Гость
Статьи
Девушки словно не …

Девушки словно не хотят общаться. Но хотят ли они секса?

Я решил попробовать дать шанс ВК в качестве места для поиска девушки. Я наивно думал, что там можно будет хотя бы просто пообщаться с не малым количеством девушек, а потом может и встретиться irl, но нет.
Написал наверное нескольким сотням девушек (copy+paste) и лишь 2 решили хоть немного пообщаться. Причём одна в другом городе живёт, хотя я искал в Москве (отличный поисковик, ВК!). Другая просто кратко отвечала на вопросы, сама строить общение не хотела, хотя я давал ей достаточно возможностей, много о чём старался говорить с ней.
Я не думаю, что дело в том, что я пишу в 1м сообщении. Я пробовал много чего... и о себе рассказывал, и о целе знакомства говорил... пусто.
В итоге сейчас я просто копипастю -
"Здравствуйте [имя]! Я бы хотел познакомиться с Вами) Если у Вас нет парня или мужа конечно же)"
Пробовал добавлять "P.S. Не пикапер" в конце, т.к. выяснилось ранее, что многие девушки считают, что парень знакомится только для секса с ними.

У меня есть пример из жизни, когда я познакомился с девушкой ещё во времена ICQ и мы с ней хорошо разговорились в переписке и могли спокойно и уверенно общаться на самые разные темы... Из-за её мамы мы не смогли встретиться .
Я к тому, что понимаю, что при взаимной симпатии люди могут говорить о чём угодно - но как получить взаимную симпатию если никто даже переписываться не хочет?

Я уже подумываю попробовать просто спрашивать не хотят ли девушки знакомиться для секса. Может таким образом найду девушку для серьёзных отношений... )))
Обидно, что постепенно становлюсь # из-за того, что адекватность, уважение и честность явно не ценятся современными девушками, хоть многие и пишут о том, что хотят видеть именно эти качества в парне.

Ясно, что я не один такой и у девушек уже есть куча сообщений от кучи парней.

Это не эмоциональное сообщение. Хочется узнать мнение и опыт других людей. Возможно и девушки благодаря анонимности расскажут чего они РЕАЛЬНО хотят от парней

#знакомства #общение  #отношения #секс

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не хочу вообще с мужлом связываться. Ни секс от них не нужен - вообще ничего.

Гость
#2

Я бы тоже не стала с тобой переписываться, ты же ***!

Гость
#3

Личка в в ВК давно закрыта чтобы всякие уё**бки мне не писали.

#4

Девушки, если сможете - напишите, пожалуйста, Ваше видение 1го сообщения от парня, с которым Вы бы согласились знакомиться (для чего угодно - для отношений, секса, выгула собачки Вашего мужа и т.п.)

А также то, о чём Вы хотели бы общаться после согласия познакомиться - лучше узнавать друг друга, сразу о сексе говорить, говорить о погоде и т.д.

Спасибо!

Гость
#5

В инстаграме правда профиль открытый и туда мне иногда похотливое *** пишет, но я им не отвечаю и блокирую их.

Гость
#6

"Здравствуйте [имя]! Я бы хотел познакомиться с Вами) Если у Вас нет парня или мужа конечно же)"
Не знаю, меня как-то коробит от вашей прямолинейности. Надо тоньше, автор. Может, поэтому с вами и не хотят общаться, что вы такой, под простачка (а может, и на самом деле простак) работаете.

Гость
#7
Евгений

Девушки, если сможете - напишите, пожалуйста, Ваше видение 1го сообщения от парня, с которым Вы бы согласились знакомиться (для чего угодно - для отношений, секса, выгула собачки Вашего мужа и т.п.)

А также то, о чём Вы хотели бы общаться после согласия познакомиться - лучше узнавать друг друга, сразу о сексе говорить, говорить о погоде и т.д.

Спасибо!

Отстань от женщин, ***!

Настя "Сафо"
#8

Автор, 90-99% тех, кто пишет в соцсетях адекватностью не отличаются. А пишут часто. И но временем привыкаешь игнорировать таких "писателей". Так что без обид, может дело не в Вас, а в способе "подката" - он себя дискредитировал.
Секс женщине с посторонним мужчиной не интересен. Разве что попадёте на такую, кто этим зарабатывает на жизнь.

Гость
#9
Гость

Отстань от женщин, ***!

Во тебя прорвало вонючку, иди домой касалаппая.

Гость
#10

Ты слишком прямо задаешь вопросы. Они пугаются. Начни с нейтрального, даже просто вопрос о познакомиться будет лучше, чем познакомиться и вопрос про мужа и тд.
Не показывай виду, что ты сразу в парни метишь.

Гость
#11

Приходите. У нас секс 🌵и елочка. 🌲
https://www.woman.ru/rest/freetime/thread/5516604/119/

Виноградинка
#12

Никому не нравятся шаблонные сообщения, которые всем подряд рассылают. Это же сразу заметно.
Не нужно много писать. Спроси у девушки что-нибудь исходя из ее профиля и увлечений. Чтобы она видела, что ты ее страницу смотрел и не тупо всем подряд рассылаешь, а именно ей заинтересовался. Так намного будет выше шанс, что тебе ответят.
Ну и не нужно принимать на свой счет, если проигнорируют. У многих уже есть парень, поэтому знакомиться не хотят.

#13
Гость

Ты слишком прямо задаешь вопросы. Они пугаются. Начни с нейтрального, даже просто вопрос о познакомиться будет лучше, чем познакомиться и вопрос про мужа и тд.
Не показывай виду, что ты сразу в парни метишь.

Я кстати изначально старался выискивать за что зацепиться из страницы девушки - её хобби, увлечения и т.п. Но результат один - 0. И тут становится ясно, что зачем тратить время на написание адекватного сообщения с конкретным вопросом, на которое тебе не ответят если просто можно задать прямой вопрос.
В конце концов цель знакомства, как я считаю, понять если есть что-то общее между людьми, есть ли общие интересы. Если да, то далее люди встречаются и если нравятся друг другу то всё ок. Нет - ничего страшного, жизнь продолжается. А тут вообще 0 почти.

Понятно, что такая ситуация отчасти складывается из-за неадекватных парней и пикаперов, но неужели всё настолько плохо у нас в обществе? В IRL не лучше. Тоже нужно к нескольким десяткам (если не сотням!) подойти, чтобы кто-то решил просто поболтать немного. С некоторыми я общаюсь даже, но мы явно just friends.

#14
Виноградинка

Никому не нравятся шаблонные сообщения, которые всем подряд рассылают. Это же сразу заметно.
Не нужно много писать. Спроси у девушки что-нибудь исходя из ее профиля и увлечений. Чтобы она видела, что ты ее страницу смотрел и не тупо всем подряд рассылаешь, а именно ей заинтересовался. Так намного будет выше шанс, что тебе ответят.
Ну и не нужно принимать на свой счет, если проигнорируют. У многих уже есть парень, поэтому знакомиться не хотят.

Я так делал тоже. Результат - 0. А времени тратится много. К тому же обо всём этом можно говорить после того, как человек согласился общаться. Это логичнее, мне кажется.
Но я ценю Ваш адекватный ответ. Спасибо! Может ещё дам шанс этой тактике когда время будет

#15

Может, вам попробовать указать в первом сообщении цель, с которой вы знакомитесь? Ну там серьезные отношения, общение, секс без обязательств? А то написали - хочу познакомиться. И что? Имя в профиле есть.

Снежинка
#16

А что автор должен был делать ? Плясать на камеру или сразу писать "привет" и тут же отправлять цветы во все города России?) Привет,давай познакомимся и люди знакомятся . Проще некуда же . Другой вопрос,что в ВК действительно пишут не очень адекватные люди. Они пишут давай поговорим и потом начинают говорить такое,что волосы дыбом .Я разошелся со своей девушкой ,она мне изменила. Мне так плохо. Ну,думаешь человеку плохо. А человеку зашибись. Он потом из адекватной беседы переходит в свои извращённые фантазии. При этом им не нужно знакомство ,им ,типа,просто поговорить надо . Но,им говорить надо с психотерапевтом на самом деле. Возможно,из-за таких больных и нет желания общаться. Понятно,что всех под одну гребёнку не стоит ,но такое дело есть.

Гость
#17

может найти и вернуть ту из Аськи?

#18
Гость

может найти и вернуть ту из Аськи?

К сожалению мой ICQ взломали и контакты потеряны навсегда (((

Мужло подлое
#19

ВК -- дно, нашёл где знакомиться

Тем более сейчас после известных событий анкеты закрывать можно стало наглухо

Гость
#20

У меня есть пример из жизни, когда я познакомился с девушкой ещё во времена ICQ и мы с ней хорошо разговорились в переписке и могли спокойно и уверенно общаться на самые разные темы
-----------------------------
Щас это уже не работает, малыш.
Я тебе больше скажу.
В 2003-2007 гг. люди знакомились даже по СМС, была популярная услуга знакомств у мобильных операторов, приходили рандомные смс от желающих познакомиться на кнопочные телефоны))
Щас ты себе можешь такое представить?
НЕТ.
Почему?
Потому что бабы нажрались уже интернета, СЗ, интернетных д.рочеров и т.д.
Неинтересно.
Тошнит от похотливого мужла.
Причем *** лезет везде, даже не на СЗ.
Вот как ты, например, лезешь вк.
Другие озабоченные лезут в инстаграмме, на Авито (!).
Это уже выбешивает.
Так что шансов у тебя ноль.

Гость
#21

Раньше и на СЗ была движуха.
1) инет был в новинку
2) СЗ были в новинку
3) инет был дорогой, компы были дорогие, на СЗ сидели приличные люди, которые могли себе позволить купить комп и оплатить инет.
А щас одни мастурбеки с телефонов сидят.

Гость
#22
Евгений

Я так делал тоже. Результат - 0. А времени тратится много. К тому же обо всём этом можно говорить после того, как человек согласился общаться. Это логичнее, мне кажется.
Но я ценю Ваш адекватный ответ. Спасибо! Может ещё дам шанс этой тактике когда время будет

Когда меня спрашивали про увлечения, то отвечала, но потом быстро сворачивала общение, так как быстро пытались в другое русло разговор перевести.

Виноградинка
#23
Евгений

Я так делал тоже. Результат - 0. А времени тратится много. К тому же обо всём этом можно говорить после того, как человек согласился общаться. Это логичнее, мне кажется.
Но я ценю Ваш адекватный ответ. Спасибо! Может ещё дам шанс этой тактике когда время будет

Много времени не трать, зацепись за что-нибудь и спроси. Только чтобы не было ощущения, что ты всем подряд это рассылаешь. Это очень отталкивает.
Может быть еще в телеграмм попробовать "люди рядом". Сейчас многие так начали знакомиться. Правда там возраст человека не понятен, максимум фото видно.

#24

Если бы я была настроена на знакомства, то Ваше первое сообщение устроило бы. Дальше посмотрела бы аватар и анткету, чтобы понять, как ответить.

#25
Гость

У меня есть пример из жизни, когда я познакомился с девушкой ещё во времена ICQ и мы с ней хорошо разговорились в переписке и могли спокойно и уверенно общаться на самые разные темы
-----------------------------
Щас это уже не работает, малыш.
Я тебе больше скажу.
В 2003-2007 гг. люди знакомились даже по СМС, была популярная услуга знакомств у мобильных операторов, приходили рандомные смс от желающих познакомиться на кнопочные телефоны))
Щас ты себе можешь такое представить?
НЕТ.
Почему?
Потому что бабы нажрались уже интернета, СЗ, интернетных д.рочеров и т.д.
Неинтересно.
Тошнит от похотливого мужла.
Причем *** лезет везде, даже не на СЗ.
Вот как ты, например, лезешь вк.
Другие озабоченные лезут в инстаграмме, на Авито (!).
Это уже выбешивает.
Так что шансов у тебя ноль.

Если бы одинокие девушки были более настроены на хотя бы поболтать, когда кто-то подходит к ним в парке, например, куда люди обычно идут отдыхать, то парни не стали бы так сильно писать девушкам в интернете.
Это одна из причин почему я сам решил дать шанс интернет знакомствам. Тиндер тоже попробовал, но удалил когда он наглухо перестал матчить меня. В нём лишь с 1й женщиной пообщался немного - хотя бы какой-то опыт.

Конечно тут сразу надо сказать, что пикаперы и реально озабоченные являются причной, почему многие девушки не особо хотят знакомиться на улице(((

Тут нужно учить и парней и девушек о сексе и Палантиусе... Наверняка многие не понимают о чём я. Вы можете загуглить "Тиауба палантиус" для ознакомления. Слишком большая тема, чтобы попытаться объяснить тут в комментарии. Но если вкратце - секс может быть очень полезным если между мужчиной и женщиной есть и любовь и духовное родство. С любовью всё ясно, а вот для определения наличия духовного родства нужно общаться и честно говорить о своём мировоззрении касательно разных вещей в жизни, ну и интересы тоже могут играть роль.

#26
Гость

Когда меня спрашивали про увлечения, то отвечала, но потом быстро сворачивала общение, так как быстро пытались в другое русло разговор перевести.

Водился ли секс в том русле?
Просто я сам иногда пытаюсь о чём-то ещё говорить, т.к. одну и туже тему мусолить.. можно конечно, но рано или поздно почти всё будет высказано. Плюс хочется узнать человека получше. Иногда некоторые детали в сообщении девушки поощряют спросить её о них - action is reaction как говориться.

#27
Бухие бухи

Если бы я была настроена на знакомства, то Ваше первое сообщение устроило бы. Дальше посмотрела бы аватар и анткету, чтобы понять, как ответить.

Настроены ли Вы на знакомство сейчас?)) Если что у меня в профиле есть адрес моего мэйла. Если кто из девушек желает познакомиться - пишите, не стесняйтесь!

Гость
#28

Мужик, я бы сказал, что ты дурак, но ты , оказывается , просто неопытный.
Когда-то знакомства через сайты знакомств именно так и выглядело.
Тысячу анкет просмотрел, сотне написал, десять с ленцой ответило, более -менее связный диалог развился с одной, но и та с прибабахом. Это если парень симпатичный пытается знакомиться. Из тех к кому в реале девушки иногда сами подкатывают. Поэтому знакомства через сеть -это дно. Давно ушедшее прошлое.
Иди лучше танцами или йогой позанимайся. Там одни бабы вокруг будут, с кем-нибудь обязательно познакомишься гораздо с меньшими усилиями через в интернете.

#29
Евгений

Настроены ли Вы на знакомство сейчас?)) Если что у меня в профиле есть адрес моего мэйла. Если кто из девушек желает познакомиться - пишите, не стесняйтесь!

Не, я замужем, да и лет мне до фига.)

Гость
#30

> адекватность, уважение и честность явно не ценятся современными девушками

Что ты несешь? Тебе всего две ответили. Ты обычный спамер, который полгорода своей копипастой заебал. Это сразу видно и идет в утиль вместе с другими спам-рассылками и рекламой

#31
Гость

> адекватность, уважение и честность явно не ценятся современными девушками

Что ты несешь? Тебе всего две ответили. Ты обычный спамер, который полгорода своей копипастой заебал. Это сразу видно и идет в утиль вместе с другими спам-рассылками и рекламой

Нет. Вопрос "Можно ли познакомиться" не может быть спамом. И это абсолютно логичный вопрос, т.к. если у человека кто-то есть, то и смысла знакомиться не так уж и много - хотя есть занятые девушки, с которыми я переписываюсь и мы узнаём что-то новое и интересное, но это редкость.

Скорпиончик
#32

Сплошь закомплексованные инфантильные дуры с засранными феминизмом мозгами. Сидят нетраханные годами, но на предложение общения или знакомства часто летит в ответ: "Чо, никто не дает?" Типа, она так свою самооценку подняла. Идиотина.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: