Гость
Статьи
Девушка козерог не …

Девушка козерог не любит повышенного внимания к себе, что делать?

У меня такая проблема, познакомился с девушкой Козерогом на отдыхе, потом она приехала ко мне, 2 месяца жила у меня, затем уехала в другой город и работает там. Две недели переписывались по ватсапу каждый день, один раз я съездил к ней в гости, погуляли, все было замечательно. На новый год встретиться не смогли, и она и я работали, поздравили друг друга по ватсапу. И вот после этого, 1 числа она перестала отвечать на мои сообщения, я сделал перерыв, не писал, а потом 5 числа написал, попросил прощения, подумал что обидел ее на Новый Год. Она мне ответила, что у меня повышенное внимание к ней, не надо так.
Скажите пожалуйста, как мне действовать дальше? Очень ее люблю. У нее 7 января день рождения, не знаю теперь, ехать или нет, ее поздравлять? Может у нее спросить, можно мне приехать к ней на ДР? и поздравить? Как себя дальше вести, чтобы не потерять ее?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

перед поездкой да, спросить разрешения. Для козеров одиночество - это норма, будь рядом, но ненавязчиво

Гость
#2

сам-то кто по знаку? близнецы, небось)))

Гость
#3

Ну ты же знаешь что каждой девушке нужны отношения больше чем просто друзья, хочется замуж а не быть просто «девкой» для развлечения

Гость
#4

Пощли эту кобылу на три буквы.за бабой бегать себя не уважать.сама прибежит.бегают за бабами только ло.хи обблеванные

Гость
#5
Гость

сам-то кто по знаку? близнецы, небось)))

Рак

Гость
#6
Гость

Ну ты же знаешь что каждой девушке нужны отношения больше чем просто друзья, хочется замуж а не быть просто «девкой» для развлечения

И? Что вы хотите этим сказать? Как надо действовать?

Гость
#7
Гость

перед поездкой да, спросить разрешения. Для козеров одиночество - это норма, будь рядом, но ненавязчиво

А как рядом быть? Если мы на данный момент проживаем в разных городах.

Гость
#8
Гость

А как рядом быть? Если мы на данный момент проживаем в разных городах.

поддерживать можно и на расстоянии, интересоваться как день прошел, что ее тревожит, не чураться ее холодности, стать душевным другом, потому что потрахаться всегда успеете, а вот стать близким другом - это ценнее гораздо

#9

Для начало, перестать читать гороскопы!

Гость
#10

Ой, какой хороший вопрос. Я сама Козерог. Это сложный знак, очень. Мы интроверты. Но я вам так скажу, не будьте с ней равнодушны, иначе потеряете насовсем. Просто вот сейчас примите ее как она есть. Не отвечает, значит обдумывает что то. Может у нее какие проблемы на работе? Спросите, как дела, как она вообще там..Ой, мы это любим. И никогда не врите. Это начало конца. Насчет поздравлять ее или нет в др. Однозначно да. Я бы поехала без всяких предупреждений.

Гость
#11
Гость

Ой, какой хороший вопрос. Я сама Козерог. Это сложный знак, очень. Мы интроверты. Но я вам так скажу, не будьте с ней равнодушны, иначе потеряете насовсем. Просто вот сейчас примите ее как она есть. Не отвечает, значит обдумывает что то. Может у нее какие проблемы на работе? Спросите, как дела, как она вообще там..Ой, мы это любим. И никогда не врите. Это начало конца. Насчет поздравлять ее или нет в др. Однозначно да. Я бы поехала без всяких предупреждений.

Да я спрашиваю как дела, так она же не отвечает. А насчёт ДР, как вы думаете, ей понравится если без предупреждения, я сам склоняюсь к такому решению.

Гость
#12
Гость

Да я спрашиваю как дела, так она же не отвечает. А насчёт ДР, как вы думаете, ей понравится если без предупреждения, я сам склоняюсь к такому решению.

Попробуйте спросить более развернуто. Например, что она будет делать после работы, в выходные.. много ли работы у нее сейчас. Насчёт предупреждения, ну можно аккуратно спросить , чтобы не напугать ее. Но мы, Козероги, не любим уж такого навязчивого вторжения в нашу жизнь. Можно сказать, что я приеду к тебе на пару часов, у меня вечером то то и то то. Обозначьте что вы тоже заняты.

Гость
#13

не бегай за ней, не ценит твоё внимание, тогда уделяй это внимание другой

Гость
#14

и не поздравляй её с ДР, её зацепит

Гость
#15

Автор, если ты проберешься к ее внутреннему содержанию, не повредя внешнюю оболочку - она твоя с потрохами! Это определенная работа, но стоит того!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: