Гость
Статьи
Я не знаю, куда ведут …

Я не знаю, куда ведут эти отношения

Привет всем! Девочки, пишу сюда, потому что сама уже запуталась. Встречаюсь с мужчиной второй год, познакомились в интернете, живя в разных городах. Он сам приехал ко мне, красиво ухаживал, сразу ринулся знакомиться с моей семьей. Потом уехал обратно к себе, собрал вещи и вернулся в мой город, снял большую светлую квартиру для нас, чтобы мы могли жить тут вдвоем (я жила с мамой до этого)... В общем, все ощущалось так, словно у человека самые наисерьезнейшие намерения: и не жалел для меня ничего, и цветы без повода, и техника в подарок, и поддерживал невероятно, когда что-то случалось.
Тут следует прояснить одну деталь: я никогда не просила у него чего-либо и ни разу не воспринимала его щедрость как данность. За обычный стаканчик кофе я тянулась платить сама, а в ресторанах иногда предлагала разделить счет ()
Спустя время мы решили перебраться в его город, чтобы вместо аренды начать откладывать деньги на свое будущее жилье большей площади (у него своя небольшая квартира) и машину. И с момента принятие этого решения он словно начал сдавать назад. Не знаю, испугался ли, но спустя 7 месяцев отношений он вдруг признался, что испугался серьезности. Мы поговорили, он решительно сказал, что не хочет сдавать назад, снова воодушевился, но энтузиазма все равно как-то поубавилось.
К настоящему времени (мы живем у него уже почти год) он поднимал тему возможного разрыва , но ни разу на него не решался. Каждый раз он выдавал все свои переживания, мы долго разговаривали, и он словно "обнулялся": снова был энергичным, деятельным, строил планы на совместное будущее, поддерживать.
Но нет ни цветов без повода, ни той щедрости, ни моей уверенности в нашем будущем. Он познакомил меня с друзьями, с семьей, но теперь это ощущается просто как "обязаловка". Я не знаю, правильно ли поступаю, оставаясь в этих отношениях и ожидая чего-то. И могла ли я спровоцировать это угасание желания делать мне приятно своими приколами с "я сама"? Или это естественно и просто закончился "конфетно-букетный"?

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Ника
#1

Ну если без этого ничего подозрительного в ваших отношениях нет, то всё нормально по моему. Лучше подождать немного и быть уверенным в партнёре чем разводиться с детьми. Хорошие отношения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: