Гость
Статьи
Должен ли мой муж …

Должен ли мой муж покупать своим родителям билеты

Здравствуйте,форумчане!
Должен ли (мой муж) покупать своим родителям билеты (цена около 50-60 тыс ) для поездки к родственникам на свадьбу в другую страну ?(пригоасили их ,меня и моего супруга)
При всем том,что оба родителя работают и получают пенсию (суммарный доход около 60-80 тыс)
Пыталась поговорить со свекровью на эту тему
Ответ :он наш сын и он купит нам билеты.Муж не миллионер далеко .Доходы снизились .Расходы выросли
После разговора со мной свекровь позвонила сразу сыну и заложила меня.
Что я ставлю их перед выбором ,кто полетит ,а кто останется(я предложила полететь на эту свадьбу только мужу как представителю от наших 2 семей)
Потому что так бюджетнее
Может ,кто сталкивался с подобным
Муж кавказец ,я наполовину

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оой, на Кавказе очень уважают родителей, он им просто обязан купить билеты. Тут скорее вы не поедете и муж не поедет, а его родители - да

Гость
#2

Это решать только мужу, Вы можете только своё мнение сказать.

Гость
#3

Может, что б полетели только родители, если это так для вас дорого? Пусть муж им оплатит билеты и передадите какой подарок от Вашей семьи.

Гость
#4

Муж -кавказец, а ты -дворняга безродная, даже с традициями не ознакомилась?

#5
Гость

Оой, на Кавказе очень уважают родителей, он им просто обязан купить билеты. Тут скорее вы не поедете и муж не поедет, а его родители - да

Лучше и не скажешь! Все именно так и есть

#6

У кого нет свободных денег , тот и оплатить не сможет . Значит у вашего супруга есть в доступе средства на такие расходы

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: