Гость
Статьи
Заставила сделать …

Заставила сделать предложение

Здравствуйте. Мне нужен скорее взгляд со стороны на ситуацию, т.к. я в замешательстве и не знаю что думать.
Встречаемся с парнем 7 месяцев. Практически с самого начала отношений мы обсуждали свадьбу, семью, детей. Он сказал что семью и детей хочет (ему 22), я ждала лето, от него не было никаких последующих действий и я вновь открыла тему, сказал я всё решил, жди осени. Я не доставала его этим, пока не прошла половина осени. Мать начала на меня давить с вопросами о том, собирается ли он делать мне предложение, из-за её сомнений она стала о нём резче отзываться и меньше одабривать наши отношения. Я ему честно сказала что моя мать может запретить нам общаться. Я его очень люблю, но от матери я смогу сбежать только замуж. Я ему сказала, что если ему всё же нужны серьёзные отношения со мной- нужно жениться. И вот он сделал предложение. Готовился 3 недели к этому, переживал говорит, волновался. Хочет в армию уехать уже в статусе женат, сказал. Но теперь я мучаюсь мыслями о том, заставила ли я нго это сделать или он сам, по своему желанию решился на этот шаг? Он заботливый и любит меня. До меня у него была девушка, с которой он встречался более года и ни до какого предложения не дошло у них. Я думаю либо это я его заставила, либо он назло бывшей решил жениться.. #отношения #предложение

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 22 года они только ходить учатся, ты чО, автор, оставь его в покое...

Гость
#2

Вам больше подумать не о чем? Женится и хорошо.

Настя "Сафо"
#3

22 года, сделал предложение. У вас двоих хоть деньги на семейную жизнь есть?

Гость
#4
Настя "Сафо"

22 года, сделал предложение. У вас двоих хоть деньги на семейную жизнь есть?

У тебя-то есть, во всех темах пищишь, а что толку? Ходишь только трахаешься, а предложение никто не делает, такшта

Гость
#5

Он уже 4 года как должен быть в армии.
Всё равно же не дождёшься его...

Гость
#6
Настя "Сафо"

22 года, сделал предложение. У вас двоих хоть деньги на семейную жизнь есть?

Деньги не проблема. Он работает, решил копить на свадьбу. Дал мне свою карту чтобы на сохранности была, ибо говорит я могу на что то ненужное потратить. Понемногу туда с зарплаты закидывает, но на кольцо он оттуда деньги не брал, подарил золотое. Я тоже буду работать. Он собирается уехать в армию когда у него будут накопления, чтобы по приезду сыграть свадьбу и вместе начать жить. Пока мы вместе не живём и я не против просто расписаться, а свадьбу сыграть через полгода-год. Я не против подождать

Гость
#7
Гость

Он уже 4 года как должен быть в армии.
Всё равно же не дождёшься его...

У него было освобождение до 2027 года. В армии отслужит полгода и вернется. Буду его ждать

Гость
#8
Гость

Деньги не проблема. Он работает, решил копить на свадьбу. Дал мне свою карту чтобы на сохранности была, ибо говорит я могу на что то ненужное потратить. Понемногу туда с зарплаты закидывает, но на кольцо он оттуда деньги не брал, подарил золотое. Я тоже буду работать. Он собирается уехать в армию когда у него будут накопления, чтобы по приезду сыграть свадьбу и вместе начать жить. Пока мы вместе не живём и я не против просто расписаться, а свадьбу сыграть через полгода-год. Я не против подождать

Ты с Украины? Он наверное на Донбасс собрался, на кровавые деньги решили свадьбу сыграть?

Гость
#9
Гость

Ты с Украины? Он наверное на Донбасс собрался, на кровавые деньги решили свадьбу сыграть?

Нет, мы живём в Турции. Он работает, будет откладывать до армии. После армии на эти деньги планируем сыграть свадьбу

Гость
#10

Он под вашим давлением согласился. Теперь будет страдать от того, что поддался шантажу. Это всё в конечном итоге выльется в ненависть к Вам. А всё от вашей жадности и нетерпения. Короче ищите сразу другого - этот Вас пошлёт. Поспешишь - людей насмешишь 🤷‍♂️

Настя "Сафо"
#11
Гость

У тебя-то есть, во всех темах пищишь, а что толку? Ходишь только трахаешься, а предложение никто не делает, такшта

Увы и ах - было 4 предложения. Но я себя замужней не вижу, мне свобода милее. Не надо ни под кого подстраиваться, я сама решаю, что я ем на ужин, какого цвета у меня шторы, что я делаю в выходные и т.д.
Поэтому не оправдала ожидания мужчин - отказала всем четверым😄. А они почему-то считали, что самим фактом предложения совершили подвиг.

Гость
#12
Гость

Нет, мы живём в Турции. Он работает, будет откладывать до армии. После армии на эти деньги планируем сыграть свадьбу

Тоже самое только вид с боку, в Сирию поедет курдов убивать?

Ель...
#13

Ну куда, ну куда вы так торопитесь в 22 то года!!! Ну встречайтесь, путешествуйте, занимайтесь карьерой, копите на свою квартиру, когда через 5-8 лет разведетесь и вам с детями некуда будет идти. Или вы думаете вас минует сия участь? Тут каждая вторая тема, как мужик выгонят бабу с детями нафиг, а ей идти некуда.

#14

Автор, вы, по-моему, врете. В старт топике вы пишите, что он хочет до армии жениться, чтобы в армию уйти в статусе "женат". В сообщении ниже вы уже пишете, что копит деньги на свадьбу, чтобы после армии пожениться. При этом у него освобождение от армии до 2027 года (шта? он через 5 лет только на вас женится). В любом случае - обещать не значит жениться, вот когда женится, когда у вас будет штамп в паспорте, тогда и будет разговор, заставили вы его или он сам. Да и заставить человека невозможно, если бы не хотел жениться, он бы просто слился. свалил и все. Случаев таких миллион.

Гость
#15
Ель...

Ну куда, ну куда вы так торопитесь в 22 то года!!! Ну встречайтесь, путешествуйте, занимайтесь карьерой, копите на свою квартиру, когда через 5-8 лет разведетесь и вам с детями некуда будет идти. Или вы думаете вас минует сия участь? Тут каждая вторая тема, как мужик выгонят бабу с детями нафиг, а ей идти некуда.

Я не собираюсь сидеть у него на шее после свадьбы. У меня есть свои планы на будущее, работа, и он меня в этом поддерживает. Он говорит что деньги мужчины в семье общие, а деньги женщины- только её. На мои деньги он претендовать не будет

Гость
#16
Гость

Тоже самое только вид с боку, в Сирию поедет курдов убивать?

Он не собирается связывать с армией жизнь

Гость
#17
Гость

Он под вашим давлением согласился. Теперь будет страдать от того, что поддался шантажу. Это всё в конечном итоге выльется в ненависть к Вам. А всё от вашей жадности и нетерпения. Короче ищите сразу другого - этот Вас пошлёт. Поспешишь - людей насмешишь 🤷‍♂️

Я привыкла говорить и обсуждать всё открыто. Иначе какой толк в мужчине рядом со мной, который не знает о моих проблемах и не может мне помочь в чём-то? Другой вопрос в том, что он мог воспринять это как давление, хотя я просто сказала как есть. Рано или поздно всё равно дошло бы до свадьбы, но лучше сделать это пока отношения с моей роднёй не сошли к нулю🤷🏼‍♀️

Гость
#18

Милая автор, а вы как хотели? 5-10 лет встречаться,а потом идти лесом? Нормально когда люди максимум год встречаются,а потом или прощай или загс. Я вышла замуж через 5 месяцев, 7 лет в браке, есть дети.

Гость
#19
Марьяна

Автор, вы, по-моему, врете. В старт топике вы пишите, что он хочет до армии жениться, чтобы в армию уйти в статусе "женат". В сообщении ниже вы уже пишете, что копит деньги на свадьбу, чтобы после армии пожениться. При этом у него освобождение от армии до 2027 года (шта? он через 5 лет только на вас женится). В любом случае - обещать не значит жениться, вот когда женится, когда у вас будет штамп в паспорте, тогда и будет разговор, заставили вы его или он сам. Да и заставить человека невозможно, если бы не хотел жениться, он бы просто слился. свалил и все. Случаев таких миллион.

Я имею в виду расписаться до армии, чтобы в документах было указано что женат, а само поазднование уже после свадьбы🤷🏼‍♀️

Гость
#20
Гость

Я имею в виду расписаться до армии, чтобы в документах было указано что женат, а само поазднование уже после свадьбы🤷🏼‍♀️

После армии*

Гость
#21
Гость

Милая автор, а вы как хотели? 5-10 лет встречаться,а потом идти лесом? Нормально когда люди максимум год встречаются,а потом или прощай или загс. Я вышла замуж через 5 месяцев, 7 лет в браке, есть дети.

Я то очень хочу за него замуж, но тут ещё и родня давит. А он вроде говорит что хочет и легко на это согласился, но вдруг он просто не может мне сказать что это только потому что я попросила

Гость
#22
Гость

Я привыкла говорить и обсуждать всё открыто. Иначе какой толк в мужчине рядом со мной, который не знает о моих проблемах и не может мне помочь в чём-то? Другой вопрос в том, что он мог воспринять это как давление, хотя я просто сказала как есть. Рано или поздно всё равно дошло бы до свадьбы, но лучше сделать это пока отношения с моей роднёй не сошли к нулю🤷🏼‍♀️

Вы либо просто молодая, либо дура. Вы думаете он без подсказок не знает, что Вы замуж хотите? Проблема в том, что он не знает хочет ли этого сам. А теперь наверняка хочет ещё меньше.

Гость
#23

свадьба, потом детки, потом развод, потом не платит алименты, потом новый МЧ .......и так далее

Гость
#24
Гость

свадьба, потом детки, потом развод, потом не платит алименты, потом новый МЧ .......и так далее

А потом и кладбище. И конец этой вертушке.

Гость
#25
Гость

Я имею в виду расписаться до армии, чтобы в документах было указано что женат, а само поазднование уже после свадьбы🤷🏼‍♀️

Вдруг он в армии встретит медсестричку или связисточку или дочку кастелянши? Смотрела "9 роту"? Помнишь Белоснежку? Около солдатиков молодых всегда много таких...

Гость
#26

Бедный малолетка( оставь его в покое, с чего он вообще должен женится в 22
Да и самой нечем заняться? Мать слить тебя хочет

Василий
#27

Потом разведетесь. А вдруг получится все хорошо.

Гость
#28

Про одноклассницу хотела написать, но это уже перебор будет. Любил бы, замуж позвал бы. Под давлением, ваши отношения недолгие. Расстанетесь через полтора года, а то раньше. Через 8 лет будете счастливы и найдете свою судьбу.

Гость
#29
Гость

Вам больше подумать не о чем? Женится и хорошо.

Пыпэц теперь, радывацо и прыгать от щщастя? Наф ентакое одолжение!

Гость
#30
Гость

Ты с Украины? Он наверное на Донбасс собрался, на кровавые деньги решили свадьбу сыграть?

Кравая ваша усраинская армия убийц и мародеров, котрые хотят сломить райноны шахтеров, котрые не хотят отдавать америке свои территории под добычу сланцевого газа! Идинах поросенковец!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: