Гость
Статьи
Женщина любит только …

Женщина любит только своего первого мужчину

По моему опыту общения с женщинами, они были откровенны, можно сделать выводы:
1. Телегония существует. Факт налицо.
2. Женщины любят только своего Первого мужчину, свою первую любовь. Только его они любят всю жизнь и вспоминают его имя на смертном одре. Это тоже факт. Все остальные мужчины в жизни женщины - так, ни о чём, для выгоды, для того-сего, но не для Любви. Абсолютно все женщины своими шурами-мурами со вторым и так далее всегда хотели одного - доказать тому, первому, что он ошибся, вот он узнает, придёт и покается)
3. Когда женщина любит мужчину, она всегда хочет от него детей или рожает детей. Бета-самцов подпускают к телу, чтобы вырастить детей, рожденных от любимого мужчины. По факту, все остальные мужчины, кроме ПЕРВОГО, это шлак, расходный материал.
Вывод? Жениться можно только на девственнице. Иначе ты проживёшь не свою жизнь

Знающий жизнь
824 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя первая любовь - учитель физкультуры!
Какой это был парниша...
Лет 25. Поджарый. На лицо смазливый.
Но...

Гость
#2

Увы , очередное масштабное обобщение от лица автора за всех женщин.
Люблю мужа ,почему он самый- самый перечислять здесь не буду.
До него это так ,скажем жизненный опыт был,не больше.

хитропопое_мужло
#3

я большего бреда еще не слышал))) ну да каждый волен заблуждаться по-своему, автор. удачи вам😄

Гость
#4

Надо подруге показать ,она бы сейчас поржала.
Первый у неё получился тоже как опыт во всём, его она точно не вспоминает ,не грустит.Нам обеим двадцать ,если чо для вашей статистики.

Знающий жизнь
#5
Гость

Увы , очередное масштабное обобщение от лица автора за всех женщин.
Люблю мужа ,почему он самый- самый перечислять здесь не буду.
До него это так ,скажем жизненный опыт был,не больше.

Твоему мужу я сочувствую. Ему очень не повезло с тобой. Растить чужих детей с женщиной, которая принадлежит другому мужчине, это... такое себе. Ты должна каждый день ноги мыть своему мужу, вытирая их своими волосами.

Гость
#6

Автор, а если женщина нарожада от третьего мужа , первого что,получается не любила?

Гость
#7

Я своего первого вообще почти не помню. А имя помню только потому что моего папу также зовут... И вообще не любила его никогда. И вообще он стремный))))

А реально любила как мужчину только шестого. Ахах)))).... Да и то, недолго любовь продлилась)

Гость
#8
Знающий жизнь

Твоему мужу я сочувствую. Ему очень не повезло с тобой. Растить чужих детей с женщиной, которая принадлежит другому мужчине, это... такое себе. Ты должна каждый день ноги мыть своему мужу, вытирая их своими волосами.

Да ты не сочувствуй, ты статистику в блокноте поправь ,а то
"По моему опыту общения с женщинами, они были откровенны, можно сделать выводы."

Ты на женском форуме, сейчас женщины и поведают кого они любят ,и когда,знаток😅

Гость
#9

Терпеть не могу своего первого,до сих пор не понимаю как могла с ним встречаться.

хитропопое_мужло
#10
Гость

Да ты не сочувствуй, ты статистику в блокноте поправь ,а то
"По моему опыту общения с женщинами, они были откровенны, можно сделать выводы."


Ты на женском форуме, сейчас женщины и поведают кого они любят ,и когда,знаток😅

сдается мне, шо у автора вообще отношений не было - никогда и никаких - с противоположным полом)) потому он о них представление имеет лишь теоретическое) начитанное там, там и там)

Гость
#11

Моя первая огромная любовь которую до сих пор вспоминаю с улыбкой была сугубо платонической, максимум целовались и обнимались. А с кем у меня был первый секс я не помню.... Трезвая была, в сознании, просто встречалась с одним парнем на тот момент три года и стал за мной другой ухаживать и я влюбилась и не могла выбрать из них, ну и переспала с обоими и выбирала ещё какое то время. А кто первый— хоть убей не помню.

Гость
#12

Автор, вы со своими девственницами прям как в маразм впадаете. Независимо от пола, у человека есть типаж, вас к примеру не смущает что аля бизнесмены в 50 с хвостом, выбирают точную копию своей жены ровесницы, которая видишь ли старая. ТО есть даже внешний типаж очень часто похож и характер тоже, и это не только у кобелей бизнесменов. Так что девушкам тоже девственников нужно искать, начинайте печалиться, автор😜

Знающий жизнь
#13
Гость

Автор, а если женщина нарожада от третьего мужа , первого что,получается не любила?

Вы всех своих детей рожает от своего Первого мужчины. По духу, который он передал всем вашим детям. Физиологически это дети мужа, но по духу это чужие дети вашему мужу. Вы страшно, немыслимо просто, предали своего мужа. Который растит чужих детей, с которыми у него всегда будет вражда, никогда не будет взаимопонимания. Потому что это чужие дети вашему мужу.
Только дурак женится по попользованной, чужой женщине.

Гость
#14
Знающий жизнь

Вы всех своих детей рожает от своего Первого мужчины. По духу, который он передал всем вашим детям. Физиологически это дети мужа, но по духу это чужие дети вашему мужу. Вы страшно, немыслимо просто, предали своего мужа. Который растит чужих детей, с которыми у него всегда будет вражда, никогда не будет взаимопонимания. Потому что это чужие дети вашему мужу.
Только дурак женится по попользованной, чужой женщине.

Ты откуда такая фантазерушка?
Сочинялки свои людям приписывает.
Женщина от третьего родила ,какие чужие дети,кому чужие, её третьему мужу от которого и родила?
🤣🤣🤣🤣🤣

Мама маленькой девочки
#15

Ну они же на момент встречи с первым мужчиной еще не в курсе, какие мужики бывают г и как можно огрести в отношениях с такими г.) А вот расстанутся с парочкой таких г и все - уже в курсе.)

Я своего первого мужчину терпеть не могу, если вам от этого легче. На улице иногда встречаю, перехожу на другую сторону. Противно видеть его даже.

Гость
#16
Знающий жизнь

Вы всех своих детей рожает от своего Первого мужчины. По духу, который он передал всем вашим детям. Физиологически это дети мужа, но по духу это чужие дети вашему мужу. Вы страшно, немыслимо просто, предали своего мужа. Который растит чужих детей, с которыми у него всегда будет вражда, никогда не будет взаимопонимания. Потому что это чужие дети вашему мужу.
Только дурак женится по попользованной, чужой женщине.

Моя подруга имея ребёнка от первого брака, вышла замуж вторым браком за своего первого мужчину. Женаты уже лет 12, сына ее он вырастил. Вот только в телегония ну никак не верит...

Гость
#17

Закусывать надо

Лиза
#19
Знающий жизнь

Твоему мужу я сочувствую. Ему очень не повезло с тобой. Растить чужих детей с женщиной, которая принадлежит другому мужчине, это... такое себе. Ты должна каждый день ноги мыть своему мужу, вытирая их своими волосами.

Больной ты человек

Мама маленькой девочки
#20

У моей лучшей подруги первым был препод в универе: бодрый старичок лет 50. Он долго к ней подкатывал, проводил доп.занятия у себя в кабинете. Пару раз она с ним попробовала и все - не понравилось. Это его она что ли всю жизнь любит?) А-ха-ха-ха.

Лиза
#21
Знающий жизнь

Вы всех своих детей рожает от своего Первого мужчины. По духу, который он передал всем вашим детям. Физиологически это дети мужа, но по духу это чужие дети вашему мужу. Вы страшно, немыслимо просто, предали своего мужа. Который растит чужих детей, с которыми у него всегда будет вражда, никогда не будет взаимопонимания. Потому что это чужие дети вашему мужу.
Только дурак женится по попользованной, чужой женщине.

Ну точно больной...

Гость
#22
Гость

Опять эта ху йня, у меня с 16 лет ваус поменялся, аж противно от первого своего, у многих кого знаю также

Вот да. Вообще не понимаю как с первым в постели оказалась. Мне аж стыдно если кто узнает, что я с ним спала.... Я про внешку. Вообще не мой типаж... Какой он человек тоже в принципе не помню. Вроде не кусок г. Я вообще в принципе не помню ничего, хотя встречались полтора года.

Гость
#23

"Только дурак женится по попользованной, чужой женщине"

Опять пленочники пер💨нули

Гость
#24

Мой всю жизнь искал девственницу и так и не нашел...

хитропопое_мужло
#25
Мама маленькой девочки

Ну они же на момент встречи с первым мужчиной еще не в курсе, какие мужики бывают г и как можно огрести в отношениях с такими г.) А вот расстанутся с парочкой таких г и все - уже в курсе.)

Я своего первого мужчину терпеть не могу, если вам от этого легче. На улице иногда встречаю, перехожу на другую сторону. Противно видеть его даже.

а вы считаете при встрече с первой девушкой парень знает каким гуаном и девушки могут быть?)

хитропопое_мужло
#26
хитропопое_мужло

а вы считаете при встрече с первой девушкой парень знает каким гуаном и девушки могут быть?)

да и мотивы первых встреч и у тех, и у других совсем другие. и про "любофф до гроба" там и речи не идет)

Гость
#27

Любит первого мужчину если была первая любовь и отношения,а вот как здесь пишут,противно вспоминать и т.д,это они легли под кого попало.И то,и другое не очень хорошо для мужа.В первом случае в сердце женщины другой мужчина навсегда,во втором она ***..

Гость
#28

Когда же вы свалите с форума убогие

хитропопое_мужло
#29
Гость

Любит первого мужчину если была первая любовь и отношения,а вот как здесь пишут,противно вспоминать и т.д,это они легли под кого попало.И то,и другое не очень хорошо для мужа.В первом случае в сердце женщины другой мужчина навсегда,во втором она ***..

обычно встречаться люди начинают еще в подростковом возрасте)) в брак вступают (если вступают) значительно позже...за этот период времени у людей обычно довольно много встреч и расставаний. и это нормально. уж не говоря о том, как было сказано выше, что люди меняются, и меняются их предпочтения. одно дело отношения в 15 лет, другое - в 25. странно, как можно этого не понимать:)

Гость
#30
Гость

Любит первого мужчину если была первая любовь и отношения,а вот как здесь пишут,противно вспоминать и т.д,это они легли под кого попало.И то,и другое не очень хорошо для мужа.В первом случае в сердце женщины другой мужчина навсегда,во втором она ***..

Ахах))))
Ахахахахахахаха)))))))))

Я как минимум три темы отсюда помню, где авторы вышли замуж девственницами и в итоге послали мужей к чертям и свалили к другому.

Гость
#31
хитропопое_мужло

обычно встречаться люди начинают еще в подростковом возрасте)) в брак вступают (если вступают) значительно позже...за этот период времени у людей обычно довольно много встреч и расставаний. и это нормально. уж не говоря о том, как было сказано выше, что люди меняются, и меняются их предпочтения. одно дело отношения в 15 лет, другое - в 25. странно, как можно этого не понимать:)

Я один раз любила и люблю до сих пор только своего первого мужчину.30 с лишним лет.Муж не знает и на ум наверное ему не приходило..Как оказалось я однолюбка,но понимаю,не все такие..

Гость
#32

1.Телегониво - бред.
2. Не путайте первую любовь и первого партнера в сексе. Первая моя любовь - одноклассник в 13 лет, и да, его я до сих пор иногда вспоминаю, иногда даже снится. Хотя прошло 15 лет, и мы даже никогда не целовались. А первый партнер в сексе - я даже порой трудом могу вспомнить, как его звали. Переспала с ним потому, что очень красиво ухаживал, клялся в любви, дарил дорогуще подарки, да и уже все подружки давно лет в 15 переспали с парнями, и на наших прогулках обуждали свои сексы, а я сидела в 18 целочкой, вот и решилась. Переспав пару раз, опробовав его, я его бросила, абсолютно никакой привязанности к нему не испытывала никогда. А настоящая любовь ко мне пришла в 23 только, за этого человека я готова умиреть. И настоящая любовь ничего общего не имеет ни с первой влюбленностью, ни тем более с первым половым партнером.
3. Девушка вообще может не хотеть детей ни от кого, даже от самого любимого мужчины. Никогда не видела связи между любовью и желанием плодиться.

Гость
#33
Лиза

Ну точно больной...

Это ж Нюниус,местный психический.Очередное обострение по осени.

Гость
#34

О.... А первую влюбленность я тоже помню. Мне было лет 8, а ему лет 9... Такая он был милаха. Вот этого я вспоминаю иногда с нежностью. И помню как зовут. Хотя у нас было невзаимно)

хитропопое_мужло
#35
Гость

Я один раз любила и люблю до сих пор только своего первого мужчину.30 с лишним лет.Муж не знает и на ум наверное ему не приходило..Как оказалось я однолюбка,но понимаю,не все такие..

''но понимаю,не все такие..''

Гость
#36

а во и нет, автор
я всегда привязывалась только к последнему мужчине, так как он вычеркивал из моей памяти всех остальных. самый актуальный мужчина для меня-это мой парень сейчас. когда я вижу фото бывших с их девушками, ничего не торкает, отлюбилось и отболелось

.
#37

Мне бы было стыдно своему даже бывшему мужу сейчас показать свою первую любовь (такое это было убощище), а мой первый муж в подмётки моему нынешнему не годится. Очень стыдно, запала тогда на такое чудо, но цены себе просто ещё не знала.

Рыба вяленая
#38

чушь. всё не так.

у меня баб вообще в 46 лет нашла своего самого лучшего чел, и вышла замуж 2ой раз.

Рыба вяленая
#39
хитропопое_мужло

обычно встречаться люди начинают еще в подростковом возрасте)) в брак вступают (если вступают) значительно позже...за этот период времени у людей обычно довольно много встреч и расставаний. и это нормально. уж не говоря о том, как было сказано выше, что люди меняются, и меняются их предпочтения. одно дело отношения в 15 лет, другое - в 25. странно, как можно этого не понимать:)

-- в 15- ваще никаких отношений не должно быть!/((
извращение сплошное бл(((

#41

Уважаемые дамы! Мы понимаем.что находимся на женском форуме, и нам интересны, и не скрою, даже очень, многие темы, которые тут поднимаются...И согласитесь,о многом можно узнать, спросив противную сторону...Теперь по данной теме. В одном я полностью согласен с автором - если хочешь иметь своих - во всех смыслах - детей - то женись на девственнице! Пусть нарожает одного, двоих или более, детей, а потом заморачивается, как фантазии подскажут! Человеческое любопытство никто не отменял, да и не сможет! Если у девушки до свадьбы было много партнеров - и ребенок будет сыном этого самого полка! И не говорите мне,что это чушь - если мужчина передает потомству свои качества, то женщина подсознательно собирает от всех партнеров лучшие, по ее мнению, качества каждого партнера, даже если встреча была случайной и незапланированной, чаще всего спровоцированной алкоголем на какой - нибудь встрече. Неважно - коллектива, школьных друзей или, самое пикантное - девичник перед свадьбой! Последнее - это полный атас, и примеров в инете тьма! Мужская сперма никуда не девается - попав в женщину, она всасывается, благотворно влияя на женскую сферу. Но это - верхняя часть этого маленького айсберга - она еще приносит в ваш генофонд дополнительные гены, с точки зрения подсознания, весьма положительные! А втоптанное в грязь сознание оправдывается тем, что один раз не страшно, и я больше не буду так делать! А позже,забеременев, вы наградите ребенка всем тем багажом, который был наработан неустанным трудом! Мужчина делится с каждой из вас своим,так сказать,личным, а вы - коллективным творчеством! Поверьте, я не женоненавистник - я обожаю женщин, и совсем не обязательно переспать со всеми - даже если очень постараться! Чаще всего я просто дарю им то, чего постоянно не хватает - внимание...Так вот - хотите подарить будущему мужу именно ваших, и больше ничьих, детей - не спите с кем ни попадя! Как - то так...

хитропопое_мужло
#42
Рыба вяленая

-- в 15- ваще никаких отношений не должно быть!/((
извращение сплошное бл(((

что за бред?) полно подростков встречаются. кто в 15, кто в 16, кто в 17. я впервые в 17 встречаться начал. ей было 15 (как оказалось, хотя сказала сперва, что 16). вы с каких таких времен несуществующих?😄

Гость
#43
dgess

Уважаемые дамы! Мы понимаем.что находимся на женском форуме, и нам интересны, и не скрою, даже очень, многие темы, которые тут поднимаются...И согласитесь,о многом можно узнать, спросив противную сторону...Теперь по данной теме. В одном я полностью согласен с автором - если хочешь иметь своих - во всех смыслах - детей - то женись на девственнице! Пусть нарожает одного, двоих или более, детей, а потом заморачивается, как фантазии подскажут! Человеческое любопытство никто не отменял, да и не сможет! Если у девушки до свадьбы было много партнеров - и ребенок будет сыном этого самого полка! И не говорите мне,что это чушь - если мужчина передает потомству свои качества, то женщина подсознательно собирает от всех партнеров лучшие, по ее мнению, качества каждого партнера, даже если встреча была случайной и незапланированной, чаще всего спровоцированной алкоголем на какой - нибудь встрече. Неважно - коллектива, школьных друзей или, самое пикантное - девичник перед свадьбой! Последнее - это полный атас, и примеров в инете тьма! Мужская сперма никуда не девается - попав в женщину, она всасывается, благотворно влияя на женскую сферу. Но это - верхняя часть этого маленького айсберга - она еще приносит в ваш генофонд дополнительные гены, с точки зрения подсознания, весьма положительные! А втоптанное в грязь сознание оправдывается тем, что один раз не страшно, и я больше не буду так делать! А позже,забеременев, вы наградите ребенка всем тем багажом, который был наработан неустанным трудом! Мужчина делится с каждой из вас своим,так сказать,личным, а вы - коллективным творчеством! Поверьте, я не женоненавистник - я обожаю женщин, и совсем не обязательно переспать со всеми - даже если очень постараться! Чаще всего я просто дарю им то, чего постоянно не хватает - внимание...Так вот - хотите подарить будущему мужу именно ваших, и больше ничьих, детей - не спите с кем ни попадя! Как - то так...

Слишком много букофф,.. А ведь краткость - сестра таланта

хитропопое_мужло
#44
dgess

Уважаемые дамы! Мы понимаем.что находимся на женском форуме, и нам интересны, и не скрою, даже очень, многие темы, которые тут поднимаются...И согласитесь,о многом можно узнать, спросив противную сторону...Теперь по данной теме. В одном я полностью согласен с автором - если хочешь иметь своих - во всех смыслах - детей - то женись на девственнице! Пусть нарожает одного, двоих или более, детей, а потом заморачивается, как фантазии подскажут! Человеческое любопытство никто не отменял, да и не сможет! Если у девушки до свадьбы было много партнеров - и ребенок будет сыном этого самого полка! И не говорите мне,что это чушь - если мужчина передает потомству свои качества, то женщина подсознательно собирает от всех партнеров лучшие, по ее мнению, качества каждого партнера, даже если встреча была случайной и незапланированной, чаще всего спровоцированной алкоголем на какой - нибудь встрече. Неважно - коллектива, школьных друзей или, самое пикантное - девичник перед свадьбой! Последнее - это полный атас, и примеров в инете тьма! Мужская сперма никуда не девается - попав в женщину, она всасывается, благотворно влияя на женскую сферу. Но это - верхняя часть этого маленького айсберга - она еще приносит в ваш генофонд дополнительные гены, с точки зрения подсознания, весьма положительные! А втоптанное в грязь сознание оправдывается тем, что один раз не страшно, и я больше не буду так делать! А позже,забеременев, вы наградите ребенка всем тем багажом, который был наработан неустанным трудом! Мужчина делится с каждой из вас своим,так сказать,личным, а вы - коллективным творчеством! Поверьте, я не женоненавистник - я обожаю женщин, и совсем не обязательно переспать со всеми - даже если очень постараться! Чаще всего я просто дарю им то, чего постоянно не хватает - внимание...Так вот - хотите подарить будущему мужу именно ваших, и больше ничьих, детей - не спите с кем ни попадя! Как - то так...

шо, не дают?)

Гость
#45

Я всегда была влюбчивая и совершенно не помню, в кого первого влюбилась. А по-настоящему я любила и люблю только мужа, остальные вообще стёрлись из памяти.

Дурка - твой дом
#46

Как ты из палаты сбежал, уважаемый?

Гость
#47
Дурка - твой дом

Как ты из палаты сбежал, уважаемый?

👍

Гость
#48

Первый секс у нас в 14-16 лет. Чаще всего, с ровесником. А теперь представьте, ЧТО там можно "любить"? Это смешно. Просто любопытство и дружба организмами.

#49

По моему опыту родившихся от меня детей, ответственно заявляю: телегонии не существует. Это обман, фейк.
Все дети рождённые от меня на 50% похожи на меня, и на 50% на мам, независимо от того, сколько у мам до меня было мужчин (от 5 до 50, возможно больше, не все обо всех рассказывают).

Гость
#50

Телегония существует, поэтому первый мужчина должен быть очень умный и красивый. А потом можно замуж за кого угодно идти, детки все равно будут лапочки - копии первого мужчины красавчика и умнички.

А девственность можно зашить и ни о чем не пережить.