Гость
Статьи
На сколько я плохой …

На сколько я плохой человек от 1 до 100 ? Где 50% ето полный нейтрал

% лет назад розстался с девушкой с которой был 4 года, долго розказывать, но доверяли друг другу 100%, и както у меня накрыл

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не вы решаете а оценивают вас по поступкам! В плохих людях незаметно ни чего,а в хороших людях заметно многое! Поэтому плохие максимально дальше держатся от плохих! Так Будит всегда!Это изначально так пошло! Пусть оно так и тянется! Не надо смешивать плохих людей с хорошими! Мне это четко сказали что я плохой человек! А к моему каждому слову придираются что я не скажу С кем бы я не общалась так мне интересно Я ни к кому не лезу с расспросами зато ко мне лезут! А в вас что плохого вы плохие разве поступки делаете? Да во мне видно одно только плохое! По мнению людей во мне нет совершенно ни каких хороших качеств!Я должна ко всем относится гкюуманно зато во мне все роются что то ищат плохого! Не так посмотрел не так сказал не так сделал! Возьмите вы сделайте так как вам надо! Все по их мнению я плохо делаю!Я уже начинаю соглашатся что я все делаю плохо! Да они сравнивают меня с самыми плохими людьми на свете,зато я не с кем не сравниваю их!Это как в детском садике! А я к ним не лезу! Мне *** какие люди и как они в семьях кому помогают кому не помогают и как вообще живут! Что в вас есть плохого! Успокойтесь в вас нет ни чего плохого!

Гость
#2

Кто-кто тебя покрыл?

#3

перезакидывал темку. здесь какбы не понятно о чем реч толком. случайно отправил . у меня какбы розвернутый там вопрос и интерестно узнать мнения но пока на модерацыи

Гость
#4
gertgwe

перезакидывал темку. здесь какбы не понятно о чем реч толком. случайно отправил . у меня какбы розвернутый там вопрос и интерестно узнать мнения но пока на модерацыи

Зато в этой теме уже есть развернутый ответ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: