Гость
Статьи
Сделала замечание - …

Сделала замечание - испортила настроение

Была вчера на юбилее у друга бабушки, собрались все родственники, у меня было праздничное настроение, нарядилась, макияж сделала, прическу яркую, но моя тетя непонятно для чего сказала, мол, тебе не хватает маникюра, у тебя же есть деньги, могла бы сходить к мастеру (ногти у меня аккуратно подпилены и накрашены, к слову), обрати внимание на других, человек без маникюра вызывает немного отрицательные эмоции. Я улыбнулась, сказала, что учту и перевела тему, но неприятный осадочек остался. Зачем говорить о таких вещах прямо на торжественном мероприятии и портить людям настроение?

Весна163
6 ответов
Последний — Перейти
Голубой рассвет
#1

Зависть. Отдаляйтесь от тети по мере возможности. Моя мама тоже так себя вела.

Гость
#2

Не могли сказать тёте,что причёску лучше делать у парикмахера или поучиться наносить макияж правильно,сказать,что эти тени или помада её старят.Сразу бы заткнулась.

Гость
#3

это бестактно, но по сути она права - человек без маникюра вызывает отриц. эмоции. По себе вижу.

Гость
#4
Гость

это бестактно, но по сути она права - человек без маникюра вызывает отриц. эмоции. По себе вижу.

Человек без мозгов вызывает отрицательные эмоции. Ногти у прдавщиц в магазине. У занятых работой или интересом ногтей нет.

#5
Гость

это бестактно, но по сути она права - человек без маникюра вызывает отриц. эмоции. По себе вижу.

Человек с неухоженными ногтями вызывает отрицательные эмоции. Маникюр это просто ухоженные аккуратные ногти, а не разноцветные когти нереальных расцветок.

Гость
#6

у меня тетя такая же была. Как ни приеду - в деревню причем - начинается. А че ты че ты четы цепочку не надела?? А часы с браслетом? А губы чего не накрасила? Подкрась губки! Ну подкрась! Ну дай я тебе накрашу!
Бррррр

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: