Гость
Статьи
Феномен нового …

Феномен нового мужчины.

Современный "феномен нового мужчины", который теперь отказался от односторонних отношений, в одну калитку, без весомой "встречной пользы", встречной жилищной или финансовой пользы со стороны соискательницы на серьёзныйе отношения, настроенного на равносопоставимый вклад обеих в общее будущее.

Автор
955 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разве это современный феномен? Это возврат к многовековой традиции женитьбы на приданом. Новое - хорошо забытое старое.

Люцифер
#2

Если ты живёшь на территории женщины то деньги должен ей давай, моя жена живет на моей территории и я ей деньги даю

Люцифер
#3

Люцифер мужчина с большой буквы и защитник женщин 😈

игнат
#4

в чем феномен?) у нормальных мужчин и у нормальных женщин так всегда было, во все времена

Гость
#5

Речь идёт не о приданном, возвращении к истокам, а о установке мужчины на отношения на основе равносопоставимого вклада, паритетного,партнерского вклада в совместное будущее, а приданное - это одноразовое вливание.

Люцифер
#6
Гость

Речь идёт не о приданном, возвращении к истокам, а о установке мужчины на отношения на основе равносопоставимого вклада, паритетного,партнерского вклада в совместное будущее, а приданное - это одноразовое вливание.

Какое равноправие ? Ты со своей женой будешь делить мыло и туалетную бумагу? Серьезно?😄 с такими установками на тебя женщина не посмотрит это во первых а во вторых в декрете жена не работает какое может быть равноправие, не умеешь деньги зарабатывать но это твои проблемы

Гость
#7

Новый мужчина - врах жырной и не зависимой. Дажы оккупан мысочку супу ей нальет.

Гость
#8

австор , "соискательницы" остались во временах юности вашей бабушки , сейчас вы женщинам нафиг не нужны ,если жизь им не улучшаете.....вы что неземной красоты юноша? Нет. На кой ляд вы сдалиь женщинам?

Гость
#9

Поменялось само мышление мужчины от ДОДа( добытчик+обязан+должен на партнёрские и честные отношения,встречную пользу от отношений.

Люцифер
#10
Гость

австор , "соискательницы" остались во временах юности вашей бабушки , сейчас вы женщинам нафиг не нужны ,если жизь им не улучшаете.....вы что неземной красоты юноша? Нет. На кой ляд вы сдалиь женщинам?

Мужик и должен улучшать жизнь своей женщине и детям

Гость
#11
Гость

Речь идёт не о приданном, возвращении к истокам, а о установке мужчины на отношения на основе равносопоставимого вклада, паритетного,партнерского вклада в совместное будущее, а приданное - это одноразовое вливание.

Ты псих? То есть у женщины хорошая работа или свое жилье, а ты купишь пару раз в месяц кило мяса (себе) и будешь считать это равнозначным вкладом? Или еще хлеще, себя кормильцем семьи, а у нее одноразовое вливание? Акуел? 🤔

Гость
#12
Гость

Новый мужчина - врах жырной и не зависимой. Дажы оккупан мысочку супу ей нальет.

Голубчин у "ноых" и "старых" мужчин от воздержания распухают и болят гениталии....на суп женщина давно сама себе заработает , а ват "новый" мужчина живе т с дуней кулаковой и ходит в обкаканных трусах , так постирать их себе не может сам, и жрет "новый мужчинка" в макдаке....даже в универсаме "новые мужчины" нарезки себе их всякой дрянннни покупают , так как даже хрючево себе приготовить сами не могут ;) И сиси с пузом и лысины у "новых мужчин" не востребованны женщинами

Дубинушка
#13

Тут проблема в том, что равноценность вклада крайне сложно перевести в денежный эквивалент. Все просто, когда все покупается поровну, например. Но как быть с тем, что мужчина предпочитает женщину моложе? Сколько это стоит? Или что она красивее? Или выполняет по дому традиционно женские обязанности. Как это все посчитать? Я уже не говорю о том, когда речь заходит о деторождении.

Гость
#14
Гость

Речь идёт не о приданном, возвращении к истокам, а о установке мужчины на отношения на основе равносопоставимого вклада, паритетного,партнерского вклада в совместное будущее, а приданное - это одноразовое вливание.

голубчик , сейчас растет число вас- инцелов , которые НЕ нужны женщинам и которым женщины НЕ дают , а что вы там себе придумываете с перепою от обиды и в приступе отчаяния строчите на женских сайтах , это ваши проблемы....
если б вам женщины были б так безразличны , вы бы не сидели 7/24 на женский сайтах и не плевались бы желчью

Дубинушка
#15

Или например, оргазм у женщины не всегда, а у мужчины почти всегда. Это тоже равноценно, по мнению автора?

Люцифер
#16

Женщина должна быть ЗА мужем а не Рядом

Гость
#17
Дубинушка

Или например, оргазм у женщины не всегда, а у мужчины почти всегда. Это тоже равноценно, по мнению автора?

Конечно, нет. Как и то, что уборка часто "не мужское дело", дети ему не нужны или сама за ними смотри, готовь сама, и вообще все сама. А он царь и своим присутствием и сексом осчастливит тебя!
Нах ер с пляжа такого клоуна 😐

Гость
#18
Дубинушка

Тут проблема в том, что равноценность вклада крайне сложно перевести в денежный эквивалент. Все просто, когда все покупается поровну, например. Но как быть с тем, что мужчина предпочитает женщину моложе? Сколько это стоит? Или что она красивее? Или выполняет по дому традиционно женские обязанности. Как это все посчитать? Я уже не говорю о том, когда речь заходит о деторождении.

да забудьте вы про "мужчины предпочитают моложе"....моложе 35 лет в России , да и во всем мире женщин меньше , чем мужчин , и молодая вменяемая женщина не захочем мужика старше , особенно если он нищиййй.

Гость
#20
Гость

Поменялось само мышление мужчины от ДОДа( добытчик+обязан+должен на партнёрские и честные отношения,встречную пользу от отношений.

вот поэтому одиноких инцелов , которые сходят с ума , сидят на пенсиии по инвалидности и строчат бред на женских сайтах , как вы , все больше....не нужны вы больше женщинам, и им есть кем вас заменить , а вы с дуней кулаковой остались

Гость
#21
Люцифер

Одним куём не осчастливить мужик должен бабки отваливать своей жене

Идеально когда оба любят друг друга. Тогда мужчина заботится о женщине сам по своей инициативе. И вообще это единственный вариант, когда стоит заводить отношения и семью с мужчиной. Когда он тебя любит и хочет оберегать от трудностей, от боли.

Дубинушка
#22
Гость

да забудьте вы про "мужчины предпочитают моложе"....моложе 35 лет в России , да и во всем мире женщин меньше , чем мужчин , и молодая вменяемая женщина не захочем мужика старше , особенно если он нищиййй.

Но они все же предпочитают! Хотя и выбирают из того, что доступно. И я спросила, как они посчитают ее вклад. Допустим она моложе на 5 лет. Это значит, что ее стаж миниму на 5 лет меньше его, зарабатывает она меньше него. Для нее те деньги, которые она вкладывает в котел, в процентах, значительно больше чем его вклад. Это значит, что для нее заработать эту сумму - более трудоемко, чем для него. Это равноценный вклад? Нет. Хотя и вкладывают они одинаковую сумму.

Гость
#23
Люцифер

Мужик и должен улучшать жизнь своей женщине и детям

Скажу за себя только,у меня грузовой Форд транзит,легкового авто нет,две квартиры,в Одинцово (подмосковье) моя, и родительская в Крыму.Почему я должен соглашаться на меньшее ? На неравноценные отношения с неравноценным изначальным вкладом ?

Люцифер
#24
Гость

Скажу за себя только,у меня грузовой Форд транзит,легкового авто нет,две квартиры,в Одинцово (подмосковье) моя, и родительская в Крыму.Почему я должен соглашаться на меньшее ? На неравноценные отношения с неравноценным изначальным вкладом ?

По факту у нас женщины зарабатывают меньше мужчин о каком вы равноправии говорите?

Гость
#25
Дубинушка

Или например, оргазм у женщины не всегда, а у мужчины почти всегда. Это тоже равноценно, по мнению автора?

Это монетизация кормилицы)))

Гость
#26

Только зачем такой мужчина нужен женщине? Сейчас дефицит женщин и избыток предложений от мужчин

Гость
#27
Люцифер

По факту у нас женщины зарабатывают меньше мужчин о каком вы равноправии говорите?

Речь не о равноправии.

Люцифер
#28
Гость

Скажу за себя только,у меня грузовой Форд транзит,легкового авто нет,две квартиры,в Одинцово (подмосковье) моя, и родительская в Крыму.Почему я должен соглашаться на меньшее ? На неравноценные отношения с неравноценным изначальным вкладом ?

Серьезно какой ты богатый прямо чиновник ну и какую же ты хочешь себе женщину с грузовым фордом и 2 квартирами?😂

Гость
#29
Люцифер

Серьезно какой ты богатый прямо чиновник ну и какую же ты хочешь себе женщину с грузовым фордом и 2 квартирами?😂

Я мелкий лавочник, + грузоперевозки,а не чиновник, с двумя двухкомнатными халабудами без евроремонта,без пентхаусов,и уж тем более без дворцов, но я изначально тоже хочу увидеть вклад в совместные отношения, разве я хочу лишнего ? чего то особого ?и не разумеющегося ?

Гость
#30
Люцифер

Серьезно какой ты богатый прямо чиновник ну и какую же ты хочешь себе женщину с грузовым фордом и 2 квартирами?😂

А не надо смеяться, "чиновник типо" над простыми людьми,я ценю свой тяжёлый рыночный труд + устал - неустал за руль и грузоперевозки гонять,головы не поднимая...это тяжело...и "чиновником" меня поддевать не надо. Я хочу ваш вклад увидеть , в отношения.

Гость
#31
Люцифер

Серьезно какой ты богатый прямо чиновник ну и какую же ты хочешь себе женщину с грузовым фордом и 2 квартирами?😂

Я свой труд уважаю, наверное вы мне не поверите...я и себя уважаю.Да грузовой Фордец...так вложитесь в отношения своей легковушкой и магазинами своими продуктовыми...и мы совместными отношениями прирастём.Мой вклад + ваш вклад.

БистиБой еп ты
#32

Я новый мущщина
Дэньги я жэне не даю. Но и не лэзу а ней с сэксом. Готовлю сэбе сам

Гость
#33

Сразу видно, что ты всю жизнь один.

БистиБой еп ты
#34

Считаю, что оплачивать нужно упругую молодую пысю. Пысю срэдних лэт и тем более, пысю старую оплачивать смысла нэт

БистиБой еп ты
#35
Гость

Сразу видно, что ты всю жизнь один.

Так это и хорошо. Это самое лучшее, что с мужыком можэт быть

Гость
#36
Гость

А не надо смеяться, "чиновник типо" над простыми людьми,я ценю свой тяжёлый рыночный труд + устал - неустал за руль и грузоперевозки гонять,головы не поднимая...это тяжело...и "чиновником" меня поддевать не надо. Я хочу ваш вклад увидеть , в отношения.

Ну хоти, ищи, может найдешь, но вряд ли . Ну и точно не на вумане, здесь умные женщины сидят .Женщина конечно должна быть к тому же красотка на 10 -15 лет младше да?

БистиБой еп ты
#38
Гость

Ну хоти, ищи, может найдешь, но вряд ли . Ну и точно не на вумане, здесь умные женщины сидят .Женщина конечно должна быть к тому же красотка на 10 -15 лет младше да?

На вуманэ сидят бэсплатно оттраханные и потому опи зденевшие

БистиБой еп ты
#39
Гость

Знаешь, нам незнакомы такие опущенские термины, это наверное такие "доды" в ваших му∆ешных диалогах изобилуют, а мы про ваши извращения никогда не были бы в курсе. Спасибо, что знакомишь нас с неликвидной "культурой"!

Все вы в курсэ, ибо сами рэгулярно заходите как анонимусы на МД форумы
Ведь мужыка то вам хочэтся, а пыся уж мхом поросла

Гость
#40
Гость

Скажу за себя только,у меня грузовой Форд транзит,легкового авто нет,две квартиры,в Одинцово (подмосковье) моя, и родительская в Крыму.Почему я должен соглашаться на меньшее ? На неравноценные отношения с неравноценным изначальным вкладом ?

Да ты вообще никому не нужен, с квартирами или без! Если ты строчишь на вумане, то ты сам- вуман!

Гость
#41
Гость

Ну хоти, ищи, может найдешь, но вряд ли . Ну и точно не на вумане, здесь умные женщины сидят .Женщина конечно должна быть к тому же красотка на 10 -15 лет младше да?

Здесь сидят саморазвитые жырушеньки с родовыми палками и пустыми мысочками для супу.

Гость
#42
БистиБой еп ты

Так это и хорошо. Это самое лучшее, что с мужыком можэт быть

А, ну ок

Гость
#43
Гость

Здесь сидят саморазвитые жырушеньки с родовыми палками и пустыми мысочками для супу.

Обычные и необычные тетки тут сидят. Сайт женский. Но вот то что тут не бывает годных, нормальных мужиков, это я знаю наверняка.

Гость
#44
БистиБой еп ты

Все вы в курсэ, ибо сами рэгулярно заходите как анонимусы на МД форумы
Ведь мужыка то вам хочэтся, а пыся уж мхом поросла

Ну, ты на других-то не транслируй скорбь своей заросшей мхом, морковки))))

Гость
#45
Гость

Ну хоти, ищи, может найдешь, но вряд ли . Ну и точно не на вумане, здесь умные женщины сидят .Женщина конечно должна быть к тому же красотка на 10 -15 лет младше да?

Да не надо мне на 10 - 15 лет младше, и красоток. Ну нет у тебя магазинов продуктовых..возможно турфирмами твоими или агенствами недвижимости прирастём. Внесите равносопоставимый..или хотя менее сопоставимый вклад в совместное будущее.

Гость
#46
Гость

Да не надо мне на 10 - 15 лет младше, и красоток. Ну нет у тебя магазинов продуктовых..возможно турфирмами твоими или агенствами недвижимости прирастём. Внесите равносопоставимый..или хотя менее сопоставимый вклад в совместное будущее.

Энергетический вклад считаецо?

Гость
#47
БистиБой еп ты

Я новый мущщина
Дэньги я жэне не даю. Но и не лэзу а ней с сэксом. Готовлю сэбе сам

И живешь отдэльно. И вы вообще не пересекаетесь с ней никогда и даже не знакомы.

Гость
#48
Гость

Знаешь, нам незнакомы такие опущенские термины, это наверное такие "доды" в ваших му∆ешных диалогах изобилуют, а мы про ваши извращения никогда не были бы в курсе. Спасибо, что знакомишь нас с неликвидной "культурой"!

Субкультуры мне ваши не нужны,но добытчиком я более уж точно быть не собираюсь в обозримом будущем.И отношения буду строить на своё усмотрение, и молодых писэчек "при рынках" много шастает..это так,если что.

Гость
#49
Гость

И живешь отдэльно. И вы вообще не пересекаетесь с ней никогда и даже не знакомы.

Но и односторонние отношения,игра в одни ворота, где я добытчик, приносящий,меня сейчас точно не устраивает.

Гость
#50

Просто как современный мужчина я отошёл от "обеспечения",но открыт к отношениям,честным, партнёрским отношениям.