Гость
Статьи
Заставить сделать …

Заставить сделать предложение привселюдно

Как бы замутить? Мне надо, чтобы приехал на коне к моей работе и преклонился! Потому что Лизке из группы учета устроил файерверк.
Дамочки, кидайте идейки))

Невеста
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как туппые посты надоели...

Гость
#2

Заставить? Может вам лучше собаку завести? Ее проще дрессировать.

Гость
#4

Ой, ну что за "привселюдно"

Анжелика
#5

А как заставить вас научиться грамотно писать на родном языке?

Ашот Ебуженов
#6

я б тебе палку кинул привселюдно

Гость
#7

конские говняшки у входа на работу Вы заметать будете?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#7

.
Вам надо сначала собрать всех людей на свете, потом притащить своего мужика и пусть делает предложение. Если всех людей не получится, то хотя бы сколько получиться.
.
Можно, в принципе, арендовать стадион или скажем большую концертную площадку, но лучше стадион.
.
Неплохо бы еще оплатить прямую трансляцию на парочке центральных каналов TV. На региональные телеканалы размениваться даже не надо, не тот уровень у этих каналов.
.
_

Гость
#8
Невеста

Как туппые посты надоели...

Идите лесом. Замуж не берут, да?))
да(

Гость
#9

наймите скоморохов

Гость
#10
Гость

конские говняшки у входа на работу Вы заметать будете?

))))))

Нурбану
#11

А пост и правда тупойй. Заставите, а потом будет вас гложить мысль, что сам он и не хотел делать предложение.

Гость
#12

А жених у вас уже есть?

Гость
#13

Набей Лизке морду, облей кетчупом, набросай окурков .

Гость
#14
Невеста

Как туппые посты надоели...

Идите лесом. Замуж не берут, да?))

да тебя тоже не берут 😃 если спрашиваешь "как заставить"😂

Ek
#15

Автор вам надо вы и придумывайте. Я бы от такого испугалась и к придурку устроившему цирк даже и не подошла бы. Но видимо любителей выпендриться полно.

Гость
#16

Я бы сквозь землю провалилась от коня

#17

вот когда наступит время и это надо будет ЕМУ - он это сделает))

.
#18

Как это Романтично - приехал Принц на белом коне и прилюдно преклонился перед Автором, с поцелуем ее прелестных ручек... Ааааххх... Ради такого стоит жить...

olli
#19

так это должен быть сюрприз ведь как бы...или нет?а ты уверена, что твой мч хочет сделать тебе предложение,или ты сама так решила?))

Гость
#20
.

Как это Романтично - приехал Принц на белом коне и прилюдно преклонился перед Автором, с поцелуем ее прелестных ручек... Ааааххх... Ради такого стоит жить...

А после этого тут же, приВСЕлюдно, послал ее на }{уй и отбыл восвояси искать нормальную адекватную девушку.

Гость
#21

За коня выходи замуж. Его не надо заставлять

.
#22
Гость

А после этого тут же, приВСЕлюдно, послал ее на }{уй и отбыл восвояси искать нормальную адекватную девушку.

Брысь, козявко!

Гость
#23

Какого тебе коня?.... Ты, хорошо, если пузом его в ЗАГС затолкаешь!

гость
#24

бедный мужик, как бы ему посоветовать вобще бежать подальше. вы за людей вокруг замуж будете идти или за любимого?

Гостья
#25

привселюдно ))) созывай вече, будет тебе .

Гость
#26

Подложите Лизке кнопок канцелярских на сиденье, пусть попрыгает.

Гость
#27
.

Брысь, козявко!

Нехороший симптом.

Гость
#28
Гость

Подложите Лизке кнопок канцелярских на сиденье, пусть попрыгает.

А лучше дилдо. Процесс будет в разы приятнее.

Гость
#29
Гость

За коня выходи замуж. Его не надо заставлять

А Газманов одобрит?

Жмых
#30

Так с конём я договорился. Будет к трём. Ашот подойдёт, с него угощение. И если твой заортачится, скажи что Ашот не только готовить любит. С костюмами пока непонятно. Костюм "Какашки" для Лизки, пока занят. Берут часто, сезон. Артисты театра Куклачёва к пяти обещали быть. Ну чтоб помимо говех лошадиных у входа ещё и котиками на работе месяц пахло. Зато помнить долго будут. Остался только вопрос с нaпиздиkoм для тебя. Какого цвета брать? Предлогаю зелёный, под цвет кожи. Запасные протезы и вставной глаз достал как ты просила. Только польские, немецких не было.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: