончал, так как детей не хочу

Гость
#11

Наверное бывает по разному. Я вот по настоящему любила только первого мужчину. Мне уже 40+, а другой любви так и не было. У моей подруги первого мужчины не было и вовсе - ее изнасиловали в подъезде пьяные гопники, когда она была ещё девственницей, естественно она это вспоминать никогда не хотела и первого мужчину она даже не знает.

Гость
#12

С моим первым мч мы год гуляли, потом был секс и были ещё почти 7 лет вместе потом. Хз, помню, что была влюблена. И даже точно помню, что в какой-то момент полюбила. Но оно все переросло куда-то в росдственное какое-то чувство. Но уж точно не как любовь к мужчине. Разошлись мирно, прошло почти 4 года, я замужем, у меня годовалая дочь. И я помню, что любила, помню даже мгновения, как я осознаю, насколько я счастлива от любви, но как будто в прошлой жизни или во сне. Сейчас никаких чувств нет и эмоций. Никакого интереса к его жизни. Я люблю только мужа вот уже 3 года. Каждая секунда свободной мысли - о нем.

Гость
#13

Помню, но хорошо, что не срослось. Мы б сейчас с ним переср-лись насмерть, потому что я за Путина, а он за Навального.

#14

Аха-ха-ха-ха! Автор, ваш бывший с моим первым не знаком? Или у них один разум на всех?.. Когда я порвала с тем кадром отношения, он тоже мне доказывал, что я его не забуду. До сих пор помню разве что как каноничного придурка)

Гость
#15

Первый спортсмен ! Гордость ! Второй бизнесмен - гордость ! Третий муж - моя любовь все жизни !!
Первого не помню ! Второго не помню ! Только их достижения остались где то в подсознании ! А муж - от а до я супер мужчина

Гость
#16

А я в принципе не помню свой первый раз. Это на тему значимости сего действа.

Гость
#17
Гость

Помню, но хорошо, что не срослось. Мы б сейчас с ним переср-лись насмерть, потому что я за Путина, а он за Навального.

Ужас, как можно быть проив нашего царя и солнышка((

Serg
#18

Это такой целкодpoчерский стереотип, не более того.

Serg
#19
ЧелЛов ★ ★ ★

Если бы это было не так, то ты бы об этом не думала и не писала тут.

А еще есть телегония.

Телегония - бред полосатой кобылы лорда Мортона, не более того.

ПрактичнаяРомантичная
#20

У всех по-разному. Кто-то любит первого. А кто-то влюбляется не в первого, а в пятого и крышу сносит совсем...

Мда
#21

Не помню и не интересно).
У меня любящий рядом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: