Гость
Статьи
Из-за глупости резко …

Из-за глупости резко испортилось настроение, и ничего не хочется делать

Понимаю, что глупость, но тем не менее.
Вот поделитесь - у вас бывает такое, или я одна ненормальная злючка.
Сегодня у мужа рабочий день.
Я вчера наткнулась в интернете на новый интересный рецепт, и решила кое-что испечь, пока он на работе. А рецепт просто положила на стол, рядом со своими бумажками..
Обычно он к этому столу не подходит. А тут подошел, увидел, начал спрашивать - а что это такое, а зачем. Я пыталась отмахнуться, нет - пристал. Я ему говорю - хотела испечь пирог, хотела сделать сюрприз. А теперь ничего не хочу. Короче, чуть не поссорились.
Я его, как обычно, поцеловала, пожелала добраться нормально. Но внутри все бурлит.
Ну зачем он постоянно нос сует во все.??? Ну видит же, что раз написано про молоко, сметану да яйца - что его не касается!
А еще недавно бросил фразу, что он не выносит, когда к нему кто-то близко стоит, потому что нарушает его пространство, и внимание! - когда КО МНЕ кто-то близко стоит, потому что его жена -это ЕГО пространство.
И не понимает, что меня он вообще пространства лишает. Короче, извините за путаницу.
Пирог я все-таки испеку. Но вот драйва нет. Испортилось настроение - и все.
Глупость? У вас бывает такое? Как поднять себе настроение?

Злючка-колючка
13 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня постоянно из за глупостей настроение падает..Вы наверно просто устали от мужа..

Гость
#2

У меня тоже испортилось бы настроение, если б захотела сделать сюрприз и так обламали! Но не злитесь на мужа долго, что поделать, вот такой он :) В конце концов, это неприятно, но это мелочи, которые не стоят испорченных отношений.

Лосиный Остров
#3

новый рецепт ищите-и прячьте подальше

Йогурт Обезжиренный
#4

Автор, может, у вас ПМС?) А муж ничего такого плохого не сделал, не срывайтесь на него)

Гость
#5

Ооо, как я вас понимаю))) У меня только ещё хуже. Нельзя даже намекать о каком-либо сюрпризе-он сделает все, чтобы узнать, что это...Т.е. обычно он догадывается, а если не может-начинает пытать меня. Сколько он мне этим нервы попортил! Причем потом, когда время сюрприза наступает, то принимает его он с едва, но уловимым огорчением(все-таки угадал). Естественно, и настроение портится, и пр...Я тоже не могу постоянно выдумывать что-то фантастическое, при том, что с детства фантазией как таковой обделена)) Со временем, конечно, научилась и прятаться лучше, и вид не подавать..и реагировать спокойнее. Поднять настроение как себе...Я отвлекаюсь, и само собой уходит. Готовка, музыка, книги, уборка-все что может вас увлечь с головой. Не грустите, и не придирайтесь к словам. Сказал и сказал, вы же не будете теперь сидеть дома постоянно, и не общаться с людьми? Вот то-то же..Кстати, я его в чем-то понимаю. Я сама терпеть не могу, когда со мной очень близко стоят...И когда с ним рядом кто-то близко стоит, с блондинистыми волосами и грудью 5-го размера))) Но это уже мои тараканы..)

Гость
#6

Автор, че за бред? Вам приципиться не к чему? А потом начинаются иные проблемы "мой муж не любит находится дома, не спешит с работы"...Нашла из за чего скандал затевать....Тьфу

#7

Глупость, но глупость милая, доказательство тому, что жизнь семейственная не затухла:).

Обычные "да, дорогой" и "да, дорогая", может, и соответствует воздушно-радужной атмосфере рекламных картинок, но звучит как-то неприятно, я б даже сказала "зловеще":).

5-ый Гость с подарками порадовал. Один в один. Приходилось дарить ещё один, сюрпризный подарок, как правило, небольшой стоимости - и радости от такого подарка было даж больше чем от основного... Но без основного всё равно никуда:).

Злючка-колючка
#8

Все пирог испекла, настроенние улучшилось

Спасибо всем за советы.

Все дело в том, что мужа я люблю, но он иногда так достает!

Хорхелина
#9

избаловал вас муж..

Зёбра
#10

автор, ну вы же сами виноваты. могли бы не класть бумажку свою в пределы его досягаемости. еще и надулись, вот чудная)

Злючка-колючка
#11

Все, муж вернулся, увидел пирог - доволен, как слон.

Сделала ему последнее китайское предупреждение - не трогай и не читай мои бумажки!! :))

Хорхелина
#12

автор, это вам нужно хорошее предупреждение сделать!

если муж нормальный, так обязательно его гнобить надо?

Шерер
#13

Злючка-колючка, вы очень забавная. Наверное, вас муж любит, так что вы смело можете побыть такой вреднючкой. Главные вещи сделала - мужа проводила ласково и пирог-таки испекла, несмотря на вредность. Я вот не всегда так умею по-умному, могу завредничаться так, что потом сама не выпутаюсь, и себя и мужа измотаю.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: