Гость
Статьи
Стоит ли из-за этого …

Стоит ли из-за этого разводиться или как бороться ?

Муж вспыльчивый человек. В конфликтах особенно, стоит ему капать на мозг ,через какое-то время начинает оскорблять матом. Я в конфликтах не оскорбляю. Или вообще может на какое-то мое действие сказать дУpa или овца. Говорит ты меня выводишь. Ну или говорит ты своими действиями так вынуждаешь. А что без обзывательств нельзя? Так он добрый,ребёнка любит,не жадный . Но вот эти моменты не всегда
Но проскакивают . Я пробовала оскорблять в ответ , но после этого ощущаю себя гадко, это не мой стиль , я могу довести его спокойным тоном и используя нормальную речь. Но и вне конфликтов он может так мне сказать !

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не капать на мозг ему пробовала?

Гость
#2

Какой еще муж

Гость
#3
Гость

Какой еще муж

Что?

Гость
#4
Гость

Не капать на мозг ему пробовала?

Может обозвать и вне капания, просто что-то сделала тупое по его мнению

Гость
#5

типичный тиран. типичная жертва. то, что он скоро начнет вас бить, а потом и ваших детей - это дело времени.

Крем от старых морщин
#6
Гость

Не капать на мозг ему пробовала?

Опять женщина виновата?

гость
#7
Гость

Не капать на мозг ему пробовала?

вы явно мужчина?
под "не капать на мозг" вы что подразумеваете?
если жена просит повесить полочку, гардины, отремонтировать утюг? Или так и жить с упавшей полкой-гардиной, а одежду не гладить? ЗАто мушш не будет выходить из себя.

Крем от старых морщин
#8

Конечно, стоит разводиться. Он не "добрый", как вы пишите. Добрые так не ведут себя.

Гоша
#9
гость

вы явно мужчина?
под "не капать на мозг" вы что подразумеваете?
если жена просит повесить полочку, гардины, отремонтировать утюг? Или так и жить с упавшей полкой-гардиной, а одежду не гладить? ЗАто мушш не будет выходить из себя.

Капать, пилить - это методично задалбывать за каждую мелочь. С целью вызвать у мужчины чувство вины, неполноценности. Не так стоишь, сидишь, не то одел, сказал, мала денег внимания и так 100 раз в день. Если автор умудряется дальше капать, то значит не сильно то муж и обороняется.

Гость
#10
гость

вы явно мужчина?
под "не капать на мозг" вы что подразумеваете?
если жена просит повесить полочку, гардины, отремонтировать утюг? Или так и жить с упавшей полкой-гардиной, а одежду не гладить? ЗАто мушш не будет выходить из себя.

господи, да чтобы тирана вывести из себя его даже просить ни о чем не надо - достаточно улыбнуться/не улыбнуться в неподходящий момент или не так посмотрела, не так подумала, не тогда пришла, не туда ушла, сказала - плохо, промолчала - еще хуже, не так свистишь, не тк летишь и так далее.
этот человек просто не приспособлен для жизни с другими людьми и несет опасность для них. его надо обходить стороной, как бы он вам не навязывался.

Гость
#11
Гость

типичный тиран. типичная жертва. то, что он скоро начнет вас бить, а потом и ваших детей - это дело времени.

Скоро это когда? Не бьет

Гость
#12
Гость

господи, да чтобы тирана вывести из себя его даже просить ни о чем не надо - достаточно улыбнуться/не улыбнуться в неподходящий момент или не так посмотрела, не так подумала, не тогда пришла, не туда ушла, сказала - плохо, промолчала - еще хуже, не так свистишь, не тк летишь и так далее.
этот человек просто не приспособлен для жизни с другими людьми и несет опасность для них. его надо обходить стороной, как бы он вам не навязывался.

На тирана вроде не похож. Адекватный

гость
#13
Гоша

Капать, пилить - это методично задалбывать за каждую мелочь. С целью вызвать у мужчины чувство вины, неполноценности. Не так стоишь, сидишь, не то одел, сказал, мала денег внимания и так 100 раз в день. Если автор умудряется дальше капать, то значит не сильно то муж и обороняется.

ну то есть про упавшую полку-гардину, сломанный кран-утюг - это НЕ капать на мозг?
А если одел треники при выходе на улицу - тоже ничо не говорить? пусть идет как чмооо?
А если мужик зарабатывает аж целый МРОТ - тоже считать нормой?

Мимокрокодил
#14
Гость

типичный тиран. типичная жертва. то, что он скоро начнет вас бить, а потом и ваших детей - это дело времени.

Правильно, только типичный тиран и абьюзер здесь дорогая супруга. Ишь, хвастается, что может простыми словами довести. Это ж надо так доводить, что чувак простыми словами и отбрехаться не знает как. И да, не удивляйтесь, если вам скоро реально прилетит. И уверена, за дело.

Гость
#15
Крем от старых морщин

Опять женщина виновата?

Как всегда. Мух тоже хорош.

Гость
#17
гость

ну то есть про упавшую полку-гардину, сломанный кран-утюг - это НЕ капать на мозг?
А если одел треники при выходе на улицу - тоже ничо не говорить? пусть идет как чмооо?
А если мужик зарабатывает аж целый МРОТ - тоже считать нормой?

Именно. Плотно сжать верхний и нижний сфинктеры.

Гость
#18
Гость

Скоро это когда? Не бьет

когда вы будете в декрете с детьми сидеть, полностью зависима от него финансово, морально, эмоционально.

Гость
#19
Гость

Может обозвать и вне капания, просто что-то сделала тупое по его мнению

оскарблять матом, называть дура и овца - это по-вашему адекватно?
ваши дети вас еще началаи вслед за ним дурой и овцой называть?

Гость
#20
Гость

когда вы будете в декрете с детьми сидеть, полностью зависима от него финансово, морально, эмоционально.

Декрет был . Не бил в декрете, но он мало зарабатывал и жил у меня тогда

2853Гость
#21

Он просто-тупой ,неотесаный колхозник.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: