Гость
Статьи
Мужчина козерог …

Мужчина козерог флиртует сразу с двумя девушками

Я девушка водолей типичная не умею писать посты но я постараюсь Познакомилась с парнем моложе меня он овен общение сразу сложилось но он внешне не очень симпатичный но я ценю его за характер вместе год пока только дружим познакомились на форуме потом познакомился со мной парень он козерог младше меня на много любит пошутить пообщаться со мной вк пишет часто но он стал дружить с девушкой телец говорит что он с ней но они виделись один раз она на форумы не ездила больше после первого раза общаются по смс только я ездию часто на форумы вижу ее парня но он часто проявляет знаки внимания комплименты говорит и старается понравится но сам говорит что он с той девушкой при ней вк пишет что я ему как друг но в личку говорит что он ей врет что я ему нравлюсь но ей говорит что врет мне что он так шутит на намеки не обращала внимание он потом стал предлогать поднять на руки в реале научил играть в карты говорит что ему понравилось играть со мной было что даже признавался в любви пока был в ссоре с девушкой тельцом Почему так делают мужчины козероги разве они не серьезные? Он родился 20 января

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Какой бред. Пардон, нет желания осиливать такой текст.
Вк, гороскоп, переписки - вам что- 13?
Мужчина может флиртовать и с двумя, и с тремя, и с десятью.
Он мужчина, он закидывает удочку и смотрит, что на это клюнет.
А то, что вы себе выдумываете, он мне три раза подмигнул, значит, мы встречаемся- это сугубо ваши выдумки.
Вместо гороскопов почитайте кинематику, динамику и психологию.
Вам не помешает.

Гость
#2

Этот козерог ***. А есть и серьезные, ну если запали точно. А если нет, то так и будет. Но не все. Остальные ищут единственную, с остальными просто общаясь

Гость
#3
Дельта

Какой бред. Пардон, нет желания осиливать такой текст.
Вк, гороскоп, переписки - вам что- 13?
Мужчина может флиртовать и с двумя, и с тремя, и с десятью.
Он мужчина, он закидывает удочку и смотрит, что на это клюнет.
А то, что вы себе выдумываете, он мне три раза подмигнул, значит, мы встречаемся- это сугубо ваши выдумки.
Вместо гороскопов почитайте кинематику, динамику и психологию.
Вам не помешает.

Если не знали то много кто сидит вк не понимаю поведение мужчины вот та девушка его и считает своим парнем и ревнует его против чтобы он писал мне

Гость
#4

У него же два рога. Один - одной, второй- другой.

Гость
#5
Дельта

Какой бред. Пардон, нет желания осиливать такой текст.
Вк, гороскоп, переписки - вам что- 13?
Мужчина может флиртовать и с двумя, и с тремя, и с десятью.
Он мужчина, он закидывает удочку и смотрит, что на это клюнет.
А то, что вы себе выдумываете, он мне три раза подмигнул, значит, мы встречаемся- это сугубо ваши выдумки.
Вместо гороскопов почитайте кинематику, динамику и психологию.
Вам не помешает.

Это такой типаж, не поможет. Они в 60 ходят в розовых колготках, дома вазочки позолоченные с искусственными цветами и сериал про уборщицу замужем за миллионером по тв. Я зашла тему глянуть тк в реале не встречала таких.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: