Гость
Статьи
Молчанка с мужем

Молчанка с мужем

Не разговариваем с мужем два дня, живём в разных комнатах. Как вы к этому относитесь? Бывает ли у вас такое? Подходите ли первая?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Иногда, мужчине нужно помолчать, так он решает разные дела, обдумывает их, побыть с собой наедине, поговорите с ним, не настаивайте, будьте собой, и если нужно почему нет, конечно можно подойти первой, но будьте готовы, возможно он просто не захочет на данном этапе что-то обьяснять, не обижайтесь, поддержите его, мужчинам тоже важно чтобы женщина, его женщина смогла его понять и поддержать!Для них тоже важно понимание и принятие его таким, какой он есть,они очень ранимы, но не показывают этого, просто любите его и все, он сам все расскажет когда придет время! Только любите искренне , душой! Удачи!

#1

Ни разу не было такого, предпочитаем поговорить после того, как оба успокоимся. Не понимаю, зачем тратить время на пустые обиды и игру в молчанку, если оба человека понимают, что все равно помирятся

Гость
#2

Бывает)) Всегда мирюсь первая И ,мне кажется,муж мне благодарен за это Кто-то должен быть мудрее

гость
#3

не мирюсь.Молчу третий день. Ну по необходимости только.
Патаму шта, как выяснилось, когда я говорю что-то что ему не нравится (например, надо все же пол чинить - скрипит ужасно) он орет, потому что заниматься этим не хочет, а виновата я, потому что "довела",

Гость
#4

Ужас. Еще до замужества сказала, что если легла спать разругавшись, то утром я - свободная женщина. Мы если ругаемся (ооооочень редко), то поорали немного и все. Обнялись и опять любовь.

Катя
#5
гость

не мирюсь.Молчу третий день. Ну по необходимости только.
Патаму шта, как выяснилось, когда я говорю что-то что ему не нравится (например, надо все же пол чинить - скрипит ужасно) он орет, потому что заниматься этим не хочет, а виновата я, потому что "довела",

А вы не можете просто вызвать мастера? Или тут вопрос принципа: муж есть, зачем мастер? Но можно проще решать проблемы.

#6

повезло мужику - 2 суток тишины Сделайте ему подарок, дуйтесь дальше.

гость
#7
Катя

А вы не можете просто вызвать мастера? Или тут вопрос принципа: муж есть, зачем мастер? Но можно проще решать проблемы.

вы не поняли. Я и не собираюсь, чтоб муж делал. Я понимаю, что у него не из того места растут - это не ругательство. Это норма. Не всем же полы чинить.
Он категорически против ремонта, просто. Это ж надо звать мастеров, устраивать разгром, следить за ними, ехать закупать все. Ооооо! я сама понимаю, что это жоооопа, но после этой жооопы будет лучше - надо перетерпеть.

Гость
#8

Нет, конечно, не бывает. Все вопросы разрешаются диалогом, как только все успокоются. Вопрос, кто первый - вообще не важен

гость
#9
Stratshila

повезло мужику - 2 суток тишины Сделайте ему подарок, дуйтесь дальше.

продолжать ходить по скрипящему полу? и посильнее поскрипывать?

Автор
#10
Stratshila

повезло мужику - 2 суток тишины Сделайте ему подарок, дуйтесь дальше.

Какая обиженная женщина) вам видимо и дуться не на кого😁🤦

#11
Автор

Какая обиженная женщина) вам видимо и дуться не на кого😁🤦

а не тиотка, и я не дуюсь, мне жалко тратить время и эмоции на всякую хренотень.

#12
Гость

Ужас. Еще до замужества сказала, что если легла спать разругавшись, то утром я - свободная женщина. Мы если ругаемся (ооооочень редко), то поорали немного и все. Обнялись и опять любовь.

Один в один ,не понимаю как можно жить в одном углу и толкаться лапами,у нас даже не ссоры ,а больше споры ,ну в итоге либо я ,либо он обниматься и всегда друг другу взаимностью ,а про спать в ссоре и проснуться свободной так и есть .И мы оба это понимаем.))

#13
Катя

А вы не можете просто вызвать мастера? Или тут вопрос принципа: муж есть, зачем мастер? Но можно проще решать проблемы.

На все есть специально обученные люди,если муж не знает как его чинить ,отстаньте вы от него ,а вообще ,помните что никто н кому ничего не должен .

#14
гость

продолжать ходить по скрипящему полу? и посильнее поскрипывать?

Вас что больше беспокоит что ваш муж не разговаривает с вами или пол??? Начинайте ремонт сами ,он подключится ,а вы как ни в чем не бывало.

Эгоистка
#15

Первые три месяца молчал с завидной регулярностью
Причины всегда было две - не услышала что звонил и не носила лифчик
Молчал по два-три дня с полным игнором
Причём, говорил что не обижен
А я его расстроила
Мне сильно на мозг давило, тяжело ощущать что тебя как будто нет, даже не поворачивается в мою сторону
Решилось все банально, поставила громкую музыку на телефон и начала носить лифчик
Да неудобно, да без него лучше
Но я лучше лифчик потерплю, чем чувствовать себя пустым местом
Ну и мириться всегда подходила первая

Дэн Лихо
#16
Эгоистка

Первые три месяца молчал с завидной регулярностью
Причины всегда было две - не услышала что звонил и не носила лифчик
Молчал по два-три дня с полным игнором
Причём, говорил что не обижен
А я его расстроила
Мне сильно на мозг давило, тяжело ощущать что тебя как будто нет, даже не поворачивается в мою сторону
Решилось все банально, поставила громкую музыку на телефон и начала носить лифчик
Да неудобно, да без него лучше
Но я лучше лифчик потерплю, чем чувствовать себя пустым местом
Ну и мириться всегда подходила первая

Это самый лучший ответ, какой я читал на форуме!!!!

Катя
#17

Риторический вопрос: а что будет, если подойти и вылить молчащему мужу на голову кружку воды, он заговорит или продолжит молчать? Или тапком по голове легонько стукнуть?

Эгоистка
#18
Катя

Риторический вопрос: а что будет, если подойти и вылить молчащему мужу на голову кружку воды, он заговорит или продолжит молчать? Или тапком по голове легонько стукнуть?

Я думаю, что он заговорит
Скажет "подпиши документы о разводе" 😂

#19
Катя

Риторический вопрос: а что будет, если подойти и вылить молчащему мужу на голову кружку воды, он заговорит или продолжит молчать? Или тапком по голове легонько стукнуть?

есть шанс искупаться в ледяной ванне одетой или огрести ремня по джоппе. В ментовку с полосами от ремня вы не пойдете, ибо ничего кроме ржания вы там не услышите. Даже если заяление участковый примет, то при опросе муж ответит "я хз какие там игрища эта полоумная с любовником устраивает, может бдсм-им по маленьку.".

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: