Гость
Статьи
Девушка пропала спустя …

Девушка пропала спустя какое-то время после секса

Познакомились с девушкой на СЗ, было 3 встречи, на 3 - секс. Проснулись в обнимку, утром поцелуи, приготовила завтрак, пообщались еще немного и разъехались. В этот же день писала сама. Спустя пару дней уехала отдыхать с родителями на 2 недели. За это время пару раз переписывались по моей инициативе. Как только прилетела в город, то я записал голосовое сообщение, где спросил как она отдохнула и хотел предложить увидеться с ней, но получил просто тупой игнор. Даже не прочитала. До этого никогда такого не было. Вот уже идет полторы недели игнора с её стороны. Как понять поведение девушки? Как действовать дальше? После секса говорил ей, что не против того, чтобы наше общение продолжилось и не ограничивалось последней встречей

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Анустарх
#1

За голосовые в вечный бан.

Гость
#2

Всмысле??? Ты её отстегнул от наручников что-ли после этого?? Не понимаю, как она могла уйти :)))

Ася
#3

Так а что тут понимать, она просто не хочет с вами общаться. А причин может быть много, передумала, встретила другого, в общем свои тараканы. Так что нужно просто перестать ей писать,вот и все) Обычно такие люди причину объяснять не будут

Ася
#4
Анустарх

За голосовые в вечный бан.

Ахахахаа

Гость
#5

а она говорила такое? это вы может не против продолжить, но против она.

4455
#6

Возможно на отдыхе ей попался кто-то с более крупным размером пениса и она потеряла к вам интерес.

Гость
#7

Переведите рубль (не тысячу) через приложение банка на ее карту и в комментариях напишите короткое сообщение: «Пожалуйста, напиши мне».

Гость
#8

кто то ей отлично за 2 недели присунул "кривого".... и покрутил ее на нем... чего не понятно то???

Гость
#9

Выследи ее и oтпизди, они такое любят

Гость
#10
Гость

Выследи ее и oтпизди, они такое любят

да на *** она нужна... еще в ментовку побежит....

777
#11

да миллион причин может быть,хотела бы отписалась 100 раз,забудь

Гость
#12
Гость

кто то ей отлично за 2 недели присунул "кривого".... и покрутил ее на нем... чего не понятно то???

Весь форум завалил своим кручением на кривом, не завидуй, и ты повертишься на нем

Гость
#13

Я так делала в том, случае, если конкретно не понравился интим. Какое-то время пребывала в раздумьях на тему, может, стоит притерпеться, ведь человек-то хороший, а потом ставила точку.

Гость
#14
Гость

Переведите рубль (не тысячу) через приложение банка на ее карту и в комментариях напишите короткое сообщение: «Пожалуйста, напиши мне».

лечись

Mike
#15

Потому что ш@лавы просто используют оленей для поднятия самооценки при ссоре с хаxалем. А когда последний сново свистнет то она радостно несётся назад забыв все на свете. Добро пожаловать в реальный мир полный лжи и шлю)( . С крещением, оленяка ха ха

Гость
#16

надо было самому готовить завтрак, я бы такого тоже в бан кинула. однажды муж попросил приготовить завтрак, я сразу захотела развестись !
а вообще, тебя тупо тр@ли , смирись .

Гость
#17
Mike

Потому что ш@лавы просто используют оленей для поднятия самооценки при ссоре с хаxалем. А когда последний сново свистнет то она радостно несётся назад забыв все на свете. Добро пожаловать в реальный мир полный лжи и шлю)( . С крещением, оленяка ха ха

только ш@л@вой оказался он, плюс еще и с рогами 😂 она даже с ним расплатилась, когда приготовила завтрак. )) он л@х, а она довольная и удовлетворенная .

Гость
#18
Гость

только ш@л@вой оказался он, плюс еще и с рогами 😂 она даже с ним расплатилась, когда приготовила завтрак. )) он л@х, а она довольная и удовлетворенная .

шлюхан, так и быть !

Гость
#19

Может, правда со своим мужчиной была в ссоре. Помирились вот она и пропала.

#20

Хотела бы - ответила или написала сама. Значит у вас все))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: