Гость
Статьи
А счастье было так …

А счастье было так близко

Понравилась девушка. Я даже не знаю, как её зовут, сколько лет. Знал, что она очаровательно прекрасная. С такими волшебными зелёными глазами. Каштановыми волосами до плеч, собранными в хвост. Прекрасной фигуркой. Сладким голосом. И невероятной энергетикой. Она запала мне в самую душу. Я так ждал встречи с ней. И мир вернул меня в реальность, из ярких грёз влюбленности. Я искал подарок для знакомой. Тот случай, когда вы просто общаетесь с человеком, и надо сделать подарок. И зайдя с магазин, где я никогда не бывал, я забыл зачем зашёл. Тот ангел, с зелёными глазами, явилась неожиданно, в самом невероятном месте и времени. Сидела там спокойно. А я от волнения все обаяние и харизму растерял. Ни бэ ни Мэ. Так глупо таращился на неё. Хотя как же она красива. Все прошло плохо. Я не в лучшем свете. Да и выглядел так себе. Да и вел себя, шо мама родная. Повезло, что она не попросила меня уйти, и не возвращаться. Ну какая же она милая. Вот вроде человек, счастливая жена и мама. А то и дважды. Возраст я не знаю. 25-30. И имя я даже не узнаю, теперь. Да и знаете, я наверное вообще брошу знакомиться с девушками. Влюбляться. Искать кого-то. Всё. Хватит с меня. Этот разговор, казалось бы, просто разговор. Но после него я уже не смогу оставить все как есть.Слишком тяжёлое послевкусие.Девушка, о которой я так долго думал.Планировал. И в тайне каждый день хотел увидеть...Была в метре от меня. И я полностью потерял какое либо мужское лицо и достоинство.Ещё и насмотреться не мог.Хотя, если честно.Я бы хотел подольше ей полюбоваться.Она такая приятная, милая девушка.Точнее замужняя дама с ребёнком или двумя.Вот знаете, иногда действительно лучше помолчать и не подходить к девушке.Я вот на свою голову подошёл.Все испортил.Особенно мнение о себе, довольно гаденькое.И вишенкой на торте этой ахинеи. После попытки моего флирта душевнобольного,не стоит вам приходить иначе муж и всё такое. Вот так и разбивают сердца девушки.Как жить дальше.Я не знаю уже.Ох уж этот шалунишка Купидон.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Воздушная
#1

Зачем я тебе отдалась?(

Гость
#2
Воздушная

Зачем я тебе отдалась?(

Что простите?
У меня тут реально взрыв.
А вы со своими шутками

Гость
#3

Опять Легендарный... Надо уходить с форума, одни разводки, ничего интересного уже не будет, надоело.

Рыба вяленая
#4
Гость

Опять Легендарный... Надо уходить с форума, одни разводки, ничего интересного уже не будет, надоело.

--- я не понимаю смысла больше половины//((

Рыба вяленая
#5

сегодня утром мне на эл.почту написал Ал..
написал, что найдена подушка и обувь./
а я точно вот помню, что мы с Тат. все тщательно собрали, все вещи. и никак я не могла проглядеть что-то такое крупное, как подушка///
я знаю, что все мои подушки- со мной!..))

Вот что это, для чего он так написал?../

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: