Гость
Статьи
Студентка моего мужа …

Студентка моего мужа шлёт ему фотки.

Как мне на это реагировать? Она наивно пытается его так соблазнить?! Моему мужу 28, ей 21 и он не ведётся на малолеток. Она ему присылает фотки из спортзала, с пляжа, из бассейна. И как мне на это реагировать?

Екатерина Мелентьева
19 ответов
Последний — Перейти
Юля.
#1

Если хочешь чтобы тебя любил мужчина,следить за собой надо ,а не за ним.

Недавно виделись
#2

Отправьте в ответ свою с кровожадным выражением лица и убийственным взглядом

Гость
#3

Да не вам надо реагировать, а вашему мужу. Откуда вы знаете, что она присылает фото и как ведет себя ваш муж? Плюс еще имейте в виду, что его карьера может быть под угрозой за такие штучки, так что в его интересах вдвойне это прекратить. Откуда она знает его личные номера/почту и т.д.?

Гость
#4
Гость

Да не вам надо реагировать, а вашему мужу. Откуда вы знаете, что она присылает фото и как ведет себя ваш муж? Плюс еще имейте в виду, что его карьера может быть под угрозой за такие штучки, так что в его интересах вдвойне это прекратить. Откуда она знает его личные номера/почту и т.д.?

Преподы часто дают свои контакты, чтобы переписываться по вопросам учебы.

#5

А зачем вам реагировать? Это ваш муж должен отреагировать, поставив девочку на место

Гость
#6

21 это малолетка? не удивлен, что за такую тупость муж тебя бросит.

Гость
#7

тебе самой сколько, автор? хочешь устрой женскую драку - и муж подрочить, и тебя может оставить, если победишь, а если продуешь - будешь у мужа и его новой жены пожизненной сексрабыней))) секс втроем это же круто))))))

Ори
#8
cool.tr19

А зачем вам реагировать? Это ваш муж должен отреагировать, поставив девочку на место

Вот, кстати, да. Только мужчина тут или улыбается и флиртует или ставит на место. Если полезет жена только распалит ситуацию а девочка решит ой как хорошо раз ревнуют значит я что то из себя представляю

Гость
#9
Гость

Преподы часто дают свои контакты, чтобы переписываться по вопросам учебы.

рабочие контакты

Гость
#10

смотреть вместе с мужем

Гость
#11
Гость

Преподы часто дают свои контакты, чтобы переписываться по вопросам учебы.

зачетик принять в неурочное время

#12

Собрала вещи к родителям!

Мужчина нашел свежее мясо.

препод
#13
Домовенок

Собрала вещи к родителям!

Мужчина нашел свежее мясо.

в вузе всегда всё свежее
заманаетесь вещи к родакам таскать

Розалинда
#14

А как вы узнали об этом? Если муж рассказал, то почему он не пресекает подобное поведение со стороны студентки?

А если не рассказывал, а вы сами увидели, - то откуда вы знаете, может, не просто так присылает, и у них уже зарождаются отношения?

Гость
#15
Гость

21 это малолетка? не удивлен, что за такую тупость муж тебя бросит.

да видно что тп это да

Катя
#16

Ваш муж может послать в ответ ваше счастливое семейное фото. Если захочет, конечно.

#17

Не как , она присылает фотографии ему, да это не приятно, но ваш муж не ваша собственность, он самостоятельный и взрослый человек.
И поскольку фотографии находятся у него в телефоне, и это его дело, смотреть на них или удалять . То я не вижу особой проблемы. Он же не бежит к ней в постель сразу же, но может вполне себе это позволить и виной в этом будите как не странно вы.
Так как вас, в этом вопросе выдает, ревность причем без каких либо фактов и конкретных действий с его стороны.
Не уверенность в себе - что кстати мужчины чувствуют, очень хорошо и их это раздражает и женатых и холостых.
Страх потери - Хотя как я уже повторюсь вы не написали что он вам изменяет.
Ну и конечно Эгоизм и Инфантилизм _ Так как вы считаете что ваш муж это ваша собственность и вы имете право копаться в его телефоне, устраивать ему допросы, обвинять его в том чего нет, и закатывать истерики на пустом месте.
Вы воспринимаете своего мужа не как равного себе партнера.
И он поверьте это чувствует, и чем больше вы будите себя накручивать и изводить его своими придирками, тем раньше возможно случится то , чего вы так отчаянно боитесь, и подсознательно желаете. 😉

Гость
#18

"И как мне на это реагировать?"
Устроится на хорошо оплачиваемую работу и обеспечивать мужа, чтобы у мужа больше не было студенток.
Иначе делать пластику и ходить в фитнес центры, чтобы не уступать студенткам в привлекательности.

Гость
#19

Сли ВУЗ нормальный, то у вашего мужа могут быть проблемы из за этого и он сам должен это прекратить. Если нет - значит, ему это нравиться. Выясняйте отношения с ним. 21 и 28 это практически ровесники.

Форум: Отношения
Всего: 370 967 тем
Новые темы за месяц: 6 005 тем
Популярные темы за месяц: 219 341 тема