Гость
Статьи
Нормально ли прожить …

Нормально ли прожить всю жизнь одному?

Со времен школы понял, что отношения мне не светят, так как у многих уже в 7-8 классе были пары, а в мою сторону девушки даже и не смотрели, уже после окончания колледжа, почти все одноклассники и одногруппники с колледжа женились/выходили за муж, я же так и не состоял ни разу в отношениях. Мне 25 лет, и хочу спросить, может быть кто-то был в такой ситуации, можно ли дальше так прожить всю жизнь одному?

Boltoger
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я знаю много мужчин,которые живут по одиночке или с мамой. Но большинство из них совсем от этого не страдает.

#2

От вашего настроя зависит. Если вы хотите семью, то нет, а если не хотите, то да

#3

Ну вот я тоже был один, лет примерно до 25 - ти. Просто не умел общаться с девушками, побаивался их, плюс внешности был весьма средней, словом проигрывал в конкуренции. Ну и ладно, вложился в себя, получил хорошее образование, нашел работу и примерно к 25 годам обнаружил, что многим моим ровесницам или чуть младше уже сильно хочется постоянных отношений и замуж. Красавчики, которым я проигрывал конкуренцию, для постоянных отношений не годились. Слишком уж они были нарасхват, потому и прилагать усилий для отношений им было лень.

А девушки, которые как известно взрослеют раньше парней, теперь изменили свой подход и смотрели больше не на внешность и обходительность, а на перспективность. Так вот, неожиданно для себя, я оказался резко востребован. Вполне вероятно, что и вас такое ждет)

#4

Можно и это кайф, а учитывая современные отношения лучше быть одному чем потом платить алименты))

Гость
#5

Для лузера нормально. Размножаются только достойные. Закон природы.

Гость
#6
Гость

Для лузера нормально. Размножаются только достойные. Закон природы.

Закон природы - все люди разные! И каждый волен выбирать тот образ жизни,который ему больше подходит, а не равняться на остальных.

Гость
#7

Доя вас - нормально.

Гость
#8

Это - ваше личное дело. То есть, быть одному или быть в паре - решать только вам. Есть много таких, кому безусловно лучше быть и жить одному. Им так спокойнее, радостнее, веселее, проще, легче, лучше.

А есть такие, кто от одиночества сходит с ума, и кто без пары просто умирает.

Поэтому вопрос о "нормальности" тут не стоит. Потому что "нормальное" - это относительное понятие.

Само превосходство
#10

Мне 19 лет, парня никогда в жизни не было, поцелуев никогда даже в щеку не было, девственница, че то не везёт короче, у всех моих знакомых девочек хоть раз были отношения, а у меня *** с маслом, а не отношения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: