Гость
Статьи
А счастье было так …

А счастье было так близко...;-)

Мы были вместе 3 месяца, расстались в мае по моей инициативе. Это были очень яркие и интересные отношения. Секс был супер, мы проводили время вместе, танцевали, дурачились, гуляли, он познакомил с друзьями. Одна проблема: он при этом говорил, что у нас не отношения, а просто роман. Хотя он сам заводил разговоры о любви, семье, детях и т.п. (ему уже 35, а мне 25) и задавал странные вопросы. Потом я поняла, что у него вавка в голове: ему уже разбили сердце и с тех пор он не может открыться, доверять и блокирует свои чувства. Он сам признался. А у нас было столько прекрасных мгновений!.. Я не могу его забыть.

Вчера мы снова виделись.... Нам было очень весело и легко вместе. Мы вспоминали некоторые чудесные моменты, все было отлично до одного момента. Действо происходило в бассейне, он поцеловал, а потом все-таки сказал: "Не хочу, чтобы ты чего-то ожидала". Как трусливо, грубо и глупо! Я заверила, что от него точно ничего не ожидаю и чтобы он от меня не ожидал. Все сошлов итоге на шутку.

Но он меня так очаровал, мне ни с кем давно не было так классно как с ним. Мои гормоны, видимо, вынесли мне мозг. По его взлядам, жестам и реакциям мне кажется, что он в меня влюблен (именно что кажется вероятно). Я понимаю, что перспективы равны практически нулю (разве что крепко схватить за яйца и напором - только так), но поддаюсь иллюзиям и мечтаю, что мы будем вместе.... Я признаюсь: я очевидно влюблена! Что делать?!

P.S. Я очень целеустремленный человек и добиваюсь поставленных целей. Боюсь, его эта "недоступность" только раззадоривает меня. Я занята работой и слдующие 2 месяца мы точно не увидимся. Имеет ли смысл вооообще с ним видиться? Хочется...

P.P.S. Следует заметить он миллионер, что делает ситуацию еще смешнее и печальнее одновременно ......-:) Сразу напишу, он очаровал меня не этим.

84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Счастье было так близко, но причина - флакон.
Мой сын стал мужчиной, вот и оооооон...

крокодил гена
#2

Если б не P.P.S. можно было б всей этой истории поверить. :)

Гость
#3
Loidina

Потом я поняла, что у него вавка в голове: ему уже разбили сердце и с тех пор он не может открыться, доверять и блокирует свои чувства. Он сам признался.

А вы бы признались ему, что вы английская королева в ответ. Мало ли, что он сказал...

а потом все-таки сказал: "Не хочу, чтобы ты чего-то ожидала". Как трусливо, грубо и глупо!

Ну естественно он так сказал. Всем же хочется секса без обязательств.

По его взлядам, жестам и реакциям мне кажется, что он в меня влюблен (именно что кажется вероятно).

Забросил таки нужную для него мыслишку в вашу голову.

Я признаюсь: я очевидно влюблена! Что делать?!

Схватите за яйца и напором. Будете просто ахаться и получать удовольствие, ничего не предьявляя ему. Вы так можете? Я могу, но не с теми, кто ведёт не честную игру. Это именно нечестно. Он сделал так, чтоб Вы думали, будто он в вас влюблён, что даёт ему множество преимуществ, учитывая то, что вы-то в него влюблены на самом деле. Игра в одни ворота.
Вот скажите, мужчина, которому кто-то до вас наградил в душу, будет искать чего-то серьёзного? Нет, только секса, который с вас поимел. Хотя он может очень сильно увлечься и влюбиться. Но тогда он не будет говорить о том, что не готов и, что у него сердечные раны не зажили. И уж тем более он не будет отстраняться от объекта воздыханий. Скорей уж прилипнет, как банный лист.

P.S. Я очень целеустремленный человек и добиваюсь поставленных целей. Боюсь, его эта "недоступность" только раззадоривает меня.

Вот вот. А потом он скажет"Я же ничего не обещал, но тебе это не помешало самой проявить инициативу" Короче, когда будете плакать, он только руками разведет, ведь это ж ваша идея была восстановить эту связь.

Бубличек🍩
#4

чёта фпадлу читать.

Гость
#5
крокодил гена

Если б не P.P.S. можно было б всей этой истории поверить. :)

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#6

Prodiljayte I dalshe skazku pisat . Vot komy zaniatsa ne chem

Пиу
#7
Гость

Счастье было так близко, но причина - флакон.
Мой сын стал мужчиной, вот и оооооон...

👏👏👏👏👏👏👏👏👍😂😂

Гость
#8

Раскатала губу на богатого холостяка, а ему пофиг. Печалько. Ищи попроще.

Галина
#9

Вы кроме загса еще думаете о чем-то?

Гость
#10

фу плиать, как ванильно-противно ....бээээээ

Гость
#11

А потом в лучших традициях индийского кино, автор комментария №6 окажется дядей парня-миллионера из старт-поста, а Бубличек - их общим сыном, потерянным в раннем детстве.
Все поют и танцуют... Занавес...

Гость
#13

Что у него в голове? Вавка? Это, плRдь, что????

Гость
#14

МиллионЭр говорите. Уточните пожалуйста откуда у мальчика в 35 лет миллионы? Работал, работал и заработал?)))))

Гость
#15

xepня твоя писанина

Гость
#16
Гость

Среднестатистический член имеет длину 15 см, среднестатистическое влагалище – 18 см. Таким образом, по стране имеем около 3000 км недо-е-банной пи-зд-ы

Неуч. У тет.ок только 12-14 см в глубину. Иди восполни пробел в половом образовании.

Гость
#17

Он- ***!!.

Гость
#18
Loidina

...он поцеловал, а потом все-таки сказал: "Не хочу, чтобы ты чего-то ожидала". Как трусливо, грубо и глупо! ...

А в чем трусость, грубость и глупость данной фразы? Все честно и определенно.

Гость
#19

я понял. Ты просто бескорыстно любишь деньги. У миллионеров девушки это модный аксессуар, который надо менять)

Гость
#20
Loidina

P.P.S. Следует заметить он миллионер, что делает ситуацию еще смешнее и печальнее одновременно ......-:) Сразу напишу, он очаровал меня не этим.

)))))
Петр Ильич Чайковский был гомосексуалистом, но любим мы его не только за это ))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#21

хватай его за яйца если он тебе не безразличен, чем проблема!? зачем все усложнять?

Гость
#22

Проверьтесь на ВПЧ

Гость
#23

Какая вавка еще? Вам черным по белому неоднократно было сказано, что вас пользуют. Вы согласились предоставить себя в сексуальное потребление.
Любят же тетки сами себе придумать и обидеться на всех.

Гость
#24
Гость

МиллионЭр говорите. Уточните пожалуйста откуда у мальчика в 35 лет миллионы? Работал, работал и заработал?)))))

Речь про белорусского миллионэра.

Гость
#25
Гость

МиллионЭр говорите. Уточните пожалуйста откуда у мальчика в 35 лет миллионы? Работал, работал и заработал?)))))

Да лан, сейчас всякий, кому от бабушки однушка в Мск досталась - мульонер. Автор же не уточняет. что он долларовый))

Гость
#26

Игры здесь не помогут. Можешь дальше делать вид, что ты к нему так же, как он к тебе, но его это видимо не особо трогает - наоборот, хорошо, что никаких обязательств.

Гость
#27

да щас мЫллионером (рублевым) стать просто. Зарплата у тебя тыщ 100 - вот и мЫллионер.

По факту: автор, вы через три месяца (!!!) с ним уже спали!?

аноним
#28
Гость

да щас мЫллионером (рублевым) стать просто. Зарплата у тебя тыщ 100 - вот и мЫллионер.

По факту: автор, вы через три месяца (!!!) с ним уже спали!?

а через скока надо? а то я путаюсь все время

Гость
#29

Автор, а почему Вы решили, что Ваше счастье было так близко? Какое отношения Ваши фантазии имеют к реальной жизненной ситуации? На всякий случай, если Вы ещё не в курсе, - Ваших ожиданий никто не должен и не обязан оправдывать уже хотя бы потому ,что они только Ваши и больше ни чьи.

Гость
#30
аноним

а через скока надо? а то я путаюсь все время

ахахах ржу

Гость
#31
Гость

Автор, а почему Вы решили, что Ваше счастье было так близко? Какое отношения Ваши фантазии имеют к реальной жизненной ситуации? На всякий случай, если Вы ещё не в курсе, - Ваших ожиданий никто не должен и не обязан оправдывать уже хотя бы потому ,что они только Ваши и больше ни чьи.

кстати да. когда парень говорит откровенно, а не крутит бошку что вот через год поженимся и т д, это плюс так то))

просто баба
#32

автор, тренируетесь рОманы писать?

Дина.
#33

Хочется - встречайтесь. Только сразу скажите, что он временно, пока вы НОРМАЛЬНОГО парня не встретите, пусть ни на что не рассчитывает, ну типа он старый и бесперспективный для вас. Ничего не теряете, а реакцию уж очень хотелось бы посмотреть.

Химик
#34

Научись качественно делать глубoкий минeт. Он станет твоим.

Гость
#35
Гость

ахахах ржу

я тоже ))

Гость
#36
Loidina

ему уже 35.

у него писка поди уже не стоит

Гость
#37

Приходите с цветами, демонстрируйте подарки , пусть вам звонит кто то. Приходите на встречи на час и убегайте , мол у вас еще встреча.

Гость
#38

вавка в голове... ????? словов русских не знаете тётя?!

Гость
#39

ребята, спасибо всем за комменты, давно так не ржала, я не автор, если что...
и это - вавка, трэшак у девки в голове инфернальный и лютый...

Гость
#40

Плохая проба пера. "Вавка у него в голове", хаха, двоечница автор.

Гость
#41
аноним

а через скока надо? а то я путаюсь все время

Вот мне тоже интересно. Я как-то тут спрашивала про мужчину который за мной месяц ухаживал, а секса с ним не хотелось, так мне тут сказали, что он скоро скопытится.

Даздраперма
#42

когда сильно захотелось, тогда и надо

Даздраперма
#43

что вы думаете, если вы его отчпо*каете как следует, а потом будете своими делами заниматься, он вам больше звонить не будет??? да щасс..

Даздраперма
#44

а ежели ж во время секса думать, позвонит - не позвонит он теперь, у него ж упадёт всё!!!!!!!

Гость
#45
Гость

Вот мне тоже интересно. Я как-то тут спрашивала про мужчину который за мной месяц ухаживал, а секса с ним не хотелось, так мне тут сказали, что он скоро скопытится.

о времена! о нравы! Я с первым своим мужчиной лишь через год до секса дошла.

Гость
#46

Когда собьет меня машина,
Сержант напишет протокол,
И представительный мужчина,
И представительный мужчина
Тот протокол положит в стол.

Другой мужчина - ниже чином,
Взяв у начальства протокол,
Прочтет его в молчаньи чинном,
Прочтет его в молчаньи чинном
И пододвинет дырокол.

И продырявив лист по краю,
Он скажет: "Счастья в мире нет -
Покойник пел, а я играю,
Покойник пел, а я играю, -
Могли б составить с ним дуэт!"

1968

А.Галич

Антуанетта
#47

Все на е/б/л/ю ведутся хорошую

#48
Гость

хватай его за яйца если он тебе не безразличен, чем проблема!? зачем все усложнять?

инициатива все-таки должна пренадлежать мужчине

#49
крокодил гена

Если б не P.P.S. можно было б всей этой истории поверить. :)

а так нереально? деньги - это хороший бонус, но не главное.

#50
Гость

Речь про белорусского миллионэра.

от родителей бизнес достался. он немец.