Гость
Статьи
Куда ведут отношения …

Куда ведут отношения после расставания?

Всем привет, устала от неопределенности. Подскажите совет пожалуйста, очень страдаю, прощу без оскорблений. Бросила парня с которым были 4 года вместе, прошло какое-то время я передумала, но было уже поздно. Теперь объявился он, пока просто общаемся, иногда встречи заканчиваются сексом, но возобновить отношения не торопиться. Не знаю что делать, люблю его сильно, а он как будто видит во мне девочку по вызову или я уже надумала, как быть?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Я
#1

У вас очень сложная ситуация : я скорее вижу это так , вы его бросили и он решил вам отомстить . Теперь вы мучаетесь - а ему все равно. Не тратьте время как делала это я , хотя у нас разные ситуации

Кретин
#2

Все хотят определённости. Вот ткни пальцем - кто спать не может, и думает - чего-то в моей жизни неопределённости маловато...... Маловато будет)) Не переживай, он потом поймёт, не перебесился ещё.

#3

У вас какие то привязки за прошлое, вы живете прошлым. Найдите счастье в себе, не цепляясь за отношения с мужчинам. Научитесь радоваться и кайфовать от сегодняшней реальности, без зацепок за людей. Будьте честны с собой, любите прежде всего себя.

#4

А по какой причине бросили?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: