Гость
Статьи
Привычка или новый …

Привычка или новый мужчина

Встречалась с мужчиной несколько лет как студенты, хотя нам уже за 30. За это время было несколько неприятных моментов, когда он меня сильно обидел.Я не могу их вычеркнуть. Сечас у меня появился ухажёр. Мой нынешний сразу зашевелился и сказал, что непротив пожениться.
Были ли у вас такие ситуации и что бы вы делали?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Если не можешь простить его, то лучше расстаться. Можно забыть поступок, но не забывается то чувство, та душевная боль, которую человек заставил тебя испытать.

Я по себе в этом убеждалась. Если доверие утеряно, если боль обиды гложет, то надо как можно дальше дистанцироваться от этого человека. А не продолжать отношения в надежде, что однажды заживет. Тем более если он никак не старается заживить эту рану и перекрыть этот негатив огромным количеством положительных эмоций.

#2

Нельзя обидеть, можно только обидеться. Обижается ваш внутренний ребенок, я бы по рекомендовала к психологу сначала или ко мне на консультацию. Для здоровых взрослых отношений, нужны взрослые осознанные люди.

Гость
#3
lolalova_life

Нельзя обидеть, можно только обидеться. Обижается ваш внутренний ребенок, я бы по рекомендовала к психологу сначала или ко мне на консультацию. Для здоровых взрослых отношений, нужны взрослые осознанные люди.

Что за бред. И обижать человек не может специально ещё скажете ?

Гость
#4
Гость

Что за бред. И обижать человек не может специально ещё скажете ?

Кому Вы нужны, обижать Вас специально?

Гость
#5

Ухаживать начинают потому что кольца нет на руке. Идут следом за тобой. А так думаю приставать не будут. Зачем новый, когда привычка с любимым мужчиной устраивает.Ты же его выбрала по какой-то причине. А вот если неопределенность вот тогда это никому не нравится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: