Гость
Статьи
Как не потерять …

Как не потерять интерес мужчины?

Всем привет, хотелось бы поинтересоваться как вести себя, чтобы у парня не пропал интерес ко мне? Так как я ещё достаточно молоденькая, хочется послушать женщин с опытом: ) Живём с парнем немного больше года, зимой сделал предложение, а к свадьбе что-то ничего не идёт 😅
Мне просто интересно, может можно ускорить как-то этот момент?) Или он потерял интерес ко мне? Хотя отношение его ко мне почти не изменилось

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опыт у женщин крайне нежелательный, так что нет смысла их слушать. Скажите ему сразу, что хотели бы за него замуж, что он вам дорог, вы его любите и его решение по этому вопросу очень важно для вас.

Гость
#2

А оно вам надо? Можете, конечно, раскалёнными щипцами за бубенцы в ЗАГС отвести, пояльником через анус "да" выбить. )

Гость
#3
Гость

Опыт у женщин крайне нежелательный, так что нет смысла их слушать. Скажите ему сразу, что хотели бы за него замуж, что он вам дорог, вы его любите и его решение по этому вопросу очень важно для вас.

Просто не хочется быть навязчивой))

Гость
#4
Гость

Просто не хочется быть навязчивой))

возможно он тоже этого хочет, поговорите с ним

Гость
#5

На пузо бери!

Гость
#6

Деньги на свадьбу собирает)) А для счастливой семейной жизни должны сложиться пазлы. Конечно мудрость ,хитрость обходит некоторые углы.Но нельзя все время наступать на свое "Я",уступая мужу.Должны подходить друг другу и по характеру и в сексе.И мам-пап на место вовремя поставить.Много чего...Но главное чтобы муж всегда хотел,как женщину.Тогда и мириться легче))А для этого нужно быть интересной,ухоженной,желанной,уметь вести быт.Идеалом быть не просто!))

Zverro
#7

При такой ситуации деже если поженитесь, будете его на интерес через лет 7 вызывать побритой головой и пришитыми к заднице ушами? Нет интереса - отпустите. Брак интереса не прибавит.

Гость
#8
Гость

Деньги на свадьбу собирает)) А для счастливой семейной жизни должны сложиться пазлы. Конечно мудрость ,хитрость обходит некоторые углы.Но нельзя все время наступать на свое "Я",уступая мужу.Должны подходить друг другу и по характеру и в сексе.И мам-пап на место вовремя поставить.Много чего...Но главное чтобы муж всегда хотел,как женщину.Тогда и мириться легче))А для этого нужно быть интересной,ухоженной,желанной,уметь вести быт.Идеалом быть не просто!))

Не собирает, поэтому и становится интересно по какой причине это может быть)

Марина
#9

А зачем ему нужно жениться?
Вот он и думает. Ему и так хорошо.

Гость
#10

хочу вам посоветовать очень хорошую гадалку, ведьму. Она как то мне очень помогла и сейчас помогает. Даю вам ее Вайбер и телеграм
+380982063230

#11

Скажите ему. Почему вы молчите? Сколько еще будете с ним сожительствовать? А если беременность? Задавайте ему вопросы. Это раньше надо было делать, но и сейчас еще не поздно.

Гость
#12
Гость

Не собирает, поэтому и становится интересно по какой причине это может быть)

Тогда все банально просто.А действительно: ЗАЧЕМ?За год совместного проживания обычно обсуждают совместные планы на будущее.Не готовы потерять его сейчас,тогда просто живите и наслаждайтесь.Задав вопрос в лоб,будьте готовы к началу конца ...или к свадьбе.Я бы спросила какое место в его жизни отведено Вам))Удачи!

Гость
#13

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decision11@yandex.ru

Гость
#14

Уже пожили вместе- этим все испортили.

Гость
#15
люблю презики

Скажите ему. Почему вы молчите? Сколько еще будете с ним сожительствовать? А если беременность? Задавайте ему вопросы. Это раньше надо было делать, но и сейчас еще не поздно.

Ну это намекать мужчине на свадьбу. Такого не должно быть. Он сам должен этого очень хотеть, уговаривать, а не она его толкать к этому.
Стали жить вместе- главная ошибка. Если бы не жили вместе, при наличии сильной любви он бы давно не только предложение бы сделал, но и сам был бы главным организатором всего этого.
А если не любил - то и нечего продолжать отношения, лучше другого найти.

Гость
#16
Гость

Опыт у женщин крайне нежелательный, так что нет смысла их слушать. Скажите ему сразу, что хотели бы за него замуж, что он вам дорог, вы его любите и его решение по этому вопросу очень важно для вас.

Это будет означать - что она сделала ему предложение. Сама! Девушка!
А не он.
Она же не испытает никакого счастья от того что сама сделала предложение мужчине. И что потом будет вспоминать? Как готовилась к разговору и как делала предложение ему?
Это от него должно исходить!
Если молчит - не и самой заводить такие разговоры.
Гю зря начали жить конечно вместе, это все затормозило.
Но год пожили, если без продвижек , то надо уходить. Если любит- то сам сделает предложение сразу, без намеков даже.
А если не сделает - то хорошо, что дальше не будете терять время.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: