Гость
Статьи
Должен ли он мне …

Должен ли он мне покупать билет?

Живем с парнем в разных городах, я езжу к нему за свой счет, раз в месяц, он просит , чтобы приезжала чаще, но я не могу чаще, потому что билеты недешевые. я ему предположила оплатить хоть половину, что тут началось. он не понимает в чем проблема, для него это копейки, а для меня это все в солидную сумму каждый месяц вырастает. я что-то неправильно сказала? я неправа? а он давит, мол, это все твои отговорки, потому что не хочешь приезжать.

встречаюсь с жадным
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
встречаюсь с жадным

Живем с парнем в разных городах, я езжу к нему за свой счет, раз в месяц, он просит , чтобы приезжала чаще, но я не могу чаще, потому что билеты недешевые. я ему предположила оплатить хоть половину, что тут началось. он не понимает в чем проблема, для него это копейки, а для меня это все в солидную сумму каждый месяц вырастает. я что-то неправильно сказала? я неправа? а он давит, мол, это все твои отговорки, потому что не хочешь приезжать.

Ну цену себе вы сами определили когда стали встречаться с этим убогим
И что?
От нас вы что хотите?

Гость
#2

Вы бесплатная девочка по вызову.

Гость
#3

Должен оплачивать однозначно, у меня 1,5 года были отношения Москва-Питер, оплачивал мои поездки мужчина, потом были отношения год Москва-Женева, мне оплачивалось все молча. Но у всех по разному. Поговорите с ним спокойно и убедительно

гость
#4

мне бы стыдно было просить оплатить мне билет. нормальный мужик сам дтлжен такие вещи понимать. а если не понимает значит он жадный или т.упой

Иринка
#5

Мне мой парень без вопросов покупал сам билеты в Тель-Авив почти каждые выходные почти год. За год я была там около 30 раз.
А на меня на вумане наорали, что я девочка по вызову, товар, мясо. Если бы он ко мне серьезно относился сам бы приезжал, а то меня заказывают как девочку по вызову.

Гость
#6

НЕ должен. Если бы хотел, оплатил бы. Если не хочет, значит ему наплевать на вас.

Гость
#7

Ой. Когда я была такой девочкой по вызову, это были самые счастливые времена. Покупала к нему билет и не парилась. Потом он мне покупал. А потом мы стали жить вместе. Сейчас за всё платит он, но той романтики разных городов уже нет. Хочу снова стать той девочкой для него!

Гость
#9

А сам он почему не приезжает?

Гость
#10

я бы послала😤

Гость
#11

Вы не мельком так спросите, а скажите как условие - плати за билеты ты, ты ж мой мужчина. Нет- сами знаете куда послать. А вообще да, он сам должен понимать
Возможно это отношения без любви с его стороны
Берите планку выше
Цену себе повышайте

Иринка
#13
Bay

Я в мытищи к любимому ездила )) мне не жалко было ни копейки!

кто-то в Женеву или Тель-Авив ездит к любимому, а кто-то в Мытищи...

Муся
#14

Конечно оплачивать все должен он. Я бы сама не поехала за свои деньги. Может ему еще и за секс платить? И подарки дарить?

СВЕТИК
#15

а кто к кому ездит?? не он же к вам... Вот и плати и помалкивай

Иринка
#17
СВЕТИК

Ты и была *****... Как была дешовой шлюшкой так и осталась

завидуй молча

Гость
#18

А нафига Вы к нему мотаетесь?! Где вы вообще таких находите? И, главное, зачем они вам, такие?
Автор, скажите, у вас в городе вообще мужиков нет?

Гость
#19

Автор,жадного мужчину надо бросать СРАЗУ.если вы не спец-)А я вижу что не спец-)Я могу раскрутить даже жадного,для игры конечно-)НО НИКОГДА НИЧЕГО СЕРЬЕЗНОГО С ЖАДНЫМ МУЖИКОМ Я НЕ ЗАМУЧУ.

Гость
#20

А о какой сумме речь? интересно

Бубличек🍩
#21
Bay

Я в мытищи к любимому ездила )) мне не жалко было ни копейки!

Оо))) Мытищи))) нормальная тема! чёткие поцыки там живут.

Вообще неуважительно даже не предложить оплатить билет, это не нормально.

Гость
#22

В следующий раз пусть мне тоже билет купит

Гость
#23
Иринка

кто-то в Женеву или Тель-Авив ездит к любимому, а кто-то в Мытищи...

19рублей и 190 евро - почувствуйте разницу))))

Гость
#24

Автор, Вы вероятно прётесь на трёхэтажную виллу с фонтаном и вертолётной площадкой - ну оно Вам и стоит как осмотр Лувра.

Гость
#25

не,она в соседний городок,да ещё поди с сумкой жратвы для халявщика

Kattunge
#26
Гость

Автор,жадного мужчину надо бросать СРАЗУ.если вы не спец-)А я вижу что не спец-)Я могу раскрутить даже жадного,для игры конечно-)НО НИКОГДА НИЧЕГО СЕРЬЕЗНОГО С ЖАДНЫМ МУЖИКОМ Я НЕ ЗАМУЧУ.

Ну это он может быть жадным только для вас, а для другой очень даже щедр. Вот вы же,допустим, тоже не каждому с кем познакомились даёте,а только на кого западаете очень и того кого дочтойным считаете. Вот так и у мужчин,кого любят того и балуют,а кого нет-никаких вложений.))

Гость
#27
Гость

Автор,жадного мужчину надо бросать СРАЗУ..

Он не жадный, а экономный.

Ламбада
#28

Так и сказать в следующий раз-если покупка билета для него копейки,пусть оплатит

Гость
#29

Автор, в чем у вас загвоздка? Вы недолго встречаетесь или как? Скажите ездить к нему накладно и вы переезжаете жить к нему) он сольется и вопрос с поездками будет решен

эгоистка
#30
Иринка

Мне мой парень без вопросов покупал сам билеты в Тель-Авив почти каждые выходные почти год. За год я была там около 30 раз.
А на меня на вумане наорали, что я девочка по вызову, товар, мясо. Если бы он ко мне серьезно относился сам бы приезжал, а то меня заказывают как девочку по вызову.

В принципе да. мужик должен к женщине приезжать то 50 на 50

Гость
#31

офигеть мужики пошли. пусть оплачивает дорогу туда и обратно сам!!! вот *****. я просто в шоке. просто скажите ему, что нет денег вообще. приехать не сможете. и посмотрите на его реакцию. нормальный скажет: займи у кого нибудь, а как приедешь, я всё оплачу. или на карту скинет.

Гость
#32
эгоистка

В принципе да. мужик должен к женщине приезжать то 50 на 50

Так она приехала к нему на все готове-он еей встречает и хороводит везде, она отдыхает просто, а он будет приезжать-ей с ним канителиться, оно надо?

Гость
#33
Иринка

Мне мой парень без вопросов покупал сам билеты в Тель-Авив почти каждые выходные почти год. За год я была там около 30 раз. А на меня на вумане наорали, что я девочка по вызову, товар, мясо. Если бы он ко мне серьезно относился сам бы приезжал, а то меня заказывают как девочку по вызову.

Правильно вам сказали. Мужчина мучающий женщину 10-часовыми мотаниями по аэпропортам......по -вызову вы. Так и есть.

эгоистка
#34
Гость

В принципе да. мужик должен к женщине приезжать то 50 на 50

Так она приехала к нему на все готове-он еей встречает и хороводит везде, она отдыхает просто, а он будет приезжать-ей с ним канителиться, оно надо?

тогда логично. с него поляна комфорт с авторши билеты. если б мужик катался авторша скулила, что он жрёт много

Гость
#35
Гость

Так она приехала к нему на все готове-он еей встречает и хороводит везде, она отдыхает просто, а он будет приезжать-ей с ним канителиться, оно надо?

Вы встречи называете канителисться? Если мужчина не слабоумный, то он способен накормить свою женщину в любом городе. В чем проблема? Его еще и встречать надо? Ему 5 лет?
Он сам должен заезжать за женщиной перед свиданием.

Гость
#36
эгоистка

Так она приехала к нему на все готове-он еей встречает и хороводит везде, она отдыхает просто, а он будет приезжать-ей с ним канителиться, оно надо?

тогда логично. с него поляна комфорт с авторши билеты. если б мужик катался авторша скулила, что он жрёт много
А мне кажется такие еще убираться и готовить женщину заставляют .. что то про комфорт я сомневаюсь

Гость
#37

у меня подруга за свой счет покупала билеты, но мужчина полностью оплачивал гостиницу,еду, подарки.Несколько раз в год ездили в Европу так

эгоистка
#38
Гость

Так она приехала к нему на все готове-он еей встречает и хороводит везде, она отдыхает просто, а он будет приезжать-ей с ним канителиться, оно надо?

тогда логично. с него поляна комфорт с авторши билеты. если б мужик катался авторша скулила, что он жрёт много
А мне кажется такие еще убираться и готовить женщину заставляют .. что то про комфорт я сомневаюсь

как можно женщину заставлять убираться, что Вы несете? женщина не животное, чтоб заставлять, глупое бабье —да

Гость
#39

Ну так и скажите ему: для тебя копейки, для меня нет. Тогда тем более не правильно, что я мотаюсь туда-сюда трачу последнее. Может, это ТЫ просто отговорки ищешь и мне больше не стоит приезжать?

Гость
#40
эгоистка

тогда логично. с него поляна комфорт с авторши билеты. если б мужик катался авторша скулила, что он жрёт много

А мне кажется такие еще убираться и готовить женщину заставляют .. что то про комфорт я сомневаюськак можно женщину заставлять убираться, что Вы несете? женщина не животное, чтоб заставлять, глупое бабье —да

Приехать же заставил. так же и убирать будет и за свой счет коньяком угощать. Мужику даже палец о палец ударить не надо. Сама сама все. И нет никакой разницы, европа это или Нхапетовка. Мужчина не желающий сам потрястись в дороге - что может быть красноречивее?

Химик
#41

Надо завести в его городе ещё одного трaхателя и пусть второй оплачивает билеты к первому. Потом замутить МЖМ.

Я часто ездил в один город к двум-трём Ж.

эгоистка
#42
Гость

тогда логично. с него поляна комфорт с авторши билеты. если б мужик катался авторша скулила, что он жрёт много

А мне кажется такие еще убираться и готовить женщину заставляют .. что то про комфорт я сомневаюськак можно женщину заставлять убираться, что Вы несете? женщина не животное, чтоб заставлять, глупое бабье —да

Приехать же заставил. так же и убирать будет и за свой счет коньяком угощать. Мужику даже палец о палец ударить не надо. Сама сама все. И нет никакой разницы, европа это или Нхапетовка. Мужчина не желающий сам потрястись в дороге - что может быть красноречивее?

Я с такими не сталкивалась, предпочитаю нормальных мужчин... удел маргиналок меня не касается, в современном мире никого нельзя заставлять, все по желанию... бабы сами из кожи лезут на член

Гость
#43
эгоистка

А мне кажется такие еще убираться и готовить женщину заставляют .. что то про комфорт я сомневаюсь

как можно женщину заставлять убираться, что Вы несете? женщина не животное, чтоб заставлять, глупое бабье —да Приехать же заставил. так же и убирать будет и за свой счет коньяком угощать. Мужику даже палец о палец ударить не надо. Сама сама все. И нет никакой разницы, европа это или Нхапетовка. Мужчина не желающий сам потрястись в дороге - что может быть красноречивее?Я с такими не сталкивалась, предпочитаю нормальных мужчин... удел маргиналок меня не касается, в современном мире никого нельзя заставлять, все по желанию... бабы сами из кожи лезут на член

При чем тут вы? Речь разве о вас в этой теме? Мы вас обсуждаем?

Ната
#44

Парень давит на вину, что ты мол не хочешь сама приезжать чаще...такой не заплатит автору за билеты. У автора менталитет жертвы, за нее никто не будет платить, все будут пользоваться. В этом не мужчины виноваты, а автор. Это ее вина. Ваш выход поменяться- и все изменится вокруг.

Гость
#45

Раз для него стоимость билета такие копейки,то почему бы ему не оплачивать их?
Знаете,автор,у меня были такие отношения по наивности. Мотались друг к другу по очереди. Я мало того,что к нему оплачивала билет,так еще когда он меня провожал на вокзале и я покупала обратный билет при нем (!!!) , он даже не думал его оплатить из вежливости. А еще я везде за себя платила,даже когда ночью нужно было лекарство,я свои деньги давала (д,у,р,а), а он и радовался,все приговаривал,как ему со мной повезло! (еще бы,нашел бесплатную д,а,в,а,л,ку, по друглму себя в тот момет назвать не могу). Открылись окончательно у меня глаза,кода мне зарплату задеиживали и я ему звоню,гворю "не смогу приехать на эти выходные,хоть и хочу. Зарплату задержали,денег нет" . Он мне отвечает : "ужасно жаль.. ну что ж,приезжай с зарплаты". Помню,я аж прозрела. И не приехала ни с зарплаты,ни через месяц,а вообще никогда.
Совет: говорите,что у вас нет денег,вам накладно и все тут. А он пуст поступает по совести. Заодно проверите его.

Гость
#46
Иринка

кто-то в Женеву или Тель-Авив ездит к любимому, а кто-то в Мытищи...

тель авив похуже мытищ будет

эгоистка
#47
Гость

А мне кажется такие еще убираться и готовить женщину заставляют .. что то про комфорт я сомневаюсь

как можно женщину заставлять убираться, что Вы несете? женщина не животное, чтоб заставлять, глупое бабье —да Приехать же заставил. так же и убирать будет и за свой счет коньяком угощать. Мужику даже палец о палец ударить не надо. Сама сама все. И нет никакой разницы, европа это или Нхапетовка. Мужчина не желающий сам потрястись в дороге - что может быть красноречивее?Я с такими не сталкивалась, предпочитаю нормальных мужчин... удел маргиналок меня не касается, в современном мире никого нельзя заставлять, все по желанию... бабы сами из кожи лезут на член

При чем тут вы? Речь разве о вас в этой теме? Мы вас обсуждаем?

Я то тут причем? Вы обсуждаете мифических глупых баб, роняя сюда свои фантазии по поводу уборок туалетомоек... Я и пишу я таких не знаю

Гость
#48

Я покупала сама, или он неодиданно говорил за неск часов-твой самолет во столько-то я жду тебя... сейчас живем вместе 2 дочки)

Гость
#49

Я ездила тоже за свой счет только сколько могла позволить, билеты дорогие были и он приезжал тоже. Скажем, по очереди примерно 50 на 50. Были студентами,это было нормально. Потом были отношения поближе,но тоже на поезде, я ездила сама, раз в неделю-две, парень был бедным аспирантом. Но,когда он взял из рук мой кошелек и купил на мои деньги еды (правда самое необходимое типа овощей на суп) я обалдела....перебор!!! А сейчас живу с мужчиной из соседней снг страны и я ему сказала в начале, что ездить годами я не буду,наездилась я уже..ниче хорошего. Он ко мне через пол года переехал сам)))полюбил так сильно. Хотя город у меня не ахти, не столица))

Просто еж.
#50

АВТОР, не половину билетов надо просить, а полностью. И сказать я раньше мол полностью все платила , теперь твоя очередь ! И скажите вообще твоя очередь кататься ко мне теперь, а если не можешь..то не любишь... и втом же духе, что и он вам

Предыдущая тема