Гость
Статьи
Парень-тиран

Парень-тиран

Всем привет, девочки дайте, пожалуйста, совет( Встречались с молодым человеком полгода, он достаточно обеспеченный, на каждое свидание, он критиковал мой маникюр, говорил какой маникюр я должна делать, платье, то, что я прически делаю, потом сказал такую фразу, "ты должна мне подчиняться, я - босс в отношениях", все время говорил о сексе, даже один раз прислал фотографию жуткую(( Ничего про себя не рассказывал, говорил красивые слова, да, делал подарки, ухаживал, поругались в итоге из-за того, что в воскресенье он сказал, днем будет свидание, я сказала, что устала, хочу отдохнуть, давай вечером, на что он ответил, ты принадлежишь мне, я сказала, что не его собственность, и люди друг другу не принадлежат, тогда он, отлично, мы друг другу не принадлежим, всего хорошего. Честно, какой-то тиран и психопат. Скажите, пожалуйста, я ведь права? Это же ненормальные отношения? Спасибо

Елена
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, правы. Бежать от него подальше. Вы ж понимаете, что это пока были цветочки. Страшно подумать, что могло быть дальше.

#2

вы серьезно это спрашиваете или на приколе? если серьезно, то я вообще не понимаю, как можно продолжать поддерживать с такими людьми общение - после первого же свидания улетел бы в черный список и из моей жизни. однозначно вы правы, таких в жизни быть не должно, он псих

Само превосходство
#3

Бежать от такого надо, после первого же свидания

Гость
#4

Похоже, как будто парень обчитался книг в жанре young adult 😂 там тоже полно вот так фразочек

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: