Гость
Статьи
Почему мужчины такие?

Почему мужчины такие?

Пердят, потеют, ноги вонючие, не бреют подмышки и пах(большинство), смотркаются прямо на улице без платка. Рыгают, жрут как свиньи. Чихают - слюни с соплями разлетаются в разные стороны. Помешаны на сексе. Последнее еще можно объяснить, но остальное.. даже, казалось бы, мужчины воспитанные из хороших семей так делают! Из-за этого у меня пренебрежение к мужскому полу. Планируется б, хочу только девочку.
Муж у меня очень хороший, но пердит так много! И я ему делаю замечания и скандалы устраиваю, он отвечает, что ничего не может сделать, кишечник такой. И да, на работе у него свой кабинет и он там закрывается и тоже пердит, пока никто не заходит, потом проветривает.

Злая
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бобовых меньше ешьте.

Гость
#2

Ты чем его кормишь???

игнат
#3

ну это вы хамов описали и быдланчинков...не все такие, не преувеличивайте.

Гость
#4

Я вас расстрою, но женщины тоже пердят (в среднем раз 20 в день, как и все люди), потеют (это вообще все люди делают, у них поры на коже, знаете такое), порой воняют, у них тоже растут волосы подмышками и в паху, да и сопли бывает из носа текут у женщин, вот засада, они-то оказывается люди, а не бестелесные ангелы...

#5

Помешаны на сексе те, которые его или не получают или получают на такой.
Мужчина типа хочет постоянно секса, до тех пор пока не встретит женщину которая хочет постоянно.

Гость
#6

Но, пожалуйста, если вы не пускаете газы, ПОЖАЛУЙСТА, Я ОЧЕНЬ НАСТОЯТЕЛЬНО ВАС ПРОШУ, обратитесь в лучший ближайший медицинский университет, который найдёте.
Если вы являетесь первым человеком на земле, который доказано не пускает газы, и дадите разрешение на небольшие обследования в связи с этим фактом, это может привести к новым научным открытием. Поверьте, вам хорошо компенсируют деньгами! Это не шутка, а серьёзный совет.

Paris🗼
#7

Муж пусть и дома проветривает, если у него такая особенность. Может ему что-то изменить в питании?

Крис
#8

А вам не казалось странным, что вас окружают именно такие мужчины?!

Гость
#9
Гость

Но, пожалуйста, если вы не пускаете газы, ПОЖАЛУЙСТА, Я ОЧЕНЬ НАСТОЯТЕЛЬНО ВАС ПРОШУ, обратитесь в лучший ближайший медицинский университет, который найдёте.
Если вы являетесь первым человеком на земле, который доказано не пускает газы, и дадите разрешение на небольшие обследования в связи с этим фактом, это может привести к новым научным открытием. Поверьте, вам хорошо компенсируют деньгами! Это не шутка, а серьёзный совет.

Если нет серьёзных проблем с пищеварит. Системой, то данную проблему легко решить придерживаясь здорового питания. А если хомячить все подряд, то да, придётся постоянно проветривать.

Гость
#10

Встречалась с мужчиной. Он пердел всегда, не стесняясь. Сделала замечание. На что он сказал :"Если не пердеть, а втихаря, то вони больше!"

Злая
#11

Женщины тоже пердят, но не в таких количествах! Мужчины же каждые 5 мин! Если у меня начинаются газы, значит нужно идти в туалет и после газов уже нет. А у мужа, независимо хочет он в туалет или нет, есть газы. Причем он такие мерзкие звуки издает! Ужас.

Злая
#12
Крис

А вам не казалось странным, что вас окружают именно такие мужчины?!

Читая форум, я поняла, что не одну меня они такие окружают.

гость
#13

Бедный мужик, зачем он с такой мозгойопкой связался, пока нет от тебя личинуса- пусть бежит и как можно быстрее, потом вообще не отделается

Злая
#14
Гость

Я вас расстрою, но женщины тоже пердят (в среднем раз 20 в день, как и все люди), потеют (это вообще все люди делают, у них поры на коже, знаете такое), порой воняют, у них тоже растут волосы подмышками и в паху, да и сопли бывает из носа текут у женщин, вот засада, они-то оказывается люди, а не бестелесные ангелы...

Не видела женщин, которые чихают так, что аж ноги подскакивают у них и весь дом содрагается. А также чтобы в этот момент сопли разлетались. А вот мужчин таких видела очень много. Просто в общественных местах. Это ужас. Я чихаю так, что никто не понимает что произошло,и самое главное - чихаю с закрытым ртом! никогда не вылетали слюни и сопли. Я считаю это неприличным и неприемлемым!

Злая
#15

Мужчины потеют во время сна! У моего просто пот струйками стекает с головы и груди. Спим под разными одеялами и потом подушку сушу ему весь день. И одеяло у него тонкое, холодно под ним спать, а ему жарко. И если на ночь окно не открыть, то он вообще в луже проснется. Спим только с открытым окном. И все с мужем нормально в плане здоровья. Это не только его особенность. Кто не знает, большинство мужчин такие!!!

Злая
#17
Гость

Бобовых меньше ешьте.

Мы их почти не едим. И дело не в еде. Чтобы он не ел, он пердит. Говорит, кишечник такой. А вот если бобовые поедим, то там я уже молчу. Просто молчу.

Крошка
#18

Вы уверены, что ваш муж не болен? Просто у нас сосед с похожими симптомами (метеоризм, потливость, повышенная температура) умер от лимфы кишечника.

Злая
#19
Крошка

Вы уверены, что ваш муж не болен? Просто у нас сосед с похожими симптомами (метеоризм, потливость, повышенная температура) умер от лимфы кишечника.

Тьфу на вас!!!
Мой отец и отец мужа всю жизнь потеют так во сне. Мама с папой уже давно из-за этого спят в разных комнатах, а свекровь жалуется, что свекру нужно чтобы батареи хе.рачили на полную и она просыпается от духоты и от того, что жарко и свекр мокрый лежит, но он и без высокой температуры воздуха тоже потеет сильно.

Гость
#20

Может от вашей стрепни, что вы готовите, у него проблемы со здоровьем?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: