Гость
Статьи
Муж говорит про развод

Муж говорит про развод

Ситуация тянется уже на протяжении 2-х месяцев, у мужа сейчас простой в работе, денег мало, я работаю в организации официально, получаю хоть и не много, но стабильно. Началось все с того, что мы женской компанией несколько раз собирались на корпоратив и потом несколько раз меня приглашали в гости и на день рождения опять же женской компанией, муж все это время был не против, отпускал меня без проблем, я всегда приходила во время. 2 месяца назад случилась ссора, ему не понравилось то, что коллеги по работе мужчины ставят мне лайки в соц. сетях, я ему стала объяснять, что они всем подряд ставят и мне нет дела до их лайков, что никакого общения кроме работы у нас нет, в общем мы долгое время выясняли отношения по этому поводу, вроде бы все успокоилось, я вышла на работу после отпуска и он начал присылать мне сообщения, что разводимся, он все решил, в отношениях у нас все плохо, у меня на работе тут типо своя компания, общение и т.д. я ему объясняю, что мне не нравится тут работать и я ищу другую работу, но ничего подходящего пока нет, я вынуждена работать тут, у нас ребенок и кредит, а заработки мужа не постоянны.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Крестная_мать
#1

Но повесьте на него кркдит и ребенка, и пусть валит на все 4. А то ж небось ещё р хочет чистым из воды выйти

🔺Ангел
#2

Он просто нашел предлог для развода. Надоели ему и ребенок, и кредит. Решил слиться и жить для себя.

Гость
#3

Ваш муж не знает как от вас отвязаться...
А потом вонючее *** будет орать, что 70% на развод подают женщины...

Гость
#4

Вы состоялись, он не состоялся. Почему вы сами не подали на развод? Ему пришлось принимать это решение за вас.

Гость
#5
Гость

Ваш муж не знает как от вас отвязаться...
А потом вонючее *** будет орать, что 70% на развод подают женщины...

Он из 30%

Гость
#6

Нытик и придурок. Разводись

Гость
#7

Либо меняешь работу, либо семью , многие через это проходили, у меня был этот случай и с моей стороны и с его и оба были правы. Семья на первом месте , если нет ., Тогда ни о какой семье речи не идёт иди на работу там разгуляешься.... Ни одна работа не стоит отношений, , а так он прав, хотя и не хочешь это признавать

Гость
#8

Удалитесь из соцсетей и проблема будет решена.

Гость
#9

Очень вероятно,что у него кто-то появился.Вы предложите ему делить все расходы пополам.Перестаньте его содержать.

Гость
#10

Думаю это просто придирки. Из-за такой фигни не разводятся. Тем более мужчины, они от проблем обычно начинают гулять, но свой налаженный быт не разрушают. А если решился именно разводится ищите проблемы в другом. Скорее всего есть у него другая женщина и та ему условия ставит что с женатым встречаться не будет. По этому ему никак просто погулять от вас. Приходится идти на развод. Я бы в лоб задала вопрос о другой женщине. Поймёте сразу врет или нет

Гость
#11

И, что? Про что история? В чем проблема? 9

Гость
#12

На черта вам такой муж. Денег не приносит, еще и права качает. Ему бы сидеть и молчать в тряпочку, как говорится. У вас работа и небольшие, но свои деньги. У него - зависть и злость на судьбу и вашу удачу. Плюньте на него и согласитесь. Только оговорите сначала, что пол-кредита и ребенка он забирает себе, и вы согласны на развод. Сразу заткнется.

Форум: Отношения
Всего: 369 717 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 738 тем