Гость
Статьи
Бывшая жена... стоит …

Бывшая жена... стоит ли с ней бороться?

Встречаемся месяц с мужчиной, он уже несколько лет в официальном разводе, причем развод по инициативе его БЖ. Есть у них общие дети, но он их не забывает и деньгами помогает безотказно. Так вот она прознала что у него появилась женщина и начался ад последние несколько дней. Просит заехать его по делу и начинает просить прощения, плакать и истерить, вернись говорит я все прощу и тп. Названивает. Дети стали названивать видимо с ее подачи. Приходит еще стоит у его подъезда. Я слышу как он с ней разговариват - резко достаточно, типа все прошло, не надо этого делать, я тебя не люблю и тп. Но она не слышит. Я себя отвратительно чувствую, т.к. если бы я знала что у них все так накалено, то не стала бы ввязываться в подобные отношения. Ко мне он хорошо относится, были разговоры про совместную жизнь, т.е. все серьезно вроде бы. Но БЖ его меня просто пугает, какая то неадекватная женщина, я даже побаиваться стала как бы она мне что то не сделала. И он не может ничего с этим сделать. Сижу и думаю а стоит ли игра свеч. Они кстати после развода сходились, но опять разохлись и пол года отношений не было. Вот думаю может они опять сойдуться, а я просто нервы себе поднимаю зря... Просто уже выматала меня эта ситуация. Может у кого то было что то подобное?

гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть с ней разберется и тогда к вам приходит. Так ему и скажите.

xxx
#2

беги, милая, беги без оглядки.....:-(((( правда...

#3

Сколько лет вам? Сколько лет бывшей жене? Сколько лет ему?

Гость
#4

беги, милая, беги без оглядки.....:-(((( правда...

+1

Гость
#5
xxx

беги, милая, беги без оглядки.....:-(((( правда...

Согласна. Если серьезных чувств нет (а их по всей видимости нет, иначе не было бы темы), то бежать надо от него.

Гость
#6

Ой да.. И там даже не один ребёнок, а минимум двое.. Ну нафига????

Я даже с одним не рассматриваю.. а тут несколько детей. Это такой геморой будет.

Гость
#7

Ну месяц знакомства нервомоток не стоят.

Гость
#8

а что, без бывших жен и детей уже закончились? девушка, ну не стоит оно того, только убьете свою молодость и самооценку

Гость
#9

Начисть ей харю.

Горгона Б.
#10
Гость

Пусть с ней разберется и тогда к вам приходит. Так ему и скажите.

+1. Знаю пару мужиков, кому такая ситуация доставляет удовольствие.

зюка
#11
гость

Встречаемся месяц с мужчиной, он уже несколько лет в официальном разводе, причем развод по инициативе его БЖ. Есть у них общие дети, но он их не забывает и деньгами помогает безотказно. Так вот она прознала что у него появилась женщина и начался ад последние несколько дней. Просит заехать его по делу и начинает просить прощения, плакать и истерить, вернись говорит я все прощу и тп. Названивает. Дети стали названивать видимо с ее подачи. Приходит еще стоит у его подъезда. Я слышу как он с ней разговариват - резко достаточно, типа все прошло, не надо этого делать, я тебя не люблю и тп. Но она не слышит. Я себя отвратительно чувствую, т.к. если бы я знала что у них все так накалено, то не стала бы ввязываться в подобные отношения. Ко мне он хорошо относится, были разговоры про совместную жизнь, т.е. все серьезно вроде бы. Но БЖ его меня просто пугает, какая то неадекватная женщина, я даже побаиваться стала как бы она мне что то не сделала. И он не может ничего с этим сделать. Сижу и думаю а стоит ли игра свеч. Они кстати после развода сходились, но опять разохлись и пол года отношений не было. Вот думаю может они опять сойдуться, а я просто нервы себе поднимаю зря... Просто уже выматала меня эта ситуация. Может у кого то было что то подобное?

тут на форуме все пишут,что бж-неадекваты. как бы вам в такой ситуации не оказаться

Автор
#12
Gabriela_Devero

Сколько лет вам? Сколько лет бывшей жене? Сколько лет ему?

Мне 29, ему 39, бывшая жена его ровестница у них 2-е общих детей. Он ушел оставил ей все, еще и денег дает по 25 тыс. в месяц на детей. Я сама в разводе с ребенком. Я вот бывшего мужа не доставала и в жизнь его не лезла, сохранили хорошие отношения, общаемся по поводу ребенка и все. Такая ситуация у меня впервые (с Бж моего мужчины). Напрягает страшно. Мужчина очень достойный и интересный, настроен серьезно и я уже привязалась за этот месяц. Но эти выходки его бывшей это просто кошмар, помимо своей воли я стала втянута в какую то истерию... Первые пару недель ее не было не видно и не слышно, я представить не могла что она будет так себя вести, знала бы не стала вообще начинать эти отношения.

Гость
#13
гость

Встречаемся месяц с мужчиной, он уже несколько лет в официальном разводе, причем развод по инициативе его БЖ. Есть у них общие дети, но он их не забывает и деньгами помогает безотказно. Так вот она прознала что у него появилась женщина и начался ад последние несколько дней. Просит заехать его по делу и начинает просить прощения, плакать и истерить, вернись говорит я все прощу и тп. Названивает. Дети стали названивать видимо с ее подачи. Приходит еще стоит у его подъезда. Я слышу как он с ней разговариват - резко достаточно, типа все прошло, не надо этого делать, я тебя не люблю и тп. Но она не слышит. Я себя отвратительно чувствую, т.к. если бы я знала что у них все так накалено, то не стала бы ввязываться в подобные отношения. Ко мне он хорошо относится, были разговоры про совместную жизнь, т.е. все серьезно вроде бы. Но БЖ его меня просто пугает, какая то неадекватная женщина, я даже побаиваться стала как бы она мне что то не сделала. И он не может ничего с этим сделать. Сижу и думаю а стоит ли игра свеч. Они кстати после развода сходились, но опять разохлись и пол года отношений не было. Вот думаю может они опять сойдуться, а я просто нервы себе поднимаю зря... Просто уже выматала меня эта ситуация. Может у кого то было что то подобное?

Ха-ха-ха, Да что вы сможете сделать с ним и с его женой?

Резвятся они.

Гость
#14

Уходите от него, зачем вам чужие проблемы? Он, видимо, еще не понял, что БЖ ему жизни не даст. Так и будет пытаться им вертеть и новых женщин отпугивать. А как до него это дойдет, сам ее пошлет подальше, т.к. только он может с ней разобраться, но не вы.

Гость
#15

Ваша задача, не влезать. у меня муж побитый и поцарапаный с разбитыми очками приходил. Год страсти бушевали, хотя она от него ушла к другому. Сейчас не видно не слышно ничего. НО муж сам оградили меня от всего и очень сух с ней.

Автор
#16
Гость

Уходите от него, зачем вам чужие проблемы? Он, видимо, еще не понял, что БЖ ему жизни не даст. Так и будет пытаться им вертеть и новых женщин отпугивать. А как до него это дойдет, сам ее пошлет подальше, т.к. только он может с ней разобраться, но не вы.

Я и не собираюсь разбираться с ней, пусть сам с ней разбирается. Он ее отшивает, говорит грубо с ней когда она звонит, да и дети у них, не может же он мать своих детей матом крыть). Не знаю, может быть надо переждать некоторое время и все наладится само по себе? Хотя сейчас сложно в это поверить...

Автор
#17
Гость

Ваша задача, не влезать. у меня муж побитый и поцарапаный с разбитыми очками приходил. Год страсти бушевали, хотя она от него ушла к другому. Сейчас не видно не слышно ничего. НО муж сам оградили меня от всего и очень сух с ней.

Да в моем случае, она его тоже ударила уже, когда он ей донести пытался что не любит и возвращаться не будет. Все равно я думаю что он сам отчасти виноват в сложившейся ситуации, не дал ей четко понять видимо что отношения закончены. Наверно начал ее отшивать только когда мы познакомились.

Гость
#18

а получше найти не пробовали или у вас тоже дети есть? если нет - это самый худший вариант кобель с прицепом, еще и общается с ними.

miriame@ukr.net
#19

Вы все равно выиграли. Не переживайте. Успокоятся.

Марина
#20

мне 22, ему 33. Б/ж ровесница, их ребенку 5 лет. Живем пол года. Та же история. узнала, что есть я и теперь хочет вернуться. тоже не знаю что делать (((

Маргарита
#21
Марина

мне 22, ему 33. Б/ж ровесница, их ребенку 5 лет. Живем пол года. Та же история. узнала, что есть я и теперь хочет вернуться. тоже не знаю что делать (((

девочки мы сами виноваты что выбираем таких кобелей да еще и с прецепом! Девочки видите себя достойно ведь посмотрите на бывших жен они только и делают что унижаются перед своими бывшими мужиками! но это их удел а нам всем девочкам скажу так надо выбирать свободных! Ведь на свете есть тот человек которому нужна именно ты! А использованые мужики нам не нужны они ведь неудачники! Девочки одумайтесь!

#22

у нас тоже не простая ситуация сложилась, когда мы с мужем познакомились он уже был в разводе была прекрасная девочка доченька, все было вроде спокойно егоБЖ переехала в другую страну, я думала ну теперь то уж точно все будет хорошо! но не тут то было когда она там столкнулась с проблемами она начала просить его приехать к ним и начать все с начала!! я терпела терпела и она вроде успокоилась, она даже родить успела правда замуж так она и не вышла и теперь она вновь лезет наглым образом, она мою скверов обязала приезжать к ней няньчится с ребенком, названивает и говорит о безумной любви к моему мужу! это уже порядком надоело но нечего не могу сделать!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: