Гость
Статьи
Парень тиран или …

Парень тиран или просто так готовил меня к отношениям с ним?

Здравствуйте, мой парень до начала наших отношений был просто партнером в интиме и в этот момент он относился ко мне не очень хорошо… Все время орал на меня «зачем мне девушка которая не чего не умеет?» (на тот момент он не был парнем) может быть он меня говорил к отношениям с ним? Бывало игнорил неделями и ревновал к моим знакомым. Потом была ситуация тоже до отношений я не знала как поменять пароль уже не помню от чего, он накричал на меня и говорил что я не умею не чего… Ну в общем когда мы начали отношения все изменилось ингорит только когда на работе и редко, встречает с остановки (что бы до начало отношений встретил не было не когда), начались «ути пути», даже посчитал сколько у меня мужчин в вк и какого возраста, при интиме сморит в глаза.) Девочки, что мне ждать от него? Может он тиран? Или просто так готовил меня к отношениям с ним? #тиран #пареньтиран #отношения#любовь

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не умеешь ничего это в сексе или быту или и там и там?

Приколистка
#2

Бросай его-это псих .
Дальше лучше не будет .
Поверь ,знаю о чем говорю .
Встретишь потом хорошего .
В глаза при сексе смотрит ,читала я как-то эту фишку).
Так партнера психологически привязывают.

ПрактичнаяРомантичная
#3

И вам нравится?? Вам как бы нормально? Я просто такой х не встречала ниразу. И сама себя так не веду

Автор
#4

Хороший человек хорошо относится ко всем. Если до начала отношений была такая фигня, то когда вы будете в отношениях и привыкнете к утипути, у него пройдет влюбленность и вернётся прошлое отношение

Гость
#5

Даже дочитывать смысла не вижу. Если парень ведет себя не адекватно, то нарен он нужен? Вы сами подумайте!? Хотите всю жизнь терпеть?

#6
Гость

не умеешь ничего это в сексе или быту или и там и там?

И то и то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: