Гость
Статьи
Женщины должны быть …

Женщины должны быть избирательными?

Женщины должны быть ИЗБИРАТЕЛЬНЫМИ и ВЫБИРАТЬ - в этом их природное предназначение. Кого они выберут - таким будет и ЧЕЛОВЕЧЕСТВО. Будут выбирать алкоголиков - человечество станет алкоголиками, будут выбирать академиков - человечество станет академиками...
Но по-моему у алкоголиков нет проблем с сексом и размножением... у них много многодетных по разным бракам... А вот у академиков - есть проблемы. Кем мы станем?
---
А еще женское предназначение в том чтобы "сделать" (помочь, направить, мотивировать) из обычных мужчин либо академиков, либо алкоголиков... (как Гоша, он же Гога, от же Григорий Иванович).

17 ответов
Последний — Перейти
Trigger
#1

Это был тост ?)
Насчет : тщательно выбирать от кого рожать - все верно

Trigger
#2

" сделать " -мне нравится

#3

Я его слепила из того что было.. 😂 А мужик хоть что-то в этом мире может САМ сделать? Или только орать и пальцы гнуть, что мир построен мужчинами, и поэтому женщины должны молчать и подчиняться?

Гость
#4

Есть замечательная пословица на счёт этого: Послушай бабу и сделай наоборот😁

Гость
#5

Один из самых вредных мифов - что из взрослого человека можно что-то "сделать". Взрослые люди кардинально не меняются. Максимум может притворяться некоторое время, но потом, поскольку притворство дискомфортно, такое в отношениях начнется, что мама не горюй. Поэтому выбирать надо человека, который изначально устраивает. А не пытаться переделывать, а потом ныть. Академиком может стать аспирант, а не слесарь (но слесарь может стать классным мастером, а академики не всем нужны, и академику надо соответствовать). Б.дун все равно будет гулять, жадный будет считать каждую копейку и на своих детей, зануда с возрастом станет ещё зануднее. И да, генетика рулит, яблоко от яблони. Бывает везёт, конечно, ну и воспитание тоже имеет значение, но от хама, ду рака, алкаша, лентяя редко дети замечательные.

Гость
#6

Тогда у папиков очередь претенденток стояла бы, чтобы человечество было сытым и богатым, и ты опять в пролете вместе с алкашами и академиками.
«А еще женское предназначение в том чтобы "сделать" (помочь, направить, мотивировать) из обычных мужчин либо академиков, либо алкоголиков...»
Угу, а потом алкоголик, ставший академиком, отряхивается и говорит «ты то никуя не делала, все я, все сам, а ты теперь не соответствуешь моему статусу».
Не надо ответственность на женщин взваливать, с себя начни и со своего предназначения.

Гость
#7

А алкашам тогда какая выгода будет?

Гость
#8
Гость

Один из самых вредных мифов - что из взрослого человека можно что-то "сделать". Взрослые люди кардинально не меняются. Максимум может притворяться некоторое время, но потом, поскольку притворство дискомфортно, такое в отношениях начнется, что мама не горюй. Поэтому выбирать надо человека, который изначально устраивает. А не пытаться переделывать, а потом ныть. Академиком может стать аспирант, а не слесарь (но слесарь может стать классным мастером, а академики не всем нужны, и академику надо соответствовать). Б.дун все равно будет гулять, жадный будет считать каждую копейку и на своих детей, зануда с возрастом станет ещё зануднее. И да, генетика рулит, яблоко от яблони. Бывает везёт, конечно, ну и воспитание тоже имеет значение, но от хама, ду рака, алкаша, лентяя редко дети замечательные.

Ну бывает вообще наоборот: чел всю жизнь гнался за навязанными ценностями, а во взрослом возрасте что то понял и стал меняться. Годами привычный способ мыслить быстро не изменится, но… «кто суть познал обратно не вернется», так сказать.
Или вот жил жил чел и тут раз происходит событие, которое в корне меняет мировоззрение. Ну вот заядлый холостяк влюбился без памяти, или работа в новой сфере/стране, политические события, что угодно может быть. Считаю мифом невозможность измениться во взрослом возрасте

Гость
#9
Я

Я его слепила из того что было.. 😂 А мужик хоть что-то в этом мире может САМ сделать? Или только орать и пальцы гнуть, что мир построен мужчинами, и поэтому женщины должны молчать и подчиняться?

Мир сделан мужчинами для ЖЕНЩИН. А иначе зачем бы мужики вообще старались, если бы женщин не было?!

Гость
#10
Гость

Ну бывает вообще наоборот: чел всю жизнь гнался за навязанными ценностями, а во взрослом возрасте что то понял и стал меняться. Годами привычный способ мыслить быстро не изменится, но… «кто суть познал обратно не вернется», так сказать.
Или вот жил жил чел и тут раз происходит событие, которое в корне меняет мировоззрение. Ну вот заядлый холостяк влюбился без памяти, или работа в новой сфере/стране, политические события, что угодно может быть. Считаю мифом невозможность измениться во взрослом возрасте

Изменить какие-то сферы жизни возможно. Противник брака полюбил и захотел жениться, бедный получил наследство или ещё как повезло серьезно, и даже не просррал, а научился грамотно пользоваться деньгами, да даже пьющий бросил (здоровье подвело или понял что иначе на самом дне будет). Но вот сами люди кардинально не меняются. Ну не станет подлый человек порядочным, жадный щедрым, а ду рак умным. Да и тот, кто не добился в жизни ничего вообще к 35 + -, тоже не станет успешным (исключая людей искусства, тут в любой момент может "выстрелить", но опять же случаев таких мизер в целом).

Гость
#11

Автор, у ботанов тоже таких проблем нет, такие проблемы (с доступом к сексу, есть только у зажатых в себе) но любой зажатый может поменяться. Я в свое время просек фишку с буйными, начал вести себя как буйный, топтать капоты нарушителям пдд и ездокам на тротуарах, бросался на них с матами, провоцировал и заливал перцовкой, при девках и они велись, считая меня крутым!

короче говоря мимикрировать может каждый!

сейчас я новую тему нашел, трейдинг на мос бирже, делаю по 100к в день, хотя мог оставаться на работе за 50к в месяц.

Все в наших руках. Отшила одна, сказал ей - удачи будущая РCПешка и поверь она ею станет и вот тогда у тебя будет шанс ее снова обольстить, но уже чисто ради секса и не более, кому этот мусор будет нужен уже с прицепом!

Гость
#12
Гость

Ну бывает вообще наоборот: чел всю жизнь гнался за навязанными ценностями, а во взрослом возрасте что то понял и стал меняться. Годами привычный способ мыслить быстро не изменится, но… «кто суть познал обратно не вернется», так сказать.
Или вот жил жил чел и тут раз происходит событие, которое в корне меняет мировоззрение. Ну вот заядлый холостяк влюбился без памяти, или работа в новой сфере/стране, политические события, что угодно может быть. Считаю мифом невозможность измениться во взрослом возрасте

меняются, я до 27 был безработным, без квартиры, короче тунеядец. Сейчас есть и квартиры и работа и бизнес и трейдер на moex, от количества денег не знаю что купить, покупаю каждый день по 2-3 игры на PlayStation по 5000 каждая, дома лежит уже 250 дисков. А ведь когда то про меня говорили, люди не меняются, в 20 не нашел работу к 30 не найдет! сейчас 34 на брокерском счете 19 400 368р

Гость
#13
Гость

Изменить какие-то сферы жизни возможно. Противник брака полюбил и захотел жениться, бедный получил наследство или ещё как повезло серьезно, и даже не просррал, а научился грамотно пользоваться деньгами, да даже пьющий бросил (здоровье подвело или понял что иначе на самом дне будет). Но вот сами люди кардинально не меняются. Ну не станет подлый человек порядочным, жадный щедрым, а ду рак умным. Да и тот, кто не добился в жизни ничего вообще к 35 + -, тоже не станет успешным (исключая людей искусства, тут в любой момент может "выстрелить", но опять же случаев таких мизер в целом).

Дурак умным не станет, только какое отношение это к мировоззрению имеет и привычкам. Это как в пример приводить что кареглазый не станет голубоглазым. Про Россиянский успешный успех дофига примеров в 35+, да и в целом как то несерьезно выглядит - нужен ли он и нужен ли нота нашей стране вообще (стране нищих и понтов), тут можно и в кумовство углубиться в настоящем успешном успехе, в связи и вообще старческую гильдию управленцев. Жадный может стать щедрым и все раздать, ну хотя бы гипотетическая болезнь может повлиять или другие обстоятельства - молоденькая прекрасная любовница. Про скот, подлость, убийц и прочее это какие то крайние примеры уже, где вообще можно в генетику углубиться, причем в некоторых случаях и подлость можно объяснить вынужденными обстоятельствами (вам же такое объясняют по тв и многие ведутся и ведут себя как скот, когда например (чего далеко ходить) травили антуипрививочников).
Я пишу про изменчивость мировоззрения, а вы про врожденные характеристики или развивающиеся в детстве (интеллект), или выборочные какие то вещи, которые вообще не всем нужны (не все считают нужным добиваться чего то)

#17
Я

Я его слепила из того что было.. 😂 А мужик хоть что-то в этом мире может САМ сделать? Или только орать и пальцы гнуть, что мир построен мужчинами, и поэтому женщины должны молчать и подчиняться?

Мужчина может САМ из себя что-то представлять... и презентовать себя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: