Гость
Статьи
Если мужчина ударил, …

Если мужчина ударил, но ты простила и живешь с ним и с ребенком

Меня ударил муж . у нас общий ребёнок.. Подала на алименты . живём. Как себя вести?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С мужиком, ко орый ударил адекватная баба должна развестись. Но это не про тебя

#2

Предательница

Гость
#3

Слабо ударил. Не дошло.

Гость
#4

Как обычно. Ты его "пилила", хамила, оскорбляла, угнетала и била... потом получила сдачи... Теперь ноешь, рассказывая только о том, что сделал он. А о проявлениях своей нескончаемой агрессии - помалкиваешь. Продолжай дальше... как обычно... как живут все женщины - так же, как и ты.

Гость
#5

Ты сидела вся такая распрекрасная принцесса, а он подошел и ударил?

Гость
#6

Мало попало.Иначе бы знала,что делать.

Следователь
#7

Дать сдачи когда он будет спать Зло должно быть наказано

Гость
#8

По обстоятельствам, бьёт ли далее

Anne-Marie
#9

Я не знаю.... вообще-то уже сейчас. Все надо в свернуть. Перед и черту он уже перешёл...

Гость
#10

Тут от многих факторов зависит, действительно ли он тиран и деспот, агрессивный и может это сделать еще или ты так довела, что мужик аж не сдержался,во втором случае нужно корректировать свое поведение, ему конечно тоже нужно по хорошему извиниться, его это не оправдывает и держать впредь эмоции под контролем

#11

Автор, вот смотрите. Простая цепочка: он вас ударил - вы остались. Какие он сделал выводы?

#12

Живите как чужие, если простите ,он ещё раз ударит.Лучше развестись и жить спокойно.У вас жизнь одна.

#13

Ударил, и вы такая " Вот тебе скотина алименты в браке. Чтоб тебе неповадно было, сволочь". Так держать! В следующий раз суп ему холодный подайте, что бы ему невкусно было, гаду такому.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: