Гость
Статьи
Девушка изменила с …

Девушка изменила с другом!

Подозреваю девушку и друга.
Снимаем с другом двушку в Москве. С девушкой встречаюсь пол года, часто гостила у меня. Иногда устраивали посиделки у нас с друзьями, они по-дружески общались. Я не подозревал ничего.
с 31 на 1 у меня была ночная смена на работе, ничего не поделаешь, инженер на беспрерывном производстве.
Вернулся утром около 10 утра, никого дома не было. товарищ собирался к друзьям, Оля (моя девушка) собиралась отмечать дома, потом к подруге в гости сходить. В полночь с ней созвонились и поздравили друг друга. Вернулся с работы ничего подозрительного не увидел и лег спать. Вечером приехала Оля, вместе решили провести этот вечер и отметить праздник, товарища (Саши) не было.
Выпили вина и Оля захотела покурить. Вышел с ней на балкон и увидел полную пепельницу окурков. Накануне все было убрано и она была пуста. Я и Саня не курим. Окурки сигарет esse. Те, которые курит моя девушка. Она была дома, пока я работал. Видимо с Саней. Пока разборок не устраивал. Не хочу пороть горячку и все проверить.

Игорь Ши
4 ответа
Последний — Перейти
У меня горизонтальная
#1

Вах, молодец бабенка. Так держать, пэрсик!

Гость
#2

Пис та ни лужа хватит и для мужа,молодец баба,а ты инженер рогоносец...

Гость
#3

бабу на мороз, другу сломать челюсть и тоже на мороз, тебе желаю стать счастливым

Гость
#4

Послать нах обоих и нечего с уро.дами разбираться

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: