Гость
Статьи
Чувствую полное …

Чувствую полное одиночество живя с мужем

Познакомилимь с мужем 6 лет назад,мы из разных городов и даже стран Украина-Россия.В итоге перезала к нему и в этот период у меня умер отец от рака.Я вернулась что бы помочь маме и когда еще был жив-ухаживать за папой,потом все же через пару месяцев вернулась к будущему мужу.Все это время он меня вроде бы и потдерживал (присутсвием),но ни поговорить ни выплеснуть наболевшее не могла:(Для него это все сопли-слюни...А тем временем мне 2 года подряд снились кошмары о папе,он постоянно ко мне приходил и я одна в чужой стране,где даже позвонить некому.В мужа влюбилась так что и не замечала ту черствость и жестокость к которой он привык общаться в том числе и со мной.Сколько я прорыдала....Поженились и родился ребенок,вродебы переключилась на малыша,но тут на родине у меня пропадает мама и родной брат после продажи квартиры с деньгами--это был ад,как я переживала ....И вот я осталась одна,ни родной души и даже с родным мужем не поговорить вообще....Я понимаю что если бы ни ребенок то я бы не не выдержала и покончила с собой.А теперь больше к мужу: непримечательной внешности с небольшим животиком,очень уверенный в себе (во что я и влюбилась),но при этом жуткий хам,не говорит комплиментов,что любит,при этом в штанах тоже все крайне плохо,и вообще с сексом проблемы не умеет ничего,как не пыталась его разворошить и не хочет.Это я ужеговорю с остывшей головой,а до этого как пелена была.Расписались не празднуя-он меня убедил что это временно и даже колец не купил...в этот день уехал на работу!!Родственникам его запретил что либо рассказывать.Просто потому что они обидяться что не праздновали.С роддома никак не встретил,даже цветов не подарил.И сейчас понимаю что я в полном одиночестве,зачем себя отдала этому человеку который даже булками не пошевелил чтоб чтото сделать для меня.Все самые важные события в жизни девушки были испаганены им же.Ни поговорить ни ***** (извините)Я как буд то прозрела...а бежать некуда еще и с ребенком,никого у меня не осталось.От этого так больно что никому кроме ребенка на жтой планете не нужна:(((

Мару
7 ответов
Последний — Перейти
упс...
#1

Я тоже...

какашоид
#2

вот и за что ты так с ребенком?

Гость
#3

Лучше бы развестись, подать на алименты. Это правильнее всего. Можно ждать пока малыш подрастет, но как жить в таком аду??? Ищите работу, скиньте этот балласт в виде недалекого ущербного хамла. И да, очень многие не нужны никому кроме детей, часто и детям нужны только в детстве. Это объективная реальность. Просто поймите, то у вас вот так, не повезло, и не усугубляйте ситуацию, ложась в постель с этим человеком, готовя ему. Вы свободны. Разводитесь пока молоды и есть силы, не губите себя и ребенка.

Гость
#4

А маму нашли? Вот ужас то....где живете? В РФ? гражданство какое у вас? Регистрация где? Доли в вашем городе не осталось?

Гость
#5

Расскажите чем все закончилось с мамой и братом!

гость
#6

как Вас жалко(((((((((((((((держитесь!!!если есть квартира в россии,разводитесь-уезжайте,и все наладится!!!!!!!!!а с ним...это пропасть..так Вы точно руки на себя наложите.да и ребенку в этой украине жизнь погубите.

#7

афторица УнГо-но.
Становись ***. Аленей все меньше и меньше. Да здравствует МД

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: