Гость
Статьи
Мужские фантазии

Мужские фантазии

Всем привет) У меня есть не простой вопрос, даже странный. Хочу спросить, что вы думаете по этому поводу. Мы с мужем живем в браке около года. Оба молодые. У нас есть друг. Вернее это больше друг мужа. Так вот. Мой муж мне начал говорить, про то что я вступают в интимую связь с его другом ХОТЯ ОН САМ ПРЕКРАСНО ЗНАЕТ, ЧТО ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ. Он сам придумывает эти ситуации. Т.е. например он мне говорит - Сегодня Дима рано ушёл с работы, наверное к тебе успел заскочить и вы с ним ****.
И смотрит на мою реакцию. Я сначала не знала как на это реагировать, потому что думала, что он всерьез это говорит. Но понятное дело если у него реально были подозрение, одним бы разговором все бы это не закончилось. К тому же я повода не давал, чтоб можно было о таком подумать. Мы с его другом вообще не общаемся. Но эти разговоры стали происходить все чаще и чаще. И все в таком роде.. я и его друг...
Потом я стала просто смеяться над этим, это доходило до абсурда. Но сейчас меня это начало оскорблять, потому что его "разговоры" стали все пошлее. Как он может токое говорить про свою жену. А как то он упомянул его во время секса. Я конечно понимаю чем тут пахнет...Но я не знаю как реагировать на его фантазии. Тут как то я решила подтвердить его бред. Он бросил трубку. (Мы по телефону с ним разговаривали) короче я не знаю как это остановит, потому что каждый день это слушать я не могу.

Bgig
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может он решил тебя в аренду сдать?ну хоть какая польза....

Гость
#2

Он хочет е-блю втроем

#3

Он шизофреник? Очень похоже. А если ты скажешь, что трахххалась с Димой, тогда что будет? Он закопает тебя?

#4

Да он сам хочет этого Диму и следит за ним.))

Гость
#5

Может он вас толкает на секс втроем ? Как это понять муж говорит про свою жену как-будто вы ему просто знакомая .. Вы ему просто скажите ,чтобы с уважением к вам относился и пусть свою ревность придержит по себе . Мозги сгорели у него от нее .

Гость
#6

Походу мужик тему создал

#7

Если не разводка, то есть люди, которых возбуждает совокупление партнёра с чужим человеком. Нужен ли вам такой, вам решать

Гость
#8
Жанна

Он шизофреник? Очень похоже. А если ты скажешь, что трахххалась с Димой, тогда что будет? Он закопает тебя?

Походу. Блин. Ладно жену димы, но свою. Бэээээ.

Бежевый паркетник
#9

Мммм, на вумане открылся раздел "куколд", однако))

#10

кто то ему что то насплетничал о тебе и об этом друге.тебе нужно при них обоих поднять этот разговор. вывести их обоих на чистую воду

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: