Гость
Статьи
2 года встречались, …

2 года встречались, сказал, что не хочет быть со мной

2 года встречались. Я искренне полюбила но и себя я любила в тот момент знакомства. Начали встречаться , первые пол года были знаки внимания с его стороны - это то что он чаще писал и уделял мне внимания. Но параллельно с этим - за 2 года ниразу не подарил букет цветов, 1 раз сводил в пиццерию , денег никогда не давал. Я не меркантильная , по свои установкам приняла его таким какой он есть - может поменяется его отношение ко мне, но нет…
За это время я пыталась развиваться и как самозанятый и у меня это получалось , у него же карьерный рост взлетел моментально! И его отправили в командировку почти на год . 2 месяца мы невиделись , на 3 я оставила свою любимую работу и прилетела к нему! Сейчас все мои клиенты разбежались и я в поисках работы! Я буквально пожертвовала всем что у меня на тот момент было.
Во время нашего сожительства постепенно он ко мне охладел, а я с нехваткой внимания любви заботы и ласки превратилась ну уж точно в не себя прежнюю. Я стала раздражённой плохо спать , ревность появилась , я стала курить хотя я не курю и у меня нет зависимости. Причина : он стал отдалятся от меня после наших ссор , перестал ночевать ночью , не хотел ехать домой , ему не хотелось быть со мной. В свой день рождения смеясь ушёл , сказал что поедет справлять с коллегами по работе ! Когда я плакала он усмехался и говорил : ну ещё заплачь и продолжал меня игнорить. По ночам я плакала и терпела . Он мог просто сказать *** или отвали если не хотел меня видеть в одной комнате ! Не смотря на это я продолжала работать в чужом городе , готовить убирать и любить его …
В итоге , его снова повысили и мы вернулись обратно ! Он отвёз меня домой и неделю не звонил. Потом сказал что
больше не хочет ничего со мной общего иметь , сказал что я не развиваюсь как личность и что мне с ним не по пути.
Рs . До дня расставания у меня случилась истерика , я напилась и в будучи не трезвом виде можно сказать уничтожила себя .

Я
13 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Поздравляю, вы - типичная жертва) которая цепляется за первого попавшегося парня, проявившего грамм внимания. С таким подходом вам надо быстрее бежать к психологам и пролечиться, выйти из состояния жертвы, иначе велик шанс похерить свою жизнь и найти снова такого же абьюзера

Я
#2
Яяя

Поздравляю, вы - типичная жертва) которая цепляется за первого попавшегося парня, проявившего грамм внимания. С таким подходом вам надо быстрее бежать к психологам и пролечиться, выйти из состояния жертвы, иначе велик шанс похерить свою жизнь и найти снова такого же абьюзера

Думаете что это был абьюзер ?

Я
#3
Я

Думаете что это был абьюзер ?

Я много смотрела про обьюзеров , но кое что не сходилось с его поведением

Яяя
#4
Я

Думаете что это был абьюзер ?

Я не психиатр чтобы раздавать диагнозы) но это точно был человек, который был равнодушен к вам и пользовался вами пока было удобно, а вы позволяли - поэтому вы жертва. Видимо вам доступен только такой формат отношений, вы считаете что с вами так можно обращаться. Поэтому вам нужно психологическое сопровождение

Я
#5
Яяя

Я не психиатр чтобы раздавать диагнозы) но это точно был человек, который был равнодушен к вам и пользовался вами пока было удобно, а вы позволяли - поэтому вы жертва. Видимо вам доступен только такой формат отношений, вы считаете что с вами так можно обращаться. Поэтому вам нужно психологическое сопровождение

Спасибо за ответ

Захария
#6

"напилась и в будучи не трезвом виде можно сказать уничтожила себя"
Это что случилось то?

Я
#7
Захария

"напилась и в будучи не трезвом виде можно сказать уничтожила себя"
Это что случилось то?

Произошёл нервный срыв ,мы сильно поругались

Захария
#8
Я

Произошёл нервный срыв ,мы сильно поругались

а уничтожили то как?

Я
#9
Захария

а уничтожили то как?

Сказал что я пьянь и проблема во мне, то что я бухаю и после этого я не контролирую себя . На самом деле Я начала пить только когда появился он - и то , выпивать - не жрать как свинья - а запивать свои проблемы потому что на тот момент мне казалось это выход . Он не понимал что я так страдаю . И я не осознавала что это моя ошибка . Рs я фитнес тренер со стажем 6 лет - никогда не пила

Я
#10
Я

Сказал что я пьянь и проблема во мне, то что я бухаю и после этого я не контролирую себя . На самом деле Я начала пить только когда появился он - и то , выпивать - не жрать как свинья - а запивать свои проблемы потому что на тот момент мне казалось это выход . Он не понимал что я так страдаю . И я не осознавала что это моя ошибка . Рs я фитнес тренер со стажем 6 лет - никогда не пила

Я думаю этим я уничтожила полностью своё отношение к ниму

Захария
#11
Я

Сказал что я пьянь и проблема во мне, то что я бухаю и после этого я не контролирую себя . На самом деле Я начала пить только когда появился он - и то , выпивать - не жрать как свинья - а запивать свои проблемы потому что на тот момент мне казалось это выход . Он не понимал что я так страдаю . И я не осознавала что это моя ошибка . Рs я фитнес тренер со стажем 6 лет - никогда не пила

Какие то нарядности высокопарные...
Уничтожила
Напились. Скандал
Логичное завершение какой то хни долгоиграющей
Ну закончилась морока...
Бывает
Два года .. ну через год отпустит

Гость
#12

Ну вообще-то автор, он прав. Хватит ныть что вы поехали, готовили, бросили работу. Всё это вы сделали для себя, он вам предложение не делал и сам уехал от вас. А вы вцепились как клещ. Откройте глаза и увидьте - вы этому мужчине не нужны, как пиявка вы присосались к нему, бросив свою жизнь и предав себя. Мне очень жаль этого мужчину...Он терпел такую пиявку без интересов и личности столько времени. От избавиться сложно, пришлось послать уже грубо. Приходите в себя! Прекратите обсуждать его и свой позор. Всё пройдет когда вы снова найдете себя в этом мире, нельзя растворяться в мужике, это никому не надо, а тем более так липнуть. Займитесь работой, спортом и собой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: