Гость
Статьи
Как вернуть интерес …

Как вернуть интерес мужчины

Здравствуйте. Пишу вот с такой проблемой, в этом году я со своим другом(бывшем парнем) заканчиваю обучение на бакалавриате и он собирается уехать к себе на родину, но я не готова с ним расстаться, чувствую, что без него не смогу и дышать. Начну издалека, подружились мы на 2 курсе, перед НГ, он сам проявил инициативу познакомиться, разговорились, добавили друг друга в друзья в вк и так и стали общаться. Внешне он мне сразу не понравился, но мне было с ним интересно, с каждым днём мы сближались и в итоге он предложил мне стать его девушкой, я согласилась, но чувств к нему особых не испытывала, даже немного неприятны были его поцелуи и объятия, а частенько я вообще уворачивалась от его поцелуев, в итоге, простречавшись полгода мы расстались, но остались друзьями. Некоторое время я ещё испытывала к нему неоднозначные чувства, но на днях он мне сказал, что собирается уехать из Самары после окончания бакалавриата и тут меня как кипятком ашпарило. Я поняла, что могу потерять его навсегда, но я не смогу без него. Однако он, судя по его поведению, охладел ко мне и я боюсь, что навсегда. Я очень хочу связать с этим парнем свою жизнь, хочу, чтобы мы вместе всего достигли. Подскажите пожалуйста как вернуть интерес мужчины к себе? И возможно ли это?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А поцелуи его вам уже будут приятны?

Гость
#2

А родина у него, где ?

Само превосходство
#3

А сейчас поцелуи приятны?

#4

как вернуть мужчину? отпустить:)

Гость
#6

Нечего тут возвращать, он давно понял, что ты его никогда не любила. А эти твои "страдания" просто эгоизм, задетое самолюбие, как это он "посмел" свалить домой.

М5
#7
Гость

А поцелуи его вам уже будут приятны?

Сейчас, думаю, да, я на него по другому посмотрела

М5
#8
Гость

А родина у него, где ?

Башкортостан

М5
#9
Само превосходство

А сейчас поцелуи приятны?

Сейчас да, я была бы рада, если бы он меня поцеловал

М5
#10
Lezz

как вернуть мужчину? отпустить:)

Очень сложно, слишком много всего между нами произошло. Раньше он проявлял ко мне интерес, боялся, что мы расстанемся, а теперь мы поменялись местами,в особенности, когда сказал, что уезжает к себе домой. Теперь я боюсь его потерять

Гость
#11
М5

Башкортостан

Ха-ха , я об этом тоже думаю , вот и поинтересовался для уточнения.

#12
М5

Очень сложно, слишком много всего между нами произошло. Раньше он проявлял ко мне интерес, боялся, что мы расстанемся, а теперь мы поменялись местами,в особенности, когда сказал, что уезжает к себе домой. Теперь я боюсь его потерять

займитесь делом, а не нытьем

М5
#13
Гость

Нечего тут возвращать, он давно понял, что ты его никогда не любила. А эти твои "страдания" просто эгоизм, задетое самолюбие, как это он "посмел" свалить домой.

Пока не свалил, но боюсь, что действительно может это сделать. Тогда да, не любила, воспринимала его только как друга, даже когда встречались; но как только я поняла, что его намерение уехать вполне реальное, я поняла, что его могу потерять. Я по другому на него посмотрела и теперь мне вполне приятна его внешность. Чисто психологически мне всегда было с ним комфортно, а вот внешность его не нравилась. Сейчас я готова ради него на всё

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема