Гость
Статьи
золовка (сестра мужа) …

золовка (сестра мужа) навязывает своего ребёнка

Привет, девочки!
Поделитесь, может, своими историями о том, как золовка (сестра мужа) навязывает своего ребёнка. У меня, например, она шлёт мужу постоянно фотки, видео, диктофонные записи со своим ребенком почти каждый день. Это знаете ли уже поднадоело.

Шушу
53 ответа
Последний — Перейти
Рина
#1

Мужу надоело или вам?

Гость
#2

Кому надоело, вам? Вам ничего не присылают.

Шушу
#3
Рина

Мужу надоело или вам?

мне, конечно

Гость
#4

По названию темы подумалось, что золовка навязывает вам лично ребенка, чтобы нянчились.

Баба катя
#5

А вам какая разница, что она шлёт мужу?? Зависть очень плохое чувство, лоно скоро вас съест

Гость
#6
Шушу

мне, конечно

А вы-то причем? Золовка шлет фото, видео вашему мужу, вот пусть он сам решает надоело ему или нет.

Гость
#7

а почему вас это так задевает?
может,брат с сестрой очень дружны, и ей хочется поделиться тем, что для ее важно?
а свои дети у вас есть?

Гость
#8

она помешалась на своем ребенке)) вы на том что бы во всем видеть проблему))

Гость
#9

Автор тупенко

Гость
#10

А мне тут вчера парень заявил,как не зайдут его родственники к нам,я такая вечно не довольная,это кстати его брать так сказал

Шушу
#11

ооо, налетело наседок))

Гость
#12

Автор, а увас есть брат или сестра? Вы с ними общаетесь?

Гость
#14
Шушу

ооо, налетело наседок))

Вот пусть почитают тему те, кто страдает "Хочу сына" Все родственники мужа идут лесом.

Гость
#15

Блин,я тоже сразу подумала,что заставляют с ребенком сидеть.А тут...бред сивой кобылы. и выдуманная проблема на ровном месте.Автор,может с вашим мужем кто-то слишком много разговаривает(вдруг Вам так покажется),тогда срочно создавайте тему))))))

Гость
#16
Гость

А мне тут вчера парень заявил,как не зайдут его родственники к нам,я такая вечно не довольная,это кстати его брать так сказал

))) мне это напомнило, как мы поехали с МЧ в другой город к его двоюродному брату с женой, чтобы познакомиться, жена мне показалась замученная (там ребенок годовалый, дома бардак). было такое чувство, что она нам не рада, устала и никого не хочет видеть. своему МЧ я потом так и сказала- кажется, мы были не к месту, жена была какая-то недовольная. а он возьми это и передай в свой следующий приезд!!

Шушу
#17

да, у меня есть сестра,с которой я в прекрасных отношениях (ведь это же сестра), но детей мне своих не шлёт - а их двое)

Гость
#18

Это же сейчас "болезнь" всех мамочек - фоткать и закидывать этими фотками всех направо и налево. Да ей скоро самой надоест все это присылать. А не надоесть, так не обращайте внимания, ну шлет и шлет. Можно смотреть, а можно - нет. Она же не заставляет Вас с ним няньчиться. И то уже хорошо))

Гость
#19

Парень-бестолочь 😄

Гость
#20

Вот и я говорю что может родственники такие что я не довольная такая

Шушу
#21

Насчёт няньчиться. Она живет в другом городе, и когда приезжает, то оставляет своё дитя с мужем, то есть ,определённо, и со мной тоже. Хотя есть бабушка и дедушка)) Вот я и не понимаю, к чему это?! :D

Гость
#22
Гость

))) мне это напомнило, как мы поехали с МЧ в другой город к его двоюродному брату с женой, чтобы познакомиться, жена мне показалась замученная (там ребенок годовалый, дома бардак). было такое чувство, что она нам не рада, устала и никого не хочет видеть. своему МЧ я потом так и сказала- кажется, мы были не к месту, жена была какая-то недовольная. а он возьми это и передай в свой следующий приезд!!

Мамочки действительно замученные и им не до гостей. По себе знаю. После роддома дней через 10 пришел мой брат с женой в гости, я никакая. Невестка сама все быстренько приготовила, накрыла стол и все прекрасно. Но мы очень дружим, поэтому без проблем. А вот посторонние люди - и не вОвремя, и не к месту. Всему свое время))

Гость
#23
Шушу

да, у меня есть сестра,с которой я в прекрасных отношениях (ведь это же сестра), но детей мне своих не шлёт - а их двое)

А как вы прекрасные отношения поддерживаете?

Гость
#24
Шушу

Насчёт няньчиться. Она живет в другом городе, и когда приезжает, то оставляет своё дитя с мужем, то есть ,определённо, и со мной тоже. Хотя есть бабушка и дедушка)) Вот я и не понимаю, к чему это?! :D

А как муж к этому относится? Ребенку сколько?

гость
#25

Автор ***** З а в и с т н и ц а. И ещё по ходу у б о г а я

Рина
#26

Автор, ну тогда вам остаётся испражнения выливать на форуме. А дома как обычно сопеть в тряпочку)

Гость
#27

А особенно всех бесит когда он купит мне телефон или кольцо, тот ему один раз сказал,кольца покупаешь а своей племянице так и не купил подарок

Гость
#28

А мать его тогда сказала, что ты ей кольца покупаешь?)) вот как это назвать?

Гость
#29

Зависть или что

Гость
#30
Гость

А мать его тогда сказала, что ты ей кольца покупаешь?)) вот как это назвать?

Поменьше докладывайте о своих подарках.

гость
#31

Завистливая

Гость
#32

Так когда он купил мне телефон,никто не говорил,но через неделю мать его увидела и спросила меня,купили новый? а про кольцо вот в декабре, получилось так что они с братом поехали за продуктами и мч пошёл смотреть подарок,тот конечно с ним был,как они пришли так братец сразу сказал, а он ей купил кольцо, бесят такие люди

Просто имя
#33
Гость

Зависть или что

А чему завидовать? Что фотки шлёт? А автор слать не может телефона своего не имеет? Где здесь должна быть зависть ?

Гость
#34

Я саса кстати не общаюсь с ними, не с женой его брата,не с братом,ну люди просто не приятны мне,вот и говорят так что я не довольная

Гость
#35

Отец его ничего не говорит что кто покупает ,но этим же все надо знать

Гость
#36
Гость

Мамочки действительно замученные и им не до гостей. По себе знаю. После роддома дней через 10 пришел мой брат с женой в гости, я никакая. Невестка сама все быстренько приготовила, накрыла стол и все прекрасно. Но мы очень дружим, поэтому без проблем. А вот посторонние люди - и не вОвремя, и не к месту. Всему свое время))

я-то это прекрасно понимаю, а вот братья это не учли, когда между собой договорились.в этом году встречали у них новый год, я у своего уже мужа спросила, а приглашали ли нас или это опять просто ваши хотелки (жена на тот момент была беременна третьим ребенком, 9-ый месяц), муж меня уверил, что это же семья, нам всегда рады.в итоге во время тоста, когда он поблагодарил за приглашение, жена ответила-вообще-то вы сами приехали, мы думали, вы после нового года приедете.муж аж растерялся ))

Гость
#37
Шушу

мне, конечно

Вы ненормальная?! Какое вам дело, что родная сестра шлёт своему брату?? Вообще-то она фото его родного племянника кидает.

Гость
#38

Какие все нежные, не дай бог РОДНОГО племянника лишний раз сфотографируют и сестра брату отправит... автор, вообще то это сестра, родная, и племянник родной! И как бы вам не было это приятно или не приятно, но сестра на всю жизнь, а жена... сегодня а завтра нет! Успокойтесь автор, и хватит лезть к мужу, по вашей теме не увидела как это вам мешает, просто ревнуете что он с сестрой в хороших отношениях.

Гость
#39

смиритесь! или разводитесь! надо было искать сироту сразу у детдома брать тепленьким! мне родня мужа тоже поперек горда спихнули его мне на пмж а сами живут и радуются сестра ***** уже мужа привела на место моего неостывшее, новый сынок у свекрови.Вот думаю разведусь и сбагрю мужа к ним пусть помучаются😡

Гость
#40
Гость

смиритесь! или разводитесь! надо было искать сироту сразу у детдома брать тепленьким! мне родня мужа тоже поперек горда спихнули его мне на пмж а сами живут и радуются сестра ***** уже мужа привела на место моего неостывшее, новый сынок у свекрови.Вот думаю разведусь и сбагрю мужа к ним пусть помучаются😡

вообще непонятно ничего.

Гость
#41
Шушу

мне, конечно

кому надоело? мужу или вам?

фуууу! Как хорошо, что у мого брата адекватная жена! Мы с ней дружим. С Вами бы дружить не стала

Гость
#42
Шушу

да, у меня есть сестра,с которой я в прекрасных отношениях (ведь это же сестра), но детей мне своих не шлёт - а их двое)

потому что понимает, вам бессмысленно слать. Мне подруги, когда шлют фото детей, меня это радует

Гость
#43

автор. ну ты глупая очень. скорее всего скоро без мужа останешься.

Гость
#44
Гость

А как вы прекрасные отношения поддерживаете?

как, как? не общаются, чтобы не раздражать друг друга))))))

Гость
#45
Шушу

Привет, девочки!
Поделитесь, может, своими историями о том, как золовка (сестра мужа) навязывает своего ребёнка. У меня, например, она шлёт мужу постоянно фотки, видео, диктофонные записи со своим ребенком почти каждый день. Это знаете ли уже поднадоело.

А что такого? это его племянник(ца) .

Гость
#46

меня вообще сестра мужа бесит, без разницы, что она там шлет, да хоть привет в соц сетях напишет. Это нормально автор, ваше недовольство. У нее есть свой муж, пусть ему и шлет

Гость
#47
Гость

меня вообще сестра мужа бесит, без разницы, что она там шлет, да хоть привет в соц сетях напишет. Это нормально автор, ваше недовольство. У нее есть свой муж, пусть ему и шлет

ты ненормальная. от того, что он на тебе женился, сиротой не стал.

Гость
#48
Шушу

да, у меня есть сестра,с которой я в прекрасных отношениях (ведь это же сестра), но детей мне своих не шлёт - а их двое)

У меня подруга ежедневно сала мне своего ребенка. Я охала -ахала и быстро удаляла.
Чего вы так вспенились? У вас дети есть? Если не можете забеременеть, то я вас понимаю, а если все ок .то глупость какая-то с вашей стороны

Марианна
#49
Гость

а почему вас это так задевает?
может,брат с сестрой очень дружны, и ей хочется поделиться тем, что для ее важно?
а свои дети у вас есть?

подозреваю автор хочет. но пока не может

Гость
#50
Гость

а почему вас это так задевает?
может,брат с сестрой очень дружны, и ей хочется поделиться тем, что для ее важно?
а свои дети у вас есть?

+++++
вообще чё к чему тема. Человек дитяткой хвалится да и все.