Гость
Статьи
Заработок женщины

Заработок женщины

Как понять, сколько зарабатывает женщина, на 1м свидании?

Чтобы понять, тратить на нее время или нет. По одежде не определишь, они часто спускают все на шмотки и работают при этом продавцом консультантом или няней или фотограф или ещё кем

Сюткин
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В разговоре можно определить кругозор и развитие женщины, плюс на чем приехала тоже важно

Гость
#2

"тратить время"... Вы другими вопросами задавайтесь. Если вам реально классно вдвоём, то уровень зп не причина не развивать отношения

Гость
#3
Гость

В разговоре можно определить кругозор и развитие женщины, плюс на чем приехала тоже важно

Я езжу только на общественном транспорте или такси , не люблю водить машину + пробки вечно. Хотя могу позволить себе купить две отличные машины , у меня даже личная порковка есть, но машина мне на фиг не нужна, тем более живу в центре города.

Сюткин
#4
Гость

Я езжу только на общественном транспорте или такси , не люблю водить машину + пробки вечно. Хотя могу позволить себе купить две отличные машины , у меня даже личная порковка есть, но машина мне на фиг не нужна, тем более живу в центре города.

Я почти в тебя влюбился.. а ты из какого города? Сколько лет?

Гость
#5
Гость

Я езжу только на общественном транспорте или такси , не люблю водить машину + пробки вечно. Хотя могу позволить себе купить две отличные машины , у меня даже личная порковка есть, но машина мне на фиг не нужна, тем более живу в центре города.

А в такси и автобусе пробок нет?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: