Гость
Статьи
Муж провоцирует на …

Муж провоцирует на развод!

Отношения давно сошли на нет. Вот поругались, наговорили друг другу гадостей, не общаемся. Изначально была настроена разводиться. Муж говорит что ему ВСЁ РАВНО ОН МНЕ ПРЕПЯТСТВОВАТЬ НЕ БУДЕТ. Т.е. выходит что это я разрушаю семью, а он такой типа не при чём. При этом я к нему отношусь ровно, общаюсь уважительно, как никак он отец моих детей. Услышала все претензии в свой адрес - стараюсь исправиться. Он же в свою очередь относится ко мне как к ничтожеству, на любую мою попытку к примирению или к разговору воспринимает всё в штыки,начинает хамить, всем своим видом показывая своё превосходство. В общем делает все, чтобы я сама пошла подавать на развод. При этом жалуется моей маме какая я плохая, как ему тяжело:работа,кредит, а я его не жалею итд. Но и мириться не хочет, встаёт в позу и говорит ЧЕ ТЕБЕ ОТ МЕНЯ НАДО?!

Автор
110 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну и что вы ждете? Когда лупить вас начнет? Дети маленькие? Сталобыть кредит, так еще алименты на 2 х детей ему на шею прилетит, поже он не понимает что это будет. Для начала заберите детей и к маме, на неделю, пусть сам себя покормит готовка, уборка, и нкэе звонить ему. Ещё конечно можно трюк типа у вас тайный поклонник появился, там цветы и конфеты себе дарить, приходить с работы попозже и задумчивой. Конечно есть шанс люлей получить, а есть что взыграет ревность, оно ведь как бывает что тиеем не храним, потерявши плачем.

Гость
#2
Сумеречный

Ну и что вы ждете? Когда лупить вас начнет? Дети маленькие? Сталобыть кредит, так еще алименты на 2 х детей ему на шею прилетит, поже он не понимает что это будет. Для начала заберите детей и к маме, на неделю, пусть сам себя покормит готовка, уборка, и нкэе звонить ему. Ещё конечно можно трюк типа у вас тайный поклонник появился, там цветы и конфеты себе дарить, приходить с работы попозже и задумчивой. Конечно есть шанс люлей получить, а есть что взыграет ревность, оно ведь как бывает что тиеем не храним, потерявши плачем.

Если бы была работа, я бы ушла от него. Я в поисках. Работы и съёмной квартиры. К маме не вариант, она в др городе. Далеко короче ехать. Не хочу детей срывать и переводить туда. Старший в школу идёт осенью, документы уже подали. Младший в сад ходит. Тоже сложно будет пристроить при переезде.

Гость
#3
Гость

Если бы была работа, я бы ушла от него. Я в поисках. Работы и съёмной квартиры. К маме не вариант, она в др городе. Далеко короче ехать. Не хочу детей срывать и переводить туда. Старший в школу идёт осенью, документы уже подали. Младший в сад ходит. Тоже сложно будет пристроить при переезде.

Ну именно поэтому муж и вытирает о Вас ноги, т.к. Вы всегда найдете причину почему можно.

Гость
#4

Ну вы как специалист и личность ничего не представляете из себя, обычных домохоз,а муж пашет и ваши рты содержит. Так что устраивайтесь на работу и тогда уже решайте, что делать.

Мужчина
#5

Многие женщины под примирением или разговором понимают очередную бессмысленную болтовню, в которой снова и снова перечисляют кто и что сделал, пытаются вслух решить кто и как должен себя вести, что говорить, чего не делать. Нормальный мужчина увидит в этом продолжение ссоры и критику, а женщина... она вообще не заметит, как себя ведет. Конечно он вас провоцирует, потому что вы слишком много внимания уделяете формальному статусу - ну вот считаете вы, что живете уже с чужим человеком, там что и кому вы хотите доказать своим разводом?

#6

Он уже решил, что семья ему не нужна. Осталось довести тебя до логического завершения. Ты ничего не изменишь. Не пытайся.
Ты хочешь изменений.
Он хочет свободы.

#7
Гость

Если бы была работа, я бы ушла от него. Я в поисках. Работы и съёмной квартиры. К маме не вариант, она в др городе. Далеко короче ехать. Не хочу детей срывать и переводить туда. Старший в школу идёт осенью, документы уже подали. Младший в сад ходит. Тоже сложно будет пристроить при переезде.

Полнейший ахтунг, с другой стороны малой в школу ещё не пошел, есть время перевести, работы всеравно нет, с садиком конечно трабл, но а что делать то? Терпеть это? Дальше может только хуже будет, а дети все видят, и начнут вести себя как папаша а это ещё хуже. Летом съездите к маман походите посмотрите школы и сады, поспрашивайте, насчет работы тоже помотрите. Когда в школу ребенок пойдет ему очень сложно будет в другой город и от друзей уезжать. Чему быть того не миновать, скажите мужу, что уезжате, с детьми к маме, пусть ждет развода и подачи на алименты, кстати хата на кого? и до брака или после оформлена?

Гость
#8
Мужчина

Многие женщины под примирением или разговором понимают очередную бессмысленную болтовню, в которой снова и снова перечисляют кто и что сделал, пытаются вслух решить кто и как должен себя вести, что говорить, чего не делать. Нормальный мужчина увидит в этом продолжение ссоры и критику, а женщина... она вообще не заметит, как себя ведет. Конечно он вас провоцирует, потому что вы слишком много внимания уделяете формальному статусу - ну вот считаете вы, что живете уже с чужим человеком, там что и кому вы хотите доказать своим разводом?

Никому и ничего не хочу доказывать. Хочу чтобы он признал, что отношениям пришел конец, что виноваты оба, а не сваливал всё на меня. И чтобы решение о разводе принималось совместно, а не так, что он меня вынудил бежать от него, а сам остался ни при чем. Либо чтоб дал мне время спокойно устроиться куда-нибудь и уйти от него, а не тиранил вот так.

Ну в конце концов, когда-то ведь любили друг друга. Хотя бы ради этого можно относиться друг к другу по человечески

Гость
#9

Одно дело уважительно и по-деловому общаться только на предмет детей, и совсем другое дело жить с тираном под одной крышей. Побоев ждете? Он уже агрессивен и раздражен на вас. Да и время теряете еще устроить свою личную жизнь.

Гость
#10
Гость

Одно дело уважительно и по-деловому общаться только на предмет детей, и совсем другое дело жить с тираном под одной крышей. Побоев ждете? Он уже агрессивен и раздражен на вас. Да и время теряете еще устроить свою личную жизнь.

Супу и зимы ждет)))

Гость
#11
Сумеречный

Полнейший ахтунг, с другой стороны малой в школу ещё не пошел, есть время перевести, работы всеравно нет, с садиком конечно трабл, но а что делать то? Терпеть это? Дальше может только хуже будет, а дети все видят, и начнут вести себя как папаша а это ещё хуже. Летом съездите к маман походите посмотрите школы и сады, поспрашивайте, насчет работы тоже помотрите. Когда в школу ребенок пойдет ему очень сложно будет в другой город и от друзей уезжать. Чему быть того не миновать, скажите мужу, что уезжате, с детьми к маме, пусть ждет развода и подачи на алименты, кстати хата на кого? и до брака или после оформлена?

На имущество я не претендую. Живем в служебной, при этом имеется его личная, приобретена по воен.ипотеке, ни я ни дети не имеем на неё никакого права. Да и не хочу я от него ничего. Только алименты и всё, т.к.сама детей не потяну.
У мамы сейчас тоже проблема с отцом. К ним не вариант соваться. Да и у мамы как будто комплекс жертвы, с ней невыносимо будет жить, растить двоих мальчишек

Гость
#12
Гость

Супу и зимы ждет)))

Да, материальная независимость важна, это отрыв от тирана.

#13
Гость

На имущество я не претендую. Живем в служебной, при этом имеется его личная, приобретена по воен.ипотеке, ни я ни дети не имеем на неё никакого права. Да и не хочу я от него ничего. Только алименты и всё, т.к.сама детей не потяну. У мамы сейчас тоже проблема с отцом. К ним не вариант соваться. Да и у мамы как будто комплекс жертвы, с ней невыносимо будет жить, растить двоих мальчишек

О чем ты думала рожая двоих детей? Только не говори, что раньше он таким не был. Он был таким всегда. Куда ты смотрела?

Гость
#14
Жанна

Он уже решил, что семья ему не нужна. Осталось довести тебя до логического завершения. Ты ничего не изменишь. Не пытайся.
Ты хочешь изменений.
Он хочет свободы.

Ну так почему не сказать прямо? Давай разведемся! Я тоже не против свободы. Я не хочу сама всё решать

Гость
#15
Гость

На имущество я не претендую. Живем в служебной, при этом имеется его личная, приобретена по воен.ипотеке, ни я ни дети не имеем на неё никакого права. Да и не хочу я от него ничего. Только алименты и всё, т.к.сама детей не потяну. У мамы сейчас тоже проблема с отцом. К ним не вариант соваться. Да и у мамы как будто комплекс жертвы, с ней невыносимо будет жить, растить двоих мальчишек

Автор, он вас из служебного жилья (по договору найма) еще попрет при разводе, так что придется к родителям.

#16
Гость

Ну так почему не сказать прямо? Давай разведемся! Я тоже не против свободы. Я не хочу сама всё решать

Мужчины не решают. Решает всегда женщина. Да-да, именно так. Женщина выбирает мужчину, женщина решает рожает она или нет, женщина подает на развод. Любое решение - это ответственность, это слишком сложно для мужчины.

Гость
#17
Жанна

О чем ты думала рожая двоих детей? Только не говори, что раньше он таким не был. Он был таким всегда. Куда ты смотрела?

Да дура, слепо верила в любовь и поддавалась всегда и во всём. А когда стала отказываться от того что мне не нравится, вот тогда он и показал себя во всей красе.

#18
Гость

Да дура, слепо верила в любовь и поддавалась всегда и во всём. А когда стала отказываться от того что мне не нравится, вот тогда он и показал себя во всей красе.

Да люби себе сколько хочешь и кого хочешь. Дети зачем??
Ты же знала, что от родителей нет помощи, от мужа тоже, идти некуда. Один ребенок - по незнанию, но второго - куда? Хотя, если крыши нет, какие могут быть дети?

#19
Гость

На имущество я не претендую. Живем в служебной, при этом имеется его личная, приобретена по воен.ипотеке, ни я ни дети не имеем на неё никакого права. Да и не хочу я от него ничего. Только алименты и всё, т.к.сама детей не потяну.
У мамы сейчас тоже проблема с отцом. К ним не вариант соваться. Да и у мамы как будто комплекс жертвы, с ней невыносимо будет жить, растить двоих мальчишек

Госпади военный? Ну сейчас же не СССР давно прошли те времена когда все офицеры были мужиками порядочными, сейчас это как диагноз. Он ходит в части, орет, командует, приходит домой всегда злой, потому что сначала его там натягивает командование, а потом он ниже стоящих, куда же вы смотрели? Это же у них не лечиться. Попали вы в капкан, остается только работу искать и денег у мамы просить, и алименты. У мамы проблемы с папой? И что за комплекс жертвы? На мозги будет капать? Ну хоть на лето ребят можете отослать? А сами начнете работу и переезд на съёмное жилье осущевствлять?

Гость
#20
Жанна

Мужчины не решают. Решает всегда женщина. Да-да, именно так. Женщина выбирает мужчину, женщина решает рожает она или нет, женщина подает на развод. Любое решение - это ответственность, это слишком сложно для мужчины.

Да уж...сколько людей столько и мнений. У нас в семье и круге знакомых мужчины принимают решения и несут ответственность за свои решения. Более того -решительность и ответственность есть главные качества мужчины. У меня такой отец, брат, муж, сын, друзья такие же. Мне странны ваши слова.

#21
Гость

Да дура, слепо верила в любовь и поддавалась всегда и во всём. А когда стала отказываться от того что мне не нравится, вот тогда он и показал себя во всей красе.

А в какой момент ты стала ему противоречить и почему ты решила так?
Ты жила-жила, молчала, все устраивала. Иииии? Что случилось?

#22
Гость

Да уж...сколько людей столько и мнений. У нас в семье и круге знакомых мужчины принимают решения и несут ответственность за свои решения. Более того -решительность и ответственность есть главные качества мужчины. У меня такой отец, брат, муж, сын, друзья такие же. Мне странны ваши слова.

Муж умер. Что тогда? Ты не знаешь как тебе дальше жить?

#23
Жанна

Муж умер. Что тогда? Ты не знаешь как тебе дальше жить?

Действительно, это каким надобыть растением чтобы за вас принимали решения)) у меня жена воспитана, в духе СССР, самостоятелтности выше крыши, сней в лес и за грибами и за ягодами, сама машину водит, если со мной вот не дай бог что, дети с ней не пропадут. Поэтому делаем все сообща.

Гость
#24
Жанна

Муж умер. Что тогда? Ты не знаешь как тебе дальше жить?

Почему не знаю. Очень даже знаю. Как обычно, но без мужа. Вменяемость мужа не делает невменяемой меня. Просто факт того, что муж принимает важные решения, разгребает неудачи итд это делает мою жизнь легче. Жизнь без него будет грустнее и тяжелее.

#25
Гость

Почему не знаю. Очень даже знаю. Как обычно, но без мужа. Вменяемость мужа не делает невменяемой меня. Просто факт того, что муж принимает важные решения, разгребает неудачи итд это делает мою жизнь легче. Жизнь без него будет грустнее и тяжелее.

Да мы о разном говорим. Мужчина решает, что с машиной, а ты решаешь будет борщ сегодня или нет. Не путай меня.

#26

Где Автор? Напиши подробно как вы жили ДО?

Мужчина
#27
Гость

Никому и ничего не хочу доказывать. Хочу чтобы он признал, что отношениям пришел конец, что виноваты оба, а не сваливал всё на меня. И чтобы решение о разводе принималось совместно, а не так, что он меня вынудил бежать от него, а сам остался ни при чем. Либо чтоб дал мне время спокойно устроиться куда-нибудь и уйти от него, а не тиранил вот так. Ну в конце концов, когда-то ведь любили друг друга. Хотя бы ради этого можно относиться друг к другу по человечески

Почему он должен что-то признавать, оглядываться в прошлое и жить по вашему сценарию? Вот поэтому вами и можно управлять, что вы пытаетесь придерживаться какого-то плана, вы в ловушке ложного принуждения, вам кажется, что подав на развод, вы не навяжете свое мнение и проиграете в какую-то игру, дадите ему возможность позлорадствовать. Хотя достаточно лишь озвучить, что вам не подходит будущее с таким человеком, каков он сейчас, поэтому вы хотите развод, хотите и подаёте. У женщин всегда всё неоправданно сложно и глупо.

Гость
#28
Сумеречный

Действительно, это каким надобыть растением чтобы за вас принимали решения)) у меня жена воспитана, в духе СССР, самостоятелтности выше крыши, сней в лес и за грибами и за ягодами, сама машину водит, если со мной вот не дай бог что, дети с ней не пропадут. Поэтому делаем все сообща.

Капец.. ЛЮДИ. Вы читать умеете?Я не писала, что я -невменяемый овощ!Я написала, что мужчины в нашей семье, не тряпки помойные, а способные принимать решения!Я вполне способна содержать семью, если уж на то пошло.

#29
Мужчина

Почему он должен что-то признавать, оглядываться в прошлое и жить по вашему сценарию? Вот поэтому вами и можно управлять, что вы пытаетесь придерживаться какого-то плана, вы в ловушке ложного принуждения, вам кажется, что подав на развод, вы не навяжете свое мнение и проиграете в какую-то игру, дадите ему возможность позлорадствовать. Хотя достаточно лишь озвучить, что вам не подходит будущее с таким человеком, каков он сейчас, поэтому вы хотите развод, хотите и подаёте. У женщин всегда всё неоправданно сложно и глупо.

У женщин все просто. Она хочет одного - чтобы он озвучил свое решение.
Но он не будет делать этого. Он идет путем, как и все другие мужчины. Он усложняет. Пудрит ее мозги. Она не может понять конец или нет.

#30
Гость

Капец.. ЛЮДИ. Вы читать умеете?Я не писала, что я -невменяемый овощ!Я написала, что мужчины в нашей семье, не тряпки помойные, а способные принимать решения!Я вполне способна содержать семью, если уж на то пошло.

Женщина, успокойтесь. Мы Вас поняли. Ну, причем тут Вы? Ваша жизнь?
Создайте отдельную тему, мы все туда придем. )))

Гость
#31
Жанна

Да мы о разном говорим. Мужчина решает, что с машиной, а ты решаешь будет борщ сегодня или нет. Не путай меня.

ну решения семьи , это далеко не машина или борщ (это как раз сущие мелочи)решения в данном случае : мой муж не стал бы жить со мной , если б не хотел этого. Он либо общался со мной и решал конфликт, либо развелся бы, жить вместе не решая проблемы и не желая развестись в надежде, что женщина сама все сделает , ибо самому страшно -вот это не умение принять решения. Так понятно?

#32
Гость

ну решения семьи , это далеко не машина или борщ (это как раз сущие мелочи)решения в данном случае : мой муж не стал бы жить со мной , если б не хотел этого. Он либо общался со мной и решал конфликт, либо развелся бы, жить вместе не решая проблемы и не желая развестись в надежде, что женщина сама все сделает , ибо самому страшно -вот это не умение принять решения. Так понятно?

Иди, спроси его, как он сделает. И обязательно сообщи нам. Нам точно надо знать как он будет разводиться с тобой.

Гость
#33
Жанна

Иди, спроси его, как он сделает. И обязательно сообщи нам. Нам точно надо знать как он будет разводиться с тобой.

вы агрессивно невменяемы, муж сказал, я Вам передала😂😂😂

Гость
#34
Жанна

Где Автор? Напиши подробно как вы жили ДО?

Детей укладывала.
Да долго очень рассказывать как было до.
Любовь-морковь, быстро поженились, потом уезжала на сессии. Позже узнала что он изменил пока меня не было. Простила вроде как. Потом якобы примирение, идиллия-первая беременность. Еще не раз всплыли его какие-то подружки, переписки и тд.После родов ребёнок вышел на первый план. Ругались на фоне бытовухи, ну с кем не бывает то? Несколько лет жили нормально,родился второй и потом пошли сдвиги. Всё сводилось всегда к сексу. Как то помог мне по дому-я обязана его удовлетворить. Если отказываюсь, он рвёт и мечет. В итоге я прихожу мириться и ублажать его. Человек в сексе не знает границ и меры. Ему всё равно, где и когда. (За стенкой родители к примеру, или дети носятся по квартире) так же насмотрелся порнушки и требует всего, что там. Параллельно упрекает каждый день в том, что я сижу дома и могу в любой момент лечь спать, а он то работает-он так не может.

Гость
#35
Гость

Детей укладывала.
Да долго очень рассказывать как было до.
Любовь-морковь, быстро поженились, потом уезжала на сессии. Позже узнала что он изменил пока меня не было. Простила вроде как. Потом якобы примирение, идиллия-первая беременность. Еще не раз всплыли его какие-то подружки, переписки и тд.После родов ребёнок вышел на первый план. Ругались на фоне бытовухи, ну с кем не бывает то? Несколько лет жили нормально,родился второй и потом пошли сдвиги. Всё сводилось всегда к сексу. Как то помог мне по дому-я обязана его удовлетворить. Если отказываюсь, он рвёт и мечет. В итоге я прихожу мириться и ублажать его. Человек в сексе не знает границ и меры. Ему всё равно, где и когда. (За стенкой родители к примеру, или дети носятся по квартире) так же насмотрелся порнушки и требует всего, что там. Параллельно упрекает каждый день в том, что я сижу дома и могу в любой момент лечь спать, а он то работает-он так не может.

(А то что мой день начинается раньше чем у него и заканчивается позже, этого он не видит. Подъем в 6, собрать двоих детей, чтобы к 7.15 уже стояли на остановке, возвращалась домой только к 9. Потом завтрак и домашние дела. Дальше к 4 опять на остановку, чтобы успеть забрать детей из сада и попасть на обратный автобус до дома. В итоге приезжали к 6 часам. И потом всех уложить к 10, а после навести порядки. Игрушки, одежда, посуда..ложилась к часу всегда. Короче реально не было времени лечь поспать, как он говорил)...

Гость
#36
Гость

(А то что мой день начинается раньше чем у него и заканчивается позже, этого он не видит. Подъем в 6, собрать двоих детей, чтобы к 7.15 уже стояли на остановке, возвращалась домой только к 9. Потом завтрак и домашние дела. Дальше к 4 опять на остановку, чтобы успеть забрать детей из сада и попасть на обратный автобус до дома. В итоге приезжали к 6 часам. И потом всех уложить к 10, а после навести порядки. Игрушки, одежда, посуда..ложилась к часу всегда. Короче реально не было времени лечь поспать, как он говорил)...

эти претензии, плюс требования постоянного секса "с изюминкой ", и мои проблемы со здоровьем из-за его сексуальных потребностей, плюс была крупная семейная ссора, когда этот человек встал на защиту не своей жены, а на сторону жены своего брата...короче всё постепенно привело к тому, что имеем. Год назад получила права, теперь добираться до садика и обратно не так обременительно, стала позволять себе проще относиться к домашним обязанностям. А какая разница? Всё равно супруг считает что я ничего не делаю дома. Вот и пожалуйста, я плохая жена и хозяйка.

#37
Гость

вы агрессивно невменяемы, муж сказал, я Вам передала😂😂😂

Поцелуйчик ему от меня. ))) Он терпеливый муж,)))

#38
Гость

Детей укладывала. Да долго очень рассказывать как было до. Любовь-морковь, быстро поженились, потом уезжала на сессии. Позже узнала что он изменил пока меня не было. Простила вроде как. Потом якобы примирение, идиллия-первая беременность. Еще не раз всплыли его какие-то подружки, переписки и тд.После родов ребёнок вышел на первый план. Ругались на фоне бытовухи, ну с кем не бывает то? Несколько лет жили нормально,родился второй и потом пошли сдвиги. Всё сводилось всегда к сексу. Как то помог мне по дому-я обязана его удовлетворить. Если отказываюсь, он рвёт и мечет. В итоге я прихожу мириться и ублажать его. Человек в сексе не знает границ и меры. Ему всё равно, где и когда. (За стенкой родители к примеру, или дети носятся по квартире) так же насмотрелся порнушки и требует всего, что там. Параллельно упрекает каждый день в том, что я сижу дома и могу в любой момент лечь спать, а он то работает-он так не может.

То есть ты сама сейчас рассказываешь этот тихий ужас и считаете нормой?? Очнись!

Гость
#39

Дурак мужик. Нужно срочно квартиру переоформить на маму, на з/п серую перейти. А потом уже жену посылать.

Писий мех
#40
Гость

Детей укладывала.
Да долго очень рассказывать как было до.
Любовь-морковь, быстро поженились, потом уезжала на сессии. Позже узнала что он изменил пока меня не было. Простила вроде как. Потом якобы примирение, идиллия-первая беременность. Еще не раз всплыли его какие-то подружки, переписки и тд.После родов ребёнок вышел на первый план. Ругались на фоне бытовухи, ну с кем не бывает то? Несколько лет жили нормально,родился второй и потом пошли сдвиги. Всё сводилось всегда к сексу. Как то помог мне по дому-я обязана его удовлетворить. Если отказываюсь, он рвёт и мечет. В итоге я прихожу мириться и ублажать его. Человек в сексе не знает границ и меры. Ему всё равно, где и когда. (За стенкой родители к примеру, или дети носятся по квартире) так же насмотрелся порнушки и требует всего, что там. Параллельно упрекает каждый день в том, что я сижу дома и могу в любой момент лечь спать, а он то работает-он так не может.

Вот когда он Вам впервые изменил, тогда и надо было уходить. Вы простили, он понял, что может делать ещё и ещё, всё что в голову взбредет.
Порноактрисы за свою работу получают гонорары в разы выше своих партнёров - мужчин. За такие деньги Ваш муж, как и большинство мужчин, тоже все дырки подставлял и стонал от удовольствия. Другие женщины, если и соглашаются на подобные эксперименты в постели, то за хорошее вознаграждение - шубы, бриллианты, Мальдивы.
Хотя, с таким опытом, может Вам подумать о порно карьере? Судя по тому, сколько лет Вы терпели, Вам это нравится

Ты поехавшая.
#41

Автор, какая ты ебанутая_провокаторша. Вот в создании данной темы даже твоя бесноватая личность уже во многом раскрыта. Скажи спасибо, что не бьёт твою рожу!

Гость
#42
Гость

Да, материальная независимость важна, это отрыв от тирана.

Вот именно поэтому мужики сами дураки. Если б: не брали женщин на работу, инспектора, досконально придерались к женщинам ИП, ГИБДДшники к автоледи. Отцы не давали матерям дочерей назад принимать. Жены стати б такие милые, добрые и ласковые))

Гость
#43
Гость

(А то что мой день начинается раньше чем у него и заканчивается позже, этого он не видит. Подъем в 6, собрать двоих детей, чтобы к 7.15 уже стояли на остановке, возвращалась домой только к 9. Потом завтрак и домашние дела. Дальше к 4 опять на остановку, чтобы успеть забрать детей из сада и попасть на обратный автобус до дома. В итоге приезжали к 6 часам. И потом всех уложить к 10, а после навести порядки. Игрушки, одежда, посуда..ложилась к часу всегда. Короче реально не было времени лечь поспать, как он говорил)...

а чем Вы занимаетесь с 9 утра до 16, что аж поспать некогда?Порядок с вечера Вы навели, все сделано, никого нет. Спи себе спокойно.
Муж ваш ведет себя ровно так как Вы позволяете, а Вы позволяете просто как к тряпке половой.

Гость
#44
Сумеречный

Госпади военный? Ну сейчас же не СССР давно прошли те времена когда все офицеры были мужиками порядочными, сейчас это как диагноз. Он ходит в части, орет, командует, приходит домой всегда злой, потому что сначала его там натягивает командование, а потом он ниже стоящих, куда же вы смотрели? Это же у них не лечиться. Попали вы в капкан, остается только работу искать и денег у мамы просить, и алименты. У мамы проблемы с папой? И что за комплекс жертвы? На мозги будет капать? Ну хоть на лето ребят можете отослать? А сами начнете работу и переезд на съёмное жилье осущевствлять?

Когда встречались он только учился, другой был. Сейчас понимаю что все военные "того"..со временем крышу рвёт.

Нет, к родителям вообще никак. Там свои разборки. Плюс мама ныть вечно будет. При совместном проживании она авторитет для детей, я никто. А она их только в жопку целует. И на лето их не отправить, работа.

Сейчас у старшего учебный год заканчивается на доп.занятиях и я активно иду искать работу. Хоть куда, хоть кем. Хотябы чтоб квартиру снять, плюс алименты. Если поясок затянуть, не шиковать-прожить можно будет

Гость
#45
Жанна

Муж умер. Что тогда? Ты не знаешь как тебе дальше жить?

Пенсия по потере Кормильца очень неплохая.

#46

Муж - абьюзер, тиран, извращен порнухой, ну, и скрытая шизофрения или что-то близкое к этому. Развод будет болезненным. Готовься.
Ты попала в ловушку. Выход из нее - найти работу и жилье. Это будет долго, сложно, тяжело. Он не будет спокойный и не будет помогать. Он всячески будет стараться унизить тебя. Ты его жертва. Он поехавший психопат.
Он уже не остановится, а ты еще вменяемая, но психику он тебе тоже попортил конкретно.

Гость
#47
Гость

Вот именно поэтому мужики сами дураки. Если б: не брали женщин на работу, инспектора, досконально придерались к женщинам ИП, ГИБДДшники к автоледи. Отцы не давали матерям дочерей назад принимать. Жены стати б такие милые, добрые и ласковые))

пффф, даже это не спасет. Не возьмут на работу?Я создам свое дело (конкретно я уже создала), не дадут оформить ип?буду работать без оформления. Отец обратно не примет?Ну и Бог с ним, я сама жить буду. Нет того что заставило меня бы жить с му д а ком.

Гость
#48
Жанна

У женщин все просто. Она хочет одного - чтобы он озвучил свое решение.
Но он не будет делать этого. Он идет путем, как и все другие мужчины. Он усложняет. Пудрит ее мозги. Она не может понять конец или нет.

Он - военный. Ему не выгодно с зп алики платить. Она 100% белая. А вот до пеньсии дослужился. Там можно на нелегальную работу а с пенсии алики.

#49

Блин, мне ее безумно жаль. (( Это АД.

Гость
#50

Девочки, мой любовный роман "В плену у страсти" выходит в июне в печатном варианте! Ура! Тираж маленький 5 тыс экземпляров, но все же! Так же я размещу его в интернете, и напишу вам где можно будет прочитать целиком, и при желании заказать книгу. Сейчас делают мне сайт. Роман очень чувственный, мелодраматичный, красивый. Но есть постыдные, непристойного содержания сцены секса, очень откровенные! Не для монахинь как говорится. В типографии когда набирали текст, очень смущались и краснели! Но я сумела добиться, чтобы текст сохранился в оригинальном виде!