Гость
Статьи
Расстался с девушкой …

Расстался с девушкой после 5 лет отношений

Начали мне было 18, ей 19,спустя год начали вместе жить (у родителей) спустя еще год сняли квартиру. Спустя 3 года отношений она просила свадьбы,разговоры что хочет семью, я говорил что позже! Начались постоянные руганья, пропал секс(1 раз в 2 месяца!)до этого проблем с этим не было!Прожили мы так еще 2 года.Начался разговор про свадьбу, но она открыто заявило что не хочет,перегорело,Ну а сам то я понимал, что предложение надо делать! спустя месяц сделал, как пологается, сюрпризом на яхте,она ответила 'ДА!'.По сложившимся обстоятельствам, я уезжаю на вахту (меняю работу) 14/14,очень редко с ней списывался, осваивался на новом рабочем месте!Спустя неделю вахты, она мне звонит и говорит что между нами все кончено, что она не хочет со мной отношений.Я чувствовал,что кто-то между нами появился, она отвечала, что я брежу.По приезду,я узнаю что она общается со своим бывшим. Выслушиваю про себя много нового, что я плохой мужик, что секса она со мной не хочет, как мужа она меня не видит, ну и добавляет, цитирую 'Я в этой жизни люблю только одного и ничего с этим поделать немогу". Вообщем мы пришли к тому, что мы расходимся! Но спустя 2-3 дня, она мне пишет что сожалеет, хочет все исправить.Я прибегаю к ней, выслушиваю ее, прощаю. Живем все так же, без секса. Уезжаю начинается опять эта песня.По приезду узнаю что она снова с ним общается, расходимся!Говорит что ни с кем не будет общаться, хочет побыть одна послушать свое сердце!Уезжай на вахту, говорит что ждет, что выбрала меня, а с ним все кончено не успев начаться!Хоршо, приезжаю опять все по новой, расходимся, снова сходимся! Понимаем что не получается, у меня обида на нее, она признается что все равно думает о бывшем! Вообщем она снова захотела расстаться, хочет остаться друзьями! Сейчас сижу и гадаю, на всегда она ушла?есть там у нее кто-то?стоит с ней дружить?или пропасть, а надо будет сама обьявится, а если обьявится, стоит сходится?Люблю ее сильно, не хочу терять, но и таких отношений тоже не хочется!Как поступить? #отношения #нуженсовет

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идиот ты, что ещё сказать. Не сошлись - ищи новую. Эта попалась гнилая. Она про тебя сплетни пускает, вертит тобой как хочет - а ты ей в ноги падаешь. Тебе самому не стыдно? Что дед бы твой сказал, если бы прочёл твой пост?

Имей гордость. Иначе так и будут об тебя ноги вытирать. Ищи другую девушку, про эту забудь.

Гость
#2

Ничего себе ***.... ЗАЧЕМ????

#3
Гость

Ничего себе ***.... ЗАЧЕМ????

Зачем что?

Гость
#4
Vasyazmey

Зачем что?

В⁣ыс⁣е⁣р. Слово "в⁣ыс⁣е⁣р" запикали.
Зачем такой длинный в⁣ы⁣с⁣е⁣р?

Гость
#5

ой автор как будто мужчины так не делают , есть такие экземпляры которые также ведут

#6

Ну ты тряпка. Где самоуважение?

Виноградинка
#7

Рано еще жениться. Встречайся с девушками, общайся, узнавай какие мы. Спойлер: все девушки разные.

Гость
#8

Любите? Вы годами не делали предложение. Куда она денется? А теперь вы вспомнили,что оказывается она вам нужна. Ну смешно.

Гость
#9

Дружище, я понимаю, что ты её любишь (хотя скорее привык к ней), но самоуважение-то иметь нужно!

#10

По своему опыту могу предположить, что девушка и правда вас разлюбила. Когда она спросила про женитьбу, вы ей ответили "позже". Ну и она сделала вывод, что это все отговорки, жениться вы на самом деле не собираетесь, просто живете с ней для удобства. Тем более что вы очевидно ранее этот вопрос не обсуждали никогда, раз ей пришлось самой спрашивать (это для девушки довольно унизительно). Ну и короче, после того, как она сделала вывод, что ее тупо пользуют как удобный временный вариант, ее любовь постепенно прошла, плюсом сильно понизилась самооценка. Поэтому сейчас она просто такими качелями с вами и с бывшим повышает себе самооценку. Так что чем быстрее вы с этим завяжете, тем лучше для вас.

Гость
#11

можно работать на вахте 365 дней в году (а деньги только полностью переводить ей)

Гость
#12
Гость

Дружище, я понимаю, что ты её любишь (хотя скорее привык к ней), но самоуважение-то иметь нужно!

Возникали такие мысли, что просто привык, удобно было что она всегда рядом, но по-моему для привычки, через чур тяжело проходит разрыв,

Гость
#13

Лучше уж расстаться чем в таком стрессе жить.. она того не стоит( какой ещё бывший? Если вы 5 лет встречаетесь, с садика?

#14
Гость

Лучше уж расстаться чем в таком стрессе жить.. она того не стоит( какой ещё бывший? Если вы 5 лет встречаетесь, с садика?

Да я честно сам не понимаю, это было ну уж совсем по юности, сейчас он сам находится в отношениях! Она сама открыто заявляет что у них точно ничего не срастется, тогда зачем держать с ним связь? Диотизм...

#15
Марьяна

По своему опыту могу предположить, что девушка и правда вас разлюбила. Когда она спросила про женитьбу, вы ей ответили "позже". Ну и она сделала вывод, что это все отговорки, жениться вы на самом деле не собираетесь, просто живете с ней для удобства. Тем более что вы очевидно ранее этот вопрос не обсуждали никогда, раз ей пришлось самой спрашивать (это для девушки довольно унизительно). Ну и короче, после того, как она сделала вывод, что ее тупо пользуют как удобный временный вариант, ее любовь постепенно прошла, плюсом сильно понизилась самооценка. Поэтому сейчас она просто такими качелями с вами и с бывшим повышает себе самооценку. Так что чем быстрее вы с этим завяжете, тем лучше для вас.

Марьяна, вы правы! Она мне говорила что я ей занижаю самооценку.

#16
Гость

можно работать на вахте 365 дней в году (а деньги только полностью переводить ей)

Как раз-таки денег я вообще не тратил, за исключением продуктов, ана какие то серьезные покупки, виде шкафа, она тратилась сама, отказываясь от моих денег, говоря что не хочет потом делить! Понимала что не на долго мы.

Гость
#17
Марьяна

По своему опыту могу предположить, что девушка и правда вас разлюбила. Когда она спросила про женитьбу, вы ей ответили "позже". Ну и она сделала вывод, что это все отговорки, жениться вы на самом деле не собираетесь, просто живете с ней для удобства. Тем более что вы очевидно ранее этот вопрос не обсуждали никогда, раз ей пришлось самой спрашивать (это для девушки довольно унизительно). Ну и короче, после того, как она сделала вывод, что ее тупо пользуют как удобный временный вариант, ее любовь постепенно прошла, плюсом сильно понизилась самооценка. Поэтому сейчас она просто такими качелями с вами и с бывшим повышает себе самооценку. Так что чем быстрее вы с этим завяжете, тем лучше для вас.

Я вообще ее не понимаю, она говорит что я затенул с предложением, что у нее перегорело и она уже ничего не хочет! Но в тоже время говорит что ей 24 а она еще не беремена, а уже сильно хочет стать мамой! На что я ей сказал, что я готов, давай сделаем это хоть завтра! Но она пришла к выводу что надо расстаться! Так найти нового парня, сблизится с ним до зачатия ребенка сколько времени надо? В чем логика!

Виноградинка
#18
Гость

Я вообще ее не понимаю, она говорит что я затенул с предложением, что у нее перегорело и она уже ничего не хочет! Но в тоже время говорит что ей 24 а она еще не беремена, а уже сильно хочет стать мамой! На что я ей сказал, что я готов, давай сделаем это хоть завтра! Но она пришла к выводу что надо расстаться! Так найти нового парня, сблизится с ним до зачатия ребенка сколько времени надо? В чем логика!

Наверное в том, что тебе больше нет доверия.

Виноградинка
#19

Автор, можешь внятно объяснить, зачем она тебе? Зачем жениться и вешать на себя хомут в виде этой тетки и ее будущего приплода? Найди себе нормальную, веселую, с которой легко будет. Свет клином не сошелся, девок полным полно вокруг.
Сам подумай, какая у вас будет семейная жизнь? Доверия нет с обеих сторон, у тебя обиды будут копиться и недовольство. И у нее возможно тоже. Все равно ведь разведесь, только с намного большими потерями, и финансовыми и временными.
Как говорится, пролитое молоко не соберешь. Создавай новые отношения, здесь уже ничего путного не будет.

Гость
#20

да,дети вы еще, оба. она со своими танцами и ты, не можешь четко определиться. самому то нравится такое отношение?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: