Гость
Статьи
Девушка пропала, не …

Девушка пропала, не ясно из за чего.

Познакомился с девушкой. Симпатия и интерес есть друг к другу. Гуляли вместе, сидели в кафе, ходили в кино. Всё было отлично. Но через неделю девушка пропала. Не пишет. Не отвечает. Трубку не берёт. Сказала только, что у неё какие-то серьезные проблемы в жизни. Какие - конкретно ничего не сказала. Скрывает. Видимо что-то серьезное. Пытался предложить свою помощь, но тоже всё бесполезно. И вот теперь не знаю что делать. На связь она не выходит. Мы с ней сходили всего на три свидания, поэтому я ей никто. Общих знакомых у нас тоже нет. Но всё равно переживаю за неё. Вот, думаю, как же дальше быть... Как думаете, какой выход есть из данной ситуации?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забудь её, найди другую

Лапусик
#2

Попытайтесь вернуть, возможно она подумала, что не нужна.

Абрикоска
#3

У человека действительно могут быть проблемы, причём разнообразные (от работы до здоровья) и она не хочет Вас обременять, боится портить жизнь. Если она действительно так важна, попробуйте найти её в живую. Придите домой к ней, на работу, учёбу или где она бывает и поговорите.

Гость
#4
Абрикоска

У человека действительно могут быть проблемы, причём разнообразные (от работы до здоровья) и она не хочет Вас обременять, боится портить жизнь. Если она действительно так важна, попробуйте найти её в живую. Придите домой к ней, на работу, учёбу или где она бывает и поговорите.

То есть предлагаете начать её преследовать, чтобы она ещё заявление в полициии накатала за домогательства, раз по-хорошему не понимает?

Гость
#5

Работаю на расстоянии в любых городах и личные приемы!

Открываю дорогу на удачу и прибыль
Верну любимого, сделаю приворот привязка
Помощь в семейных отношениях. Защита семьи, отворот любовницы
Обряд, скорый брак
Устранить влияние соперницы
Приворот на страсть и верность
Преуспеть в работе, открываю денежный поток
Гарантия на мои обряды 100%
Звоните, пишите ваша Раиса ***

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: