Гость
Статьи
Вопрос парням - …

Вопрос парням - воспримите ли вы как измену секс своей девушки с другой девушкой?

На данный момент очень актуальная тема для меня. Я сама би, сейчас уже 2 года состою в серьезных отношениях с МЧ. Он о том, что у меня раньше были девушки, знает, но похоже не понимает до конца, что это было не баловство, а намного больше.
Так вот, на нашем горизонте появилась девушка, которая можно сказать, в моем вкусе. И я имела неосторожность сообщить об этом МЧ. Теперь он постоянно меня поджуживает и как бы в шутку склоняет к тому, чтобы я с ней переспала. Сам естественно не прочь посмотреть. В тоже время к мужчинам он меня довольно сильно ревнует, мысль, чтоб я была с другим, для него абсолютно не приемлима.
Так вот, интересно, только мой МЧ не воспринимает девушку как реального конкурента себе (а я вполне могу влюбиться и уйти к ней), или вообще мало кто из парней на это серьезно смотрит?

Симона
73 ответа
Последний — Перейти
#1

мммм... попробуй облить себя напалмом и поджечь)

в стране демографический кризис а вы там друг дружку вылизвываете ай яй яй)

Симона
#2

1, осеннее обострение?

#3

Яволь госпожа)

Симона
#5

Дубинушка, нет конечно, я люблю своего мч и верность для меня не пустой звук. Но он уже достал меня своими шуточками.

#6

Дубинушка, на что там смотреть та ?)

Такое и в интернете можно посмотреть))

Лучше уж поучаствовать.

пыщ пыщ
#7

А ты попробуй эту девушку домой привести и устройте секс втроем он будет очень рад я думаю)

Гость
#8

5 Извращенка ты ссаная

#11

Какое таинство, блин ?)

Как две тетьки друг дружку опекают в кроватке ?)

ФИ вся романтика убита)

Я тут на улице недавно видел, на манежной площади.

Идут две за ручку, одна лысая типа парень и в затертой кожанной крутке и берцах.

Другая наоборот фея вся)

Если это нормально, то я балерина)

Didi
#12

Мне кажется что давно пора занести гомофобию в список психических отклонений.

#13

Didi, ну да сначала ***. Потом и собак сношать нормально станет. А затем и какашки трескать, чем дальше в лес тем толще партизаны.

Didi
#14

А вы не понимаете, что секс между двумя взрослыми людьми, и секс между человек и животным это не одно и тоже?

Симона
#15
Дубинушка

Симона, а в каком плане она в твоем вкусе? Ты не прочь с ней переспать или она тебе серьезно нравится? Ты о ней думаешь?

Нравится, зацепила она меня чем-то. Была бы одна, попыталась бы с ней сблизится обязательно. А так пообщались, пофлиртовали и я убежала от греха подальше.

А просто переспать у меня никогда не было, ни с М ни с Ж. У меня 2 девушки были, с обеими было достаточно серьезно

Симона
#16
Didi

А вы не понимаете, что секс между двумя взрослыми людьми, и секс между человек и животным это не одно и тоже?

Думаю даже не стоит и пытаться общаться с гомофобами. Мы их не переубедим, они нас тоже))

Гость
#17

12 Это и извращенцев излюбленный метод-с больной головы валить на здоровую.

#18

Didi, знаю что это нормально только в наше время и в крупных городах ака Мск.

Попробуйте какой нибудь Марусе из средней полосы такое предложить, сразу коромыслом огребете и заслуженно.

Didi
#20

И что, Маруся для вас авторитет? Какое жалкое мышление у вас! Всё на стадо, да на стадо ориентируйтесь!

#21

Когда идет старичок и 20 летняя девочка есть мысли что это дедушка и внучка.

А если идет жирный ублюдок и симпатичная девушка, то это значит, что у жирного ублюдка есть чем заинтересовать девушку помимо тела)

Я вот к примеру стройный парень и спортом занимаюсь, а у моего полного приятеля девушег то было поболее, так что не показатель)

#23

Didi, у Маруси есть будущее. В отличие от всяких извращенцев.

Didi
#25

Кто вам дало право определять что такое извращение, и какое будущeе желательно? В нормальной стране, Маруся может жениться на свой возлюбленной и усыновить ребёнка. Разве это не замечательное будущeе?

Симона
#26

22, я думаю, она из тех, кто "не против". Не похожа на чистую ***)). Это все конечно можно выяснить, но я решила этого не делать. Пока))

"Просто ты можешь любить человека, независимо от его пола." - да, мне тоже нравится именно так и считать. Просто би - короче и всем понятно

#27

Ну ну) Любить то они могут сколько угодно в кроватке.

Но я вот не видел 2-х (взрослых) женщин которые смогли бы ужиться в одном доме, даже если это мама и дочка. Так что любовь там дальше перепихнулек не уходит.

Мысле шире, чувиха с фалоимитатором на аватаре)

Симона
#28

27, плохо смотришь. Честно говоря даже наоборот, у двух женщин при совместном проживании секс имеет тенденцию постепенно задвигаться в дальний ящик, а вот эмоциональная связь становится все крепче. Правда и в традиционных парах часто так.

Вообще совместное проживание не особо различается. Разве что парня труднее заставить помыть посуду))

#29
Симона

Так вот, интересно, только мой МЧ не воспринимает девушку как реального конкурента себе (а я вполне могу влюбиться и уйти к ней), или вообще мало кто из парней на это серьезно смотрит?

Я бы воспринял это как то, что моя девушка совсем долбанулась.

Мне с такой не по пути.

Постарался бы избавиться от неё и поскорее забыть.

Ненавижу ***, отстреливал бы.

#31

Да ну вас извращенки)

Вы хоть табличку повести "Ахтунг. Нормальным людям не влезать - убьет"

Гость
#32

как я вас понимаю, меня муж тоже иногда подкалывает, но я люблю его, и места девушкам в моей жизни сейчас нет. Измена она и в африке измена, независимо от пола и места. Если любите то не изменяете, а если изменяете - то не любите.

Муж деушек в серьез не воспринимает, для него это несерьезно. Другое дело мужик на горизонте...убьет на фиг.

Вот как то так.

Мануэлла
#33

Алексей, y вас психические и нравственные отклонения. Запомните, что судить вас будет не мы. Судить вас будут на Страшном Суде. Тогда мы посмотрим что такое грех: ненависть, или любовь.

#35

А я то наивный мавчик думал что это вумен ру

оказывается тут я сошла с ума ру)

#37

В теме спрашивается мнение мужчин.

А потом этим же опрашиваемым мужчинам затыкают рот и говорят не лезть в женский разговор.

Забавно :-)

#38

Интересно как вы к педикам относитесь)

#39

Тема называлась: "Вопрос парням - воспримите ли вы как измену секс своей девушки с другой девушкой?"

Они ответили. Такое впечатление, что от них ожидались исключительно бурные аплодисменты.

Симона
#40

Действительно, лучше не рассказывть было))

32, мой тоже такой - ревнивый и собственник. Я в первое время за свободу с пеной у рта боролась - ну что такое, в клуб с подружками нельзя, встретиться с другом пообедать - тоже, телефон даже пытался проверять. Сейчас полегче стало, видит, что я все-таки не даю повода.

А вот с девушкой - пожалуйста. Действительно, знал бы, чем чревато))

#41
Коля

В теме спрашивается мнение мужчин. А потом этим же опрашиваемым мужчинам затыкают рот и говорят не лезть в женский разговор. Забавно :-)

Людям свойственно воспринимать только то, что хочется услышать. Следовательно, вопрос задается чисто риторически, с целью найти поддержку.

Симона
#42
Нэнси Дрю

Тема называлась: "Вопрос парням - воспримите ли вы как измену секс своей девушки с другой девушкой?" Они ответили. Такое впечатление, что от них ожидались исключительно бурные аплодисменты.

Ну пока я тут вижу только двух, это, так сказать, нерепрезентативная выборка))

Но из мнение тоже приму к сведению, спасибо

Мануэлла
#43

38, Так же, как и к любому другому человеку, чего и вам желаю.

Симона
#44

38, абсолютно нормально отношусь. Я вообще ко всем нормально отношусь, пока это меня не трогает и никому не причиняет зла.

Но вот с парнем би не хотела бы жить. Потому большинство из них на самом деле гомосексуальны и женщина им нужна лишь как прикрытие. По крайней мере не знаю ни одного би, который бы остановился на женщине.

LiLy
#45

*** ето тоже по библии грех. мне всеравно кто чем в спальне занимается, но детей им усыновлять нельзя. у ребёнка должны быть папа и мама.......а не 2 мамы или папы

#46
Симона

38, абсолютно нормально отношусь. Я вообще ко всем нормально отношусь, пока это меня не трогает и никому не причиняет зла.

Но вот с парнем би не хотела бы жить. Потому большинство из них на самом деле гомосексуальны и женщина им нужна лишь как прикрытие. По крайней мере не знаю ни одного би, который бы остановился на женщине.

Ну вот и у меня такое же отношение к лесбиянкам.

Слать надо куда подальше при первых же признаках.

#47

Не восприму, если она позволит присоединиться )))

#48

Сопляк а если она притащит тетьку типа Новодворской присоединишься ?) Удачи)

#49

Кстати, забавно было бы реализовать такое:

- две *** лижут друг другу в позе 69

- я трахаю одну из них в попу )))

Мануэлла
#50

"типа Новодворской" не получится, принимая во внимание, что она девственница.