Гость
Статьи
Значат ли что-то …

Значат ли что-то мужские слезы при расставании?

Пытались расстаться с мч и оба плакали, решили не расставаться. Является ли это показателем любви со стороны мужчины?

15 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Думаю , что он очень искренен с вами , что очень сильно любит и так выражает свои эмоции . Не каждому дано . Мой когда меня бросил - улыбался в след

тыква сладкая и перец
#2

Ооо знаете у меня такое было. Он плакал я нет.

Я решила этого мужчину запомнить на всю жизнь.

Он мулат. Иностранец. Испаноязычный .Был роман. При расставании он плакал. Это первый раз такое я в жизни видела. Потом год общались. Да это значит мужчина влюблен и нежный чистый душевный .
Человечный эмпатичный.

У меня он испаноязычный а испанцы это ж вообще они такие романтики плюс он ещё рыба 🐟 по гороскопу . Ну рыбы нежные

Единственное ... Ну это возможно мое капельку негативное мышление....

Смотрите все равно на поступки . Мой конечно прекрасный идеал. Тот парень

Но у него четверо детей в его 34 года от другой мулатки . Его бывшей жены.

И я не заметила что он ей сильно помогает. То есть душевность душевностью но надо и мужские качества.

Ну хотя полно мужчин и без душевных качеств,злых черствых и без обязательных при этом .

В общем ...мужчине на вас не все равно точно

Любит

Спасибо что напомнили о моем Хосе. Своим вопросом

#3

Слезы это в первую очередь жалость к самому себе в том что вы разойдетесь и он останется одинок.

Вялая сосиска
#5

Это слезы счастья. Что наконец свобода.

Гость
#6

Может это были слёзы счастья, что наконец-то общение это завершилось??? 🤣 не знаю. Ну оплакали прошлое, всплакнули на дорожку. Хз.

Гость
#7

Конечно значат!
Кто-то из вас двоих тряпка)))

Гость
#8
Гость

Может это были слёзы счастья, что наконец-то общение это завершилось??? 🤣 не знаю. Ну оплакали прошлое, всплакнули на дорожку. Хз.

О! Ответ выше не прочла - пролистала. Мнения совпали.

Гость
#9
Я

Думаю , что он очень искренен с вами , что очень сильно любит и так выражает свои эмоции . Не каждому дано . Мой когда меня бросил - улыбался в след

Мужчина красава)))я тоже улыбаюсь,когда бывшая попадается на пути😁

Гость
#10
Melarisa

Слезы это в первую очередь жалость к самому себе в том что вы разойдетесь и он останется одинок.

Какой ужас...так может это и вовсе не мужчина?! 🤭

Гость
#11
Вялая сосиска

Это слезы счастья. Что наконец свобода.

Как вариант☝️😄

#12

Это означает одно из двух : либо он плачет от счастья, что наконец то он избавляется от вас, либо наоборот плачет от того что не хочет вас терять. Но раз в итоге вы помирились, я склоняюсь ко второму варианту 🤔

#13

Либо любит либо манипулируют. Склоняюсь ко второму варианту, мужчины особо на искренность не способны. Редкость.

#14
Gregory Pechorin

Либо любит либо манипулируют. Склоняюсь ко второму варианту, мужчины особо на искренность не способны. Редкость.

В общем боится остаться один. Как говорится с вами не выходит, но лучше найти не может поэтому концерты устраивает.

Гость
#15

С бывшим мужем расходились, обнялись поплакались и все конец. Слезы можно растолковать по разному, смотря из за чего вы разошлись, какие у вас были отношения.
Может любит, может любит себя и жалеет, а может плачет от алкоголя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: