Гость
Статьи
Должен ли покупать

Должен ли покупать

Должен ли я покупать своей девушке тампоны? Она попросила сходить и купить, перед тем как я зайду к ней. И меня одолевают смутные сомнения, а должен ли я?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Не то что бы должен,но ты ее близкий и родной человек она тебе доверяет и не стесняется просить об этом тебя.в этом нет ни чего страшного,я работаю в аптеке и каждый день приходят парни и покупают то прокладки то тампоны своим девушкам и это здорово!!!Если не Вы то кто купит ,а если экстренно начались внезапно эти дни как она пойдёт в магазин))))

Гость
#2

Ну как-то вообще никто никому ничего не должен. Другое дело, что в этом нет ничего такого и если девушка просит, значит она доверяет и ей это нужно.

Zverro
#3

Нет не должен. Но разве так страшно выполнить просьбу и позаботиться?
Проблема выссана из пальца.

Гость
#4

Чммо. Даж на тампоны девушке жидится.

Гость
#5

Сама должна знать что и когда у нее и заранее подготовиться(если она адекватная) а не гонять Аленяку за за тычками))))))))))))))))))))

Мимо проходил
#6

Это намёк, чтобы ты заодно купил и смазку для анального секса.

Гость
#7

Вспомнилась одна комедия, американская. Там один парень покупал своей девушке тампоны, два великовозрастных дебила начали хихикать, а он им говорит: "Че ржете, придурки? Ничего вы в жизни не понимаете. Если я покупаю прокладки, это значит, что у меня есть девушка. Если у меня есть девушка, у меня есть секс. По-настоящему. А вот у вас, придурки, только журнал плейбой и своя правая рука, либо друг с другом. Больше вам ничего не светит." 😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: