Гость
Статьи
Любовные отношения …

Любовные отношения между мужчиной и женщиной.

Уважаемый девушки!))Как повести в данной ситуации с девушкой? У нас общие интересы и похожее прошлое. Общались с девушкой около 2х месяцев, в начале общение было очень хорошее, ходили в кино, театр,парк,пару раз к ней домой,концерт, путешествие, подарил подарок на день рождение и новый год. Все было хорошо и был взаимный интерес. Но под новый год подарил шикарный подарок, у нее испортилось настроение (что-то личное), стала общаться сухо(сказала нужно побыть со своими мыслями, сказала дело не во мне) и в итоге когда поехали в праздничное путешествие (за день до этого она отдыхала со своей подругой всю ночь и на следующий день весь праздник, сидела в одиночестве со мной не общалась и даже немного игнорировала). Я считаю, что она поступила неуважительно знала, что поедит на праздник и так слишком "отдохнуть". Хочется прекратить общение после такой выходки... резко сухое общение и потом полный игнор, зачем тогда соглашаться ехать куда-то, если человек не привлекает или "похмелье" наступило? Человек конечно она очень интересный, но не понятное поведение... Никогда не говорил, ничего плохого в её адрес (ссор не было). Стоит ли с ней общаться после такого поведения дальше?

Дмитрий
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Вы можете разъяснить, в чем, по-вашему мнению, она интересный человек?

Гость
#2

Может ей просто-то стало плевать на вас