Гость
Статьи
А зачем вообще эти …

А зачем вообще эти отношения?

Встречаюсь с начальником. Был женат, но развелся. Живём на съёме, так и работаем вместе. У меня начался какой-то период, что мне кажется он уделяет много времени работе, постоянно общается с женским коллективом (из этого вытекает ревность). Мы обсуждали мою ревность и нехватку внимания, он вроде как все понимает, но хватает не надолго, и все продолжается по-новому. А я все больше задумываюсь, а зачем вообще мне эти отношения. У него есть бывшая жена и двое детей, а я себя чувствую вообще лишней в его жизни. Но и люблю, не знаю как уйти

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

напрашивается вопрос, а не ты ли стала причиной его развода?

Гость
#2

А за что вы его любите? Если вам с ним дискомфортно, есть ревность - разве это любовь?

#4

Просто у мужчин главное в жизни работа, а у женщин отношалки.

Автор
#5

Это созависимоть называется. Лечиться походами в интересные места и посиделками с друзяшками. Только вид делает, что слышит вас,если ему на вас все равно, то почему вам не должно быть? У него жена и дети, а вы функция. Тут некого любить, это влюбленность, которая пройдет, а красота слишком недолговечна, что бы тратить ее на поверхностные связи

Гость
#7
Гость

напрашивается вопрос, а не ты ли стала причиной его развода?

У него уже до меня были плохие отношения с женой. И на сколько я знаю, тоже по причине что он уделял ей мало внимания. А она ему изменила

Гость
#8
Гость

А за что вы его любите? Если вам с ним дискомфортно, есть ревность - разве это любовь?

Мне комфортно с ним, но только когда мы одни, и ему не названивают с работы. Раньше он выключал телефон хотя бы на выходные, а теперь говорит что не может. И все рассказывает что на работе ***. Но мы то вместе работаем, как было так и осталось, работа есть работа, на ней всегда что-то происходит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: